National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Околовыставочные разговоры / Форум / Фотозарисовки Выборга и адреса гостиниц на время проведения На (all/3)

It is a group forum GroupОколовыставочные разговоры. Details at the end of page.

Тема: Фотозарисовки Выборга и адреса гостиниц на время проведения На

Фотозарисовки Выборга и адреса гостиниц на время проведения На
XIII НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД " Мое вдохновение"
будет проходить 31 мая 2009 года в городе ВЫборге.

Администрация Выборгского клуба любителей собак "Эра Водолея" знакомит Вас с нашим городом.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Фотография № 18146
Фотография № 18147
Фотография № 18148
Фотография № 18149
Фотография № 18150
Фотография № 18151
Фотография № 18152
Фотография № 18153
Фотография № 18154
Фотография № 18155
Фотография № 18156
Фотография № 18157
Фотография № 18158
Фотография № 18159
Фотография № 18160
Фотография № 18161
Фотография № 18162
Написало 22 человека

Сообщения

КАКАЯ КРАСОТА! Спасибо:))
Iraida (Ираида), Вы просто убили НАПОВАЛ!!!!!!!
Я , вроде как, уже решила, что не еду, (накладно шибко уж) но посмотрев ВСЕ ЭТО, уже опять сомневаюсь.............
Iraida (Ираида).Как у Вас КРАСИВО!!!!!!!
Я рада, что вам понравился наш город.
Мы будем рады встретить и разместить всех, кто пожелает приехать в наш город на ваыстаки.

30 мая 2009 года -Всероссийская выставка собак всех пород.
Под эгидой Всероссийской выставки будут проходить монопородки:
- Региональная монопородная выставка мопсов,
- Региональная монопородная выставка цвергшнауцеров,
- Региональная монопородная выставка кавказских овчарок.
31 мая 2009 года - Национальная монопородная выставка ньюфаундлендов
31 мая 2009 года Национальная монопородная выставка фараонов
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Iraida (Ираида), какой красивый город! Хочется надеяться, что будет возможность и будут благоприятствовать обстоятельства увидеть такую красоту! Спасибо за фото!!!
Iraida (Ираида) какая красота!!! Спасибо!!!
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Iraida (Ираида), Вы просто убили НАПОВАЛ!!!!!!!
Я , вроде как, уже решила, что не еду, (накладно шибко уж) но посмотрев ВСЕ ЭТО, уже опять сомневаюсь.............
Вот-вот.. Заманили-запутали)).. Едем?)))
sky Заманиваю и путаю далее...
Фотография № 18202
Фотография № 18201 Фотография № 18200 Фотография № 18199
Фотография № 18198 Фотография № 18197 Фотография № 18196
Фотография № 18195 Фотография № 18194 Фотография № 18193
Фотография № 18192 Фотография № 18191 Фотография № 18190
Фотография № 18189 Фотография № 18188 Фотография № 18186
Фотография № 18185 Фотография № 18184 Фотография № 18183
А еще там булочки вкусные :))
Выпечка действительно очень вкусная, особенно пироги с лимоном.
Iraida (Ираида) Поздравляю! Отличный маркетинговый ход! Отлично придумали и осуществили презентацию города. Многие, посмотрев, примут решение: едем! Мне тоже очень, очень хочется!
А как и где думаете размещать нас с собаками?
Потрясающие фото! Даже хочется без собак приехать и побродить спокойно по этому городу.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)sochinka
Спасибо за теплые слова!
Город действительно красивый. Природа северо-запада супер!
Размещать думаем в городе - гостиницах, туристических базах,лагерях отдыха.
Более подробная информация будет после 10 октября
Обещали информацию после 10 октября! И где? Ждем-с.
Да, да..... хочется эту более подробную информацию. Нам хоть и близко ехать, но два дня мататься туда-сюда не охота.
kessyСпасибо, поддержала. Теперь дальше ждем.
kessyKorney Девочки! Волноваться ненадо. Планируем одно в России, а на яву все иначе.Ищем гостиницы не очень дорогие, пока идут переговоры.Все, кто хочет приехать на выставку записывайтесь и делайте заявки уже сейчас мне на гостиницы.Гостиницы Выборга

В Выборге находиться более десятка гостиниц и отелей, рассчитанных для проживания гостей города, с разной ценовой категорией.
Вы можете выбрать недорогие гостиничные номера эконом класса, ощутить домашний уют в одной из мини гостиниц или разместиться в гостиничном комплексе с богатой инфраструктурой включающей в себя бар, ресторан, развлекательные заведения, сауну и пр.

Узнать стоимость проживания и забронировать номер в отеле, можно по телефонам указанным ниже или воспользовавшись on-line сервисом компании БИЛЕТ.РУ


Название Адрес Телефон * e-mail Подробнее

Гостиница "Braun-House" Димитрова д. 4 А
20893, +7.921.5746927 braunhouse(dog)mail(dot)ru Braun-House
Гостиница "Апарт-отель Сампо" Васильева ул. 11 31496, 23493, +7.911.1015417 info(dog)hotelapart(dot)ru
Гостиница "Апарт-Отель Ульберг" Ленинградский пр. 10 55417, 33782, +7.921.8665553 info(dog)hotel-apart(dot)ru
Гостиничный комплекс "Выборг" Ленинградский пр. 19 25675, 22143 bookingvbg(dog)yandex(dot)ru Выборг
Гостиница "Геркон" Некрасова ул. 37 22650
Гостиничный комплекс "Дружба" Железнодорожная ул. 5 25744, 24596
Гостиница "Теплоход Короленко" бухта Салакка-Лахти 34478
Гостиница "Летучая Мышь" Николаева ул. 3 34537, 25393
Гостиница "Шельф" Приморское шоссе 2 Б 27027
Гостиница "Южная" Победы пр. 4 14186, 30676
Отель "Викинг" Железнодорожная, д.10 +7.812.3317178, +7.952.2379909
mail(dog)viking-inn(dot)ru
Отель "Кировские Дачи" пос. Кировские дачи 4 А 91239, 91229

* Телефонный код Выборга: 8 (81378) *****
Описание и цены Гостиница "Выборг" http://www.kurortmag.ru/region/1462/
Фотография № 20557
Гостиница "Выборг"
Расположение
Гостиница «Выборг» находится в историческом центре города в окружении зданий финской постройки. Вблизи отеля расположены авто- и железнодорожный вокзалы, что делает гостиницу удобной для размещения.
Здание гостиницы построено в 1929 году по проекту архитектора Уно Ульберга и изначально было спроектировано как отель. Бывшее его название - "KNUTPOSSE".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
200 мест.
Адрес
Выборг, Ленинградский пр. 19
Номерной фонд
* Одноместные номера – телевизор, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет);
* Двухместные номера – две раздельные кровати, телевизор, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет);
* Двухместные двухкомнатные номера категории "люкс" - двуспальная кровать, телевизор, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет).
Питание
Завтрак, "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Отель обладает развитой инфраструктурой: на территории гостиницы находятся ресторан "Карелия" (рассчитан на 90 человек), банкетный зал, лобби-бар, сауна, массажный кабинет, ночной клуб "ВAMBOO".
Работники службы приема и размещения помогут при необходимости получения справочной информации, информации из сети Интернет, выполнении копировальных, печатных работ, отправки факсимильных сообщений. Есть возможность оставить ценные вещи в сейфе службы портье, воспользоваться услугой камеры хранения. Имеется бесплатная парковка.
Информацию по данной здравнице Вы можете узнать у менеджера по телефонам в Москве: +7 (495) 783-70-34, Санкт-Петербурге: +7 (812) 441-25-35, Нижнем-Новгороде: +7 (831) 220-51-16, Новосибирске: +7 (383) 217-23-45, Киеве: +38 (044) 390-74-55, Кисловодcке: +7 (87937) 2-89-99
Выборг,http://viking-inn.ru/
ул. Железнодорожная, д.10
Тел.: +7 (812) 331-71-78
моб.: +7 (952) 237-99-09
RUENFI
Фотография № 20559
Новый отель в Выборге
«Викинг» — новая современная гостиница, удобно расположенная в историческом центре Выборга. Все основные достопримечательности Выборга находятся в непосредственной близости от отеля. Всего 5-7 минут ходьбы, и вы окажетесь в самом сердце города — у Выборгского Замка. Также вблизи отеля расположен железнодорожный и автовокзал. Такое расположение отеля делает его интересным как для российских, так и для иностранных туристов. Услуги отеля ориентированы как на бизнес-клиентов, так и на туристов, приехавших в Выборг на отдых. Гостям отеля доступны разнообразные услуги: интернет, факс, ксерокс, организация трансфера (как по России, так и по Финляндии). Наши гости могут воспользоваться услугами медицинского и стоматологического центров, а также приятно провести время в нашем развлекательном центре.

