National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
You're here: Newfs.info / NBC Newfoundland / Решения заседаний Президиума и Конференций НКП. / Решения Президиума НКП Ньюфаундленд от 30 апреля 2011 г

РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА НКП НЬЮФАУНДЛЕНД № 4-11

30 апреля 2011 года

УЧАСТВОВАЛИ:

Ermakov K. E. (Ермаков К. Е.)
Sumina YE. G. (Сумина Э. Г.)
Potehina N. YU. (Потехина Н. Ю.)
Strel'cova N. I. (Стрельцова Н. И.)
Gniteeva V. YU. (Гнитеева В. Ю.)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Монопородные выставки.
2. Сайт НКП.
3. Журнал "Наш Ньюфаундленд".
4. Комментарии к стандарту.
5. Изменения в календаре монопородных выставок на 2012 год (Эксланд).
6. Рассмотрение заявлений от членов НКП.
7. Членские и выставочные взносы.

По 1-му вопросу РЕШИЛИ:

- Подготовить и опубликовать дополнительное уведомление для клубов - организаторов монопородных выставок о правилах подачи заявок и отчётов. В календарь на 2013 год не будут включены выставки клубов не выполнивших свои обязанности по сдаче отчётов в НКП и не приславших необходимый пакет документов с заявкой на проведение монопородной выставки.
- Количество монопородных выставок собак породы ньюфаундленд ранга ПК - оставить прежним (2 выставки в году).
- Клубы должны, не позднее чем за 2 месяца до даты проведения мероприятия, поставить НКП в известность о кандидатуре судьи на монопородную выставку (статьи XI и XIV, Положения РКФ О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК)
- Оставить возможность неоднократно закрывать титул Чемпион НКП.

По 2-му вопросу РЕШИЛИ:

- Ненаглядову Е. Ю. - подготовить и предоставить на утверждение Президиума НКП предложение по выделению из действующего сайта официальных разделов.
- В разделе сайта "Продажа Щенков"(по адресу: http://newfs.ru/puppy/ ) в случае необращения заводчика с аргументированной просьбой о продлении публикации , прекращать размещение объявлений в разделе по истечении 3 месяцев с даты публикации объявления.
- Гнитеевой В. Ю. - разработать и предоставить для публикации Ермакову К. Е. тексты необходимых страниц в разделе сайта "О Клубе" (правила вступления в НКП, образцы заявлений и протоколов для частных лиц, питомников и клубов).

По 3-му вопросу РЕШИЛИ:

- Пересмотреть политику размещения рекламы в журнале "Наш Ньюфаукндленд".
- Обратиться к заводчикам - членам НКП, с просьбой активнее участвовать в сборе информации для журнала и его распространении.
- Потехиной Н. Ю. - организовать конкурс для привлечения из членов НКП людей на должности менеджеров по сбору информации и рекламы для журнала, а также менеджера по распространению издания.

По 4-му вопросу РЕШИЛИ:

- Доработать текст комментариев и представить на утверждение Президиумом НКП (ответственные: Потехина Н. Ю. и Стрельцова Н. И.).
- Опубликовать текст в журнале "Наш Ньюфаундленд".
- Передать комментарии к стандарту в соответствующую комиссию РКФ.

По 5-му вопросу РЕШИЛИ:

- На момент проведения заседания клубом "Эксланд" в Президиум НКП не были предоставлены: заявка в установленной форме и прочии необходимые документы.

По 6-му вопросу:

- По заявлению Стрельцовой Н. И. "о раннем использовании суки в питомнике "Акватория Келвин" - обратиться к владелице питомника Абутовой Т. О. с просьбой предоставить в Президиум НКП письменное объяснение по данному вопросу.
- По заявлению Поповой Е. В. "о собаках приобретённых в питомнике "Супер Премиум" - обратиться к Поповой Е. В. с просьбой предоставить в Президиум НКП копии родословных или щенячих карт, описаний судей с выставок РКФ, заключений ветеринарных врачей и прочие документы подтверждающие изложенное в заявлении, обратиться к заводчице Захаровой Е. С. с просьбой предоставить в Президиум НКП письменное объяснение по данному вопросу.
- Стрельцовой Н. И. - представить для утверждения Президиумом НКП текст положения НКП Ньюфаундленд, содержащий требование к допуску в племенное разведение по породе ньюфаундленд и требования по отборному разведению (статьи III и IV Положения о присвоении статуса НКП в системе СОКО РКФ).
- Потехиной Н. Ю. - разработать и представить для утверждения Президиумом НКП "Этический кодекс заводчика".

По 7-му вопросу РЕШИЛИ:

- Последний срок оплаты членских взносов 1-е апреля текущего года (за 2012 год - до 1-го апреля 2012 года).
- Последний срок оплаты выставочного взноса - 2 недели после проведения мероприятия, позже взнос оплачивается в 2-ом размере.



Председатель Ermakov Kiril Evgen'evich (Ермаков Кирил Евгеньевич)

0.213 s, 74 q
© 2006 NBC "Newfoundland"
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта