National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ПОТЕРЯШКА В МОСКВЕ , станция ОЧАКОВО

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ПОТЕРЯШКА В МОСКВЕ , станция ОЧАКОВО

ПОТЕРЯШКА В МОСКВЕ , станция ОЧАКОВО
Здравствуйте, сегодня нам сказали, что на ст. Очаково, уже несколько дней лежит собака, похожа вроде на нашу...
Мы поехали туда... вот его фотографии...
мы его покормили.. попробывали подозвать... вроде подходит но не особо, боиться, Команды не понимает никакие... просто на них не реагирует !!!
на задней правом бедре есть рана ...
Ошейник, вроде дорогой, но старый и грязный...
как быть к себе он не подпускает отходит, или убегает... Шли за ним по переходу... он пытался спрятаться на заводе, но сегодня воскресенье и на проходной никого нет...
ПОпозже поедем опять комить и попробуем подозвать поближе, надеюсь не укусит ...
Посмотрите может кто узнает его !!!!
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Фотография № 41003
Фотография № 41004
Фотография № 41005
Фотография № 41007
Фотография № 41006
Фотография № 41008
Боже мой! Как жалко!!! Видно, что уже немолоденький, хотя может просто от того, что грустный какой-то. Удачи в поисках хозяев, может просто кто-нибудь во двор заберёт его. Хорошо, хоть не зима!
yozhik, да чет мне кажется что он там с зимы=((((
yozhik , очень жалко !!! не знаю молодой или нет... но в такой ситуации, конечно веселым он быть не может...
Будем стараться найти хозяев.... или может кто себе мальчика возьмёт....

Katerinka sk (Катеринка sk) , Нет он там два дня...
Я докричалась до охранника, он сказал ... "два дня назад тут появился и не уходит"

У нас появилась идея, что он приехал на электричке,киевского направления
, может кто-то повёз на дачу ... а он там удрал ...
Мы ходим кормим, я с ним разговаривала, смотрит... но побаивается... я смогла только чуть-чуть погладить по лбу его...
ОЧЕНЬ надеюсь, что кто-нибудь его узнает... или может сможет помочь найти ему дом...
вот ещё его фотографии
Фотография № 41015
Фотография № 41016
Фотография № 41017
Фотография № 41018
Фотография № 41019

Малыш лижет вою ранку .. Фотография № 41020
вот она... Фотография № 41021
Фотография № 41022 он просто ждёт
Конечно всё это очень печально смотреть, но мне кажется, что это метис ньюфа, возможно был продан за чистопородного,жаль собаку
возможно , но я думаю что ньюф именно потому что он жутко похож на нашего ...
У него совсем нет очесов. Ведь не приходит же кто-нибудь подстригать его.
Даже если и не ньюф (хотя лицо очень ньюфовское) все равно очень жаль. Только вы поаккуратнее.
да по шерсти он не особо пушистый, у нашего больше, но только местами... в общем даже если он метис, его очень жалко.... и как можем стараемся найти ему дом.... и конечно кормим Потеряшку ...
Спасибо, Вам что не безразличны...
У меня есть одна доча от Зиглинды (С-Пб) и Люкса из Медвежьего Яра, ей сейчас уже восемь лет, коричневая, при общей лохматости родителей, была совершенно не одета, то бишь без очёсов до 5 лет, пока жила в квартире. Сейчас живёт во дворе, приезжают иногда - там ТАКОЙ МЕДВЕДЬ получился, обросла. Может он тоже во-1, квартирный был, а во-2, старого отчественного разведения, посмотрите в книжке Потехиной, таких полно и совсем недавно.
Настя, спасибо за неравнодушие!!! Удачи!!!
Алима, Спасибо за поддержку , постараемся для него сделать всё что сможем... Надеюсь получиться найти мальчику дом.. :):):)
Очесы он и выгрызть мог, у меня однажды Рычъ репьем подавился и за ноч лапы себе обглодал под ноль, потом снова отращивали, но тут похоже их от природы нет и ушки тоже голенькие

Жалко песика, рана еще такая большая на лапке (((
Очень жалко малыша.Asik спасибо, что Вы помогаете песеньке выжить , очень хочется, чтобы ему повезло и он обрел свой дом,любовь и заботу.
Спасибо всем кто поддерживает !!! Ваши слова очень приятны !!!
Сегодня отправляем его в передержку, вечером после рабботы поедем ловить ...
Asik, УРАААА!!!! очень очень рада что малыш не будет теперь на улице. Спасибо Вам!!!
Спасибо Настя!!! Будем ждать новостей. Не закрывайте темку, пожалуйста, пока пёсик не найдёт семью!!! Запал в душу:)))
Вчера вечером , приехали за парнем, он контактный, но боялся, на поводок одели легко, а вот в машину его уговорила только Аня залезть... ехал он очень спокойно, наверное, в машине раньше ездил...
Отвезли его в передержку, он так грустно смотрел, но очень смиренно себя вел, может он понимал, что с улицы надо уходить и там ему будет безопасней...
Там обещали обработать и лапу и ушко, будем теперь искать ему дом...

Он конечно, может и не чистокровка, а метис, конечно не молодой уже... но я вот чувствую, что он ньюф... он прям конкретный пофигист, как и наш плюшка, и почесать голову свою подходит... в общем это на внутреннем уровне.... он такой милый.
Мы будем все очень стараться искать ему дом... он правда заслуживает своего уголка в чьем-то сердце.

ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ .... О Г Р О М Н О Е !!!! Спасибо, Вашу поддержку и помощь невозможно оценить....
Asik Ой хоть бы у Вас все получилось, огромное спасибо за то, что песа уже не на улице, будем держать за него лапки и кулачки
С сердца большущий камень упал:)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.95 s, 605 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.