В отеле «Викинг» классические интерьеры сочетаются с современной отделкой. Отель предоставляет для размещения 43 номера на 86 мест. Номерной фонд включает в себя: стандартные двухместные номера, номера второй категории (для некурящих), двухместные номера повышенной комфортности, различные категории VIP номеров, таких как VIP «Свадебный» (для молодоженов) и VIP «Башня», из мансардных окон которого открывается вид на достопримечательности города Выборга. Стандартные номера оснащены TV, телефоном, душем, феном. В номерах категории VIP имеется TV, бар-холодильник, телефон, ванная комната, фен. Ряд номеров оснащен кондиционерами и гидромассажными ванными. Номера на 4-м этаже отеля имеют мансардные окна и скошенные потолки. Номера гостиницы оформлены авторскими работами художников города Выборга или репродукциями известных полотен. Во всех номерах есть доступ в интернет, кабельное телевидение и удобное рабочее место.

Большое внимание в отеле уделяется вопросам безопасности постояльцев. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение будут на страже вашего спокойствия, а охраняемая парковка перед гостиницей дает возможность нашим гостям не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.

Вежливый и тактичный персонал, качественный сервис, а также комфортабельные номера — все это Вы найдете в нашей гостинице в самом сердце средневекового Выборга!


Стоимость номеров в гостинице от 2000 рублей в сутки.


Отель «Викинг» — Ваш дом в городе Выборг!
http://vyborg.tv/hotels.html Гостиница «Дружба»
улица Железнодорожников, 5. Телефоны: (813-78) 249-42, 224-11
Фотография № 20563
Гостиница «Чайка»
поселок Советский. Телефон: (813-78) 747-88
Фотография № 20561

