National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Иногородние выставки (2/2)

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Иногородние выставки

Иногородние выставки
Уважаемые господа!
Все любят ездить на выставки со своими замечательными собаками, и в другие города тоже. Все знают с какими затратами (нервными и финансовыми это связано), сколько всяких сложностей организационного характера может возникать. Я обращаюсь не к тем, для кого превыше всего моменты конкуренции (это конечно надо,но не должно превозмогать рассудок). Давайте поможем друг другу, нас же много и мы по всей стране! Если у кого из живущих в месте проведения выставки есть возможность разместить приезжих, или хотя бы встретить их с машиной - давайте поможем. Я уверена, что на сегодняшний день это делается
многими по личным договорённостям между знающими друг друга. Я предлагаю за определённый промежуток времени до выставки желающим приехать размещать об этом информацию, а живущим - откликаться, кто чем сможет помочь. Если не лично, то хотя бы инфу собрать, помочь забронировать номер или что-то в этом роде. Просто, чтоб был отдельный уголок на форуме и готовящиеся к выставке не рыскали в панике по всему инету, а знали куда идти.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Будем искать!
Спасибо!!!
а вот, кстати, и случай проверить:) Буду в Екатеринбурге на монопородке. Поезд приезжает около часа ночи. Ищу место переночевать, точнее перекантоваться, до утра 29 марта одной девушке с одной собакой:)
Ryijaya (Рыжая) - неужели никто не откликается? Не поверю...
[
Quote:Люди!
В первых числах апреля *точную дату будем знать позже*,я приезжаю в Питер за великолепным щеночком,которого в свою очередь привезёт Маргарита Леонидовна snignu.Я себе с трудом смогла людей которые приютят.
Сможет ли кто-нибудь помочь с такой же проблемой и Маргарите со щеночком на руках?
2-3 дня.

Lady Я могла бы вам помочь, но 5-6 мы сами уезжаем на Моно в Москву, а в остальные дни - милости просим. Единственная проблема - мы в пригороде живем, и дорога к нам не самая лучшая. Но если вариантов не будет, обращайтесь.
Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) - спасибо за отклик! Питерцы не подводят. Правда по данной проблеме уже всё порешали и люди размещены. Всё равно огромное спасибо, надеюсь, у Вас ещё предоставится возможнось. Например, в августе у нас будет две монопороды и Чемпионат. Многие поедут :)))
belk Мы тоже выставляемся августе - обращайтесь, веселее будет)))
Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) -да мне-то чего обращаться, сама из Питера. И в августе уже сговорилась кое-кого к себе поселить на время выставки (см. 1-ю страничку этой темы). Присоединяйтесь!
О, мы на август тоже ищем, где можно остановиться :). Будем безмерно благодарны за приют.
Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) Спасибо большое!!
Все вопросы на самом деле уже решены.
Да не за что, собственно говоря)
Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) Но Вы не расслабляйтесь,желающие найдутся:)))
Живу в Тюмени, очень небольшая однокомнатнная квартирка, могу предоставить диван на пару человек и пару ньюфок вполне влезут в мои хоромы. Машины, пока, у меня нет.Встречу на вокзале, чтоб по городу не плутали, в руках держать журнал "огонёк". Милости просим, буду рада помочь и пообщаться.
кинг У меня чисто практический вопрос - а далеко от квартиры до выставки? Скоро ведь националка в Тюмени - думаю, многих ваше щедрое предложение заинтересует! ,)
до выставки 20 минут на автобусе. Но попробую машину организовать, самой-то тоже надо будеть добираться. На случай если инет опять накроется мой телефон (3452)474782,после 23 я точно дома
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.767 s, 386 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.