National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Голд Кап 2007 год!

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Голд Кап 2007 год!

Голд Кап 2007 год!
Есть возможность организовать поездку ньюфистам на всемирный "ньюфячий фестиваль".

Как вам такая идея?

Автобус до Дании идет 3 дня, можно наговориться о серо-голубых, и обсудить все остальное -)))
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Заниматься организацией будет агентство.
Спрашиваю заранее, так как предполагаю интерес отдаленных ньюфячих групп-))) и собственно ради них (чтоб успели передать деньги и документы) попросила просчитать агентство этот тур.
Интерес есть, с удовольствием если кто организует - едем.
VINSA замечательно!
Значит пробиваем дальше?
Отлично!
Хорошая идея! Скока денег?
Значит так
1. Скока стоит
2. Откуда автобус
3. Где жить (покупать палатки?)
4. Как питаться?
5. Визы (как оформлять)
6. Когда все это?
Quote:1. Скока стоит
2. Откуда автобус
3. Где жить (покупать палатки?)
4. Как питаться?
5. Визы (как оформлять)
6. Когда все это?


автобус+гостинница+виза+регистрация собаки = 900 евро.

Может быть меньше, но больше точно не будет.

Гостинницу нужно заказывать иначе не дадут визу, собаку нужно где-то готовить, и помыться после 3 дней дороги тоже хочется-))
Вся организация на агентстве.
Место в автобусе считается так: 1 блок + все вышеперечисленное = 900 ев.
1 блок это 2 сидения и два сидения, один ряд снимается и получаем - два сидения передними пустое место для клетки с собакой, это блок.
Но...
1. Кто-то поедет без собаки
2. На Голд Кап живут в палаточных городках (как я слышала)
Когда?
Предложение интересное. Первый вопрос-с собачками или без? Второй - визы? Частные или туристические? Если туристические, тогда "покупку палаток" придётся отложить. Без бронирования гостиницы визу не получить. Не возникнет ли проблемы с гостиницей где дозволено будет купать лохматых? Ну и далее, будут вопросы по мере поступления "вводных".
Ок
Сколько человеко-ньюфо-мест в автобусе? Кто будет вести запись? Сколько дней в Дании (гостиница на сколько суток)? Пожелание - пусть в гостинице будет именно ванна а не душ 0,5*0,5м :-)
Вряд ли пустят в гостиницу с собаками.
Quote:... собаку нужно где-то готовить...

Думаю это будет "головная боль". В местечке где проходит выставка нет уровня гостиниц под "визы". Скорее всего предложат гостиницу в соседних городках. В общем-то не дешевую. И без разрешения на "помойку". Не говорю уже о сушке.
Quote:1. Кто-то поедет без собаки)

два места - пол блока.
Quote:2. На Голд Кап живут в палаточных городках (как я слышала)
- это не для нас, гостинница нужна.
Quote:Первый вопрос-с собачками или без?".


по желанию владельцев

".
Quote:Второй - визы? Частные или туристические? ".

Туристические.
Quote:Сколько человеко-ньюфо-мест в автобусе? :-)
максимум 1 человек 1 собака - 25 это впритык.
Quote:Кто будет вести запись? :-)
все будет делать агентство, через знакомых москвичей можно будет передавать деньги и документы. Как только я увижу количество на пол-группы - я повешаю все контактные телефоны. Думаю это будет после Воронежа.
Quote:Сколько дней в Дании (гостиница на сколько суток)? Пожелание - пусть в гостинице будет именно ванна а не душ 0,5*0,5м :-)
Дни мы заказываем сами, естественно от этого будет и наша цена колебаться, если нам нужна неделя можем взять неделю.
Гостинницы будут с собаками и ванными.
Quote:Думаю это будет "головная боль". В местечке где проходит выставка нет уровня гостиниц под "визы". Скорее всего предложат гостиницу в соседних городках. В общем-то не дешевую. И без разрешения на "помойку". Не говорю уже о сушке.

Я бы не стала делать поспешных выводов, не люблю пессимистов в начале пути-)
КОГДА????
В какие сроки нужно решить о поездке???
Singo (Синго) если я не ошибаюсь, вроде первые выходные июля.

Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) желательно к Евразии знать берем мы большой автобус на всех ньюфистов России, или мы опять...каждый сам по себе.
в смысле на Евразию желательно везти документы-)) хотя бы собак записать, зная раскачку наших ньюфистов
[quote]Singo (Синго) если я не ошибаюсь, вроде первые выходные июля.

Супер. ТОгда же когда и Пермь?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.523 s, 389 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.