Гостиница «Апарт-отель»
улица Васильева, 11
Фотография № 20560

Гостиница Шельф
Приморское шоссе.
Телефон: (813-78) 270-27

Гостиница Атлантик
Подгорная, 9
Телефон: (813-78) 247-76
Мотель Медведь
49-й км шоссе Выборг – госграница
Апартаменты
Улица Димитрова д.4А.
Телефон (813-78) 2-08-93; 8(921) 574-69-27
Только сегодня увидела продолжение темы. Выборг хочу посетить уже давно. Проезжала мимо дважды, когда ездила к дочери в Швецию, когда она там работала. Не пойму, чем Выборг"зацепил", ведь никогда ранее не приезжала в этот город. К сожалению что либо планировать заранее сложно, в нашей семье обычно все спонтанно решается. Но хочется, хочется посмотреть город!
Вот это реклама!!! Что-то раньше такого в приглашениях на выставки не встречала! Просто супер!!! Приеду обязательно, но только на один день. Скажите, как можно с поезда приехать на выставку, так как утром приеду, а вечером - обратно, нет смысла останавливаться в гостинице, да и нет возможности остаться дольше (а так жаль, уж очень все красиво и хотелось бы посмотреть!). И далеко ли от вокзала до места проведения выставки. И как можно добраться до Выборга из Москвы по минимальным затратам по деньгам и по времени (время для меня - главное, уж очень у меня старенькая и больная мама, надолго ее оставлять одну нельзя!). Заранее спасибо!!!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) Есть поезд Хельсинки-Москва, повышеной комфортности, билет стоит в пределах 1500-1700 руб.На этом поезде можно приехать без пересадок в Выбор на железнодорожный вокхзал.
Можно ехать на Питер.Затем с Московского вокзала на Финляндский,а электричкой , или автобусом до Выборга .Автобусы отправляются от метро "Парнас" или "Девяткино" стоимость билетов 170 руб.
Выставка будет проходить в лесу, экологически чистой зоне. От вокзалов далеко, но всех, кто будет приезжать встретим.Дополнительно ходит автобус № 140 прям до места проведения от автовокзала. Железнодорожный и автовокзалы рядом.Позже будет вывешена схема проезда.
С 29.05 по 31.05 будет дежурить автобус, специально встречать гостей.
ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВЫСТАВКУ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ И СООБЩАЙТЕ МНЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗДА, НУЖНА ЛИ ВАМ ГОСТИНИЦА.
30.05 2009 кто пожелает проводим экскурсию по городу (бесплатно)
Iraida (Ираида) Ира, может ошибаюсь, но всю эту информацию (о гостиницах) стоит разместить в теме о выставке. Чтоб не искать. Ведь народ в ТУ тему первым делом пойдет информацию искать.
Ираида, большое спасибо за информацию!!! Запишусь обязательно и буду рассчитывать, что встретят на вокзале в Выборге .
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Я сама немогу размещать там информацию.
Жду когда разместят информацию о судье, затем и гостиницы
Хотим и на экскурсию и в гостиницу. До этого пару-тройку дней погуляем по Питеру. Вот!
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Я сама немогу размещать там информацию.
Жду когда разместят информацию о судье, затем и гостиницы
Тогда предложи разместить ТАМ ссылку на ЭТУ тему.
Все предложила. Остается ждать.
Вот и умерла наша мечта о националке(((. Стоимость провоза собаки только до Москвы в один конец (самолет) - 360 руб. за 1 кг. 1 чел. + 1 собака = около 100 000 только на дорогу(((.
sky Своим транспортом , на машине. Очень удобно.Дешевле.
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):sky Своим транспортом , на машине. Очень удобно.Дешевле.
5 тыщ км на машине в один конец.... "Очень удобно".. хм, ну кому как..
skyЭто у кого такие цены?
Если не ошибаюсь, то в авиакомпании Ютэйр очень приемлемые цена на провоз собаки. (по крайней мере были).
p.s. а на поезде долго ехать?
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):sky Своим транспортом , на машине. Очень удобно.Дешевле.
Это же 10 дней!Не реально((.
kessy, это у нас такие цены - Авиакомпании "Атлантик" и "Аэрофлот" - других нету.
Quote от kessy (sourse):p.s. а на поезде долго ехать?
3,5 суток в один конец. Собак жалко, да и по цене где-то так и будет - надо выкупать купе.
не, на машине не 10 дней. Мы от Питера до Сочи (2,5 тыщи км) за 2 дня с обсалютным комфортом доехали - с двумя ночевками, остановками, обедами, завтраками и т.д. Обратно за полтора суток доехали, но было тяжеловато.
ЮтЭйр - это вроде сибирская авиакомпания. Туда звонили? Есть еще подобного типа - S7 компания, например.
А еще можно от вас автобус нанять, что бы на одном автобусе много народа могло ехать.
А я вчера походила по ссылкам, предоставленными Ираидой и кое что просмотрела в форумах " автотурист".
Приглянулись "Атлантик" и "Летучая мышь", но ссылок на размещение с животными класса люкс, таких как наши ньюфы, не нашла. Может быть по этому поводу есть более достоверная местная информация? Пока не беру во внимание мотели.
sky излишне драматизируешь масштабы 'бедствия', вы до нас за сутки доезжаете, а мы до Питера за 28час, так что 3суток, никак не 10
maxisТатьяна пишет,что до нихskyдоедет за сутки и 28 часов до Питера.Это нормально для ньюфистов.
Мы на Националку в Тюмень ездили на своей машине, 4 собаки чувствовали себя очень хорошо.
На мой взгляд Националка ньюфиков - это святое действо, для настоящих любителей этой породы.Все , кто считает себя настоящим ньюфистом обязательно приедут к нам в Выборг.
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):maxisТатьяна пишет,что до нихskyдоедет за сутки и 28 часов до Питера. Это нормально для ньюфистов.
52 часа езды. Это если круглосуточно ехать.. ну не знаю, на любителя. Лично мне за сутки больше 1000км ехать тяжело, а тут 5 тыс.
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):sky излишне драматизируешь масштабы 'бедствия', вы до нас за сутки доезжаете, а мы до Питера за 28час, так что 3суток, никак не 10
Таня, туда-обратно, +2 дня на выставку,+ ночевки. Ну 8-9 дней, это мало???
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):.Все , кто считает себя настоящим ньюфистом обязательно приедут к нам в Выборг.
Да-а-а, что-то к нам на националку из Питера ни одного настоящего ньюфиста не приехало)))). Ребята, это 10 дней на машине, это точно не самолет, у нас ТОЛЬКО Атлантик, это не поезд. В общем, ЖАЛЬ... Но мы с вами.))
sky что поделаешь слаба человеческая натура... Света я поняла что ты писала о 10дн пути в одну сторону.
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):sky что поделаешь слаба человеческая натура... Света я поняла что ты писала о 10дн пути в одну сторону.
))))))))))))))Ты меня на слабО не бери)))))))). Неее, я об общем кол-ве дней.
skyТакая энергичная, симпатичная девушка испугалась дороги.
Вот и говорят не верь в приметы - выставка, то 13, чертова дюжина
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):skyТакая энергичная, симпатичная девушка испугалась дороги.
Вот и говорят не верь в приметы - выставка, то 13, чертова дюжина
ну-ну))))))Вот если Стрельцова рискнет - отправлю кого-нить с ней. Она у нас смелая)))
Надежда умница,должна рискнуть.
Quote от sky (sourse):))))))))))))))Ты меня на слабО не бери)))))))).

