National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Чемпионы НКП , их масти и не только....

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Чемпионы НКП , их масти и не только....

Чемпионы НКП , их масти и не только....
...
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Почему Цацибы, именно звание интера, мне кажеться у нас в России ещё что-то стоит.
Написал, и захотел чуть расширить темку:
Не много ли у нас в Чемпионов Национального Клуба РФ (в конце концов, ведь эти собы представляют нас в мире!), а на некоторых смотреть больно.
Про казахстан-Сергей!
добро пожаловать в Алмату-жилье есть!
Может как-то усложнить способ получения ЧНКП для наших соб? Думаю в тех же Штатах, Европе, ньюфисты глядя только на некоторые фотки наших чемпионов НКП (только в статики), снисходительно улыбаются, тем самым не доверяют ньюфоводству в России.
Породники, что ВЫ думаете?
Pritula, У Вас прекрасные собы!!
Легко ли Вам удалось данный титул получить??( ЧНКП)
Если легко, может попробовать его подтвердить??
у Гоше 2х ЧНКП, у Вашей Поти, думаю уже 5х
Pritula, я не хочу считать их ни у кого . Я хочу сказать, что получить их не так уж и легко, по моему мнению.
Елена, я и не предлагаю их считать, говорю о предложении усложнить собакам способ получения титула ЧНКП.
Например ЮЧНКП получить намного сложнее.
Quote от Pritula (sourse):Например ЮЧНКП получить намного сложнее.
Ну это же естественно, юниорский возраст проходит быстро, к сожалению
Quote от CHernikova Irina (Черникова Ирина) (sourse):Ну это же естественно, юниорский возраст проходит быстро, к сожалению
Я и говорю, что ЮЧНКП получают немногие, а к сожалению для получения тутула ЧНКП, для некоторых посредственностей-вопрос времени.
Ну я бы не сказала, что уж совсем легко можно получить ЧНКП. Несколько лет назад по сумме серитификатов было 2КЧК+3СС, сейчас уже 3КЧК+3СС. К тому же у черных собак конкуренция все равно куда больше, чем у цветных и черным, что ни говори труднее получить ЧНКП. С другой стороны цветные отдельно только на Националке, вообщем кому как...
Quote от Pritula (sourse):у Гоше 2х ЧНКП, у Вашей Поти, думаю уже 5х
Никого не хочу обидеть. ЧНКП получить очень сложно, но для собак черного окраса. Для собак других окрасов - проще простого. Предлагаю усложнить: отменить раздельное судейство по окрасам, которое существует только в России почему-то. Пусть конкуренция будет равной!
sky всеми конечностями за!!!!!!!!!!
Quote от sky (sourse):Предлагаю: отменить раздельное судейство по окрасам, которое существует только в России почему-то. Пусть конкуренция будет равной!
Pritula от этого мысли есть надежное лекарство - посмотреть в ньюф-тайде фото американских чемпионов (запасись платочком - будешь плакать гарантированно) :)

в европе будут обращать внимание когда российские собаки будут выигрывать в европе на серьезных выставках (или принимать в них участие )
Quote от sky (sourse):Никого не хочу обидеть. ЧНКП получить очень сложно, но для собак черного окраса. Для собак других окрасов - проще простого. Предлагаю усложнить: отменить раздельное судейство по окрасам, которое существует только в России почему-то. Пусть конкуренция будет равной!
вот и в продолжение предложения и ОТОБРАТЬ титул у того кто его получил .:))))))))))))!
Quote от lesika (sourse):вот и в продолжение предложения и ОТОБРАТЬ титул у того кто его получил .:))))))))))))!
Закон обратной силы не имеет)))
ну ну ,это не про наш клуб!:)
skyЯ тоже считаю, что надо отменить раздельное судейство по окрасам, а то получается, что собака имевшая максимум одного конкурента в ринге набирает КЧК и СС, ни разу не выиграв ни одной, даже малочисленной монопородки.
Quote от lesika (sourse):вот и в продолжение предложения и ОТОБРАТЬ титул у того кто его получил .:))))))))))))!
вот у таких можно и отобрать.
У черных собак, безусловно, конкуренция больше, особенно тяжело сукам у которых то щенки,то течки, правда тоже встречается по одной собаке в ринге. Очень удивило, что на минувшей Националке кобель юниор был всего один(ну правда очень красивый).
на мой взгляд рановато отменять ,делалось это для того, чтобы именно цветные собаки начали выставляться, и это принесло определенные успехи,цветных собак стало больше на националке.
поднимать интерес у обывателей к породе надо, а для этого все должны знать какой он может быть НЬЮФАУНДЛЕНД!
а то выше понятия что водолаз , и черный пока не поднимается...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
20 December 2024
16:06 Kosha: Ньюфина жизнь - Ньюфы- долгожители. Факты из жизни.
16:07 Kosha: Ньюфина жизнь - Ньюфы- долгожители. Факты из жизни.
31 December 2024
04:06 SEvgeniy (СЕвгений): Здравствуйте, ньюфонарод! С Новым Годом! Ньюфосчастья всем!
22:23 SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН): С новым годом!!! Пусть сбываются все мечты и мгновенно появляются новые!!!
22:23 SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН): С новым годом!!! Пусть сбываются все мечты и мгновенно появляются новые!!!
1 January 2025
00:23 Jakov (Жаков): С Новым годом!
18:50 YEl'vira (Эльвира): С Новым годом!
20:15 YEl'vira (Эльвира): С Новым годом!
2 January 2025
06:07 Dori (Дори): С Новым годом!!!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 SEvgeniy (СЕвгений): Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 January 2025
15:27 SEvgeniy (СЕвгений): 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 January 2025
00:34 Jakov (Жаков): Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 SEvgeniy (СЕвгений): Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
Статистика сайта
0.651 s, 479 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.