А если взять, тогда приедете? :))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):А если взять, тогда приедете? :))
Не знаю))).Ну это ужО полный офф))).
Quote от sky (sourse):Да-а-а, что-то к нам на националку из Питера ни одного настоящего ньюфиста не приехало)))).))
sky я про эту фразу в качестве комментария писала слаба человеческая натура....
Красивый город Много раз проезжал мимо а о городе судил по "спиртовозам" к финикам Ошибался однако Молодцы шведы Уже когда позаботились о привлечении на ньюфячью выставку Так держать
Quote от Iraida (Ираида) (sourse):Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила)
ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВЫСТАВКУ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ И СООБЩАЙТЕ МНЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗДА, НУЖНА ЛИ ВАМ ГОСТИНИЦА.
Iraida (Ираида), мы реально хотим приехать с тремя ньюфами. Но требуется жилье..причем чем бюджетней вариант, тем, естественно, лучше, мы без особых запросов, собак бы только где-нибудь помыть...(
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко) Все, кто хочет приехать на националку, записывайтесь на выставку и делайте заявки на гостиницы мне.
Националка - это праздник!Мы едем полным составом заранее, чтобы осмотреться. огромное СПАСИБО Ираиде за подобранный вариант размещения с собаками!!!!
тоже бы приехали - но соба слегка приболела - отсутствие горячей воды + финансовые проблемы - очень рада за всех кто смог приехать по всем соображениям. Надеюсь все хорошо провели время)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОколовыставочные разговоры.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.628 s, 1017 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.