National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Ньюф в муниципальном приюте Перми

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Ньюф в муниципальном приюте Перми

Ньюф в муниципальном приюте Перми
Добрый день, уважаемые форумчане!

В Сети нашла сообщение о том, что в муниципальный приют г. Перми поступил 8-летний кобель ньюфаундленда. Собака на фото выглядит не очень хорошо (да и может ли быть иначе в приюте?) :(

Я, к сожалению, нахожусь совсем в другом городе (6-8 часов от Перми на авто), поэтому все, что я могу сделать для старичка, - это создать эту тему в надежде, что в Перми есть заводчики ньюфов или же этот форум читают волонтеры Пермского муниципального приюта. Очень хочется, чтобы пса вывезли оттуда, помогли найти старого или нового хозяина, потому что так не должно быть - старички не должны доживать свой век в приюте.

Кому не безразлична эта тема, вот ссылка на первую страницу сайта приюта с фото.

Ньюфик имеет рег. номер 1003.

Тел. диспетчера приюта (342) 263-14-94

Я сегодня после работы пробовала дозвониться до приюта, но у нас разница во времени с Пермью 2 часа, и, видимо, никого уже в приюте нет :(
Написало 6 человек

Сообщения

Про этого ньюфа появилась информация от девушек из Перми - (сообщение #578).
Неужели никто не откликнется?! Волонтеры готовы заниматься этой собакой, нужна только помощь специалистов по породе!
Quote:Неужели никто не откликнется?! Волонтеры готовы заниматься этой собакой, нужна только помощь специалистов по породе!
Может все дело в том, что практически все ньюфисты и Перми и близ лежащих городов сейчас в лагере по ССВ в полазне... А с инетом в этом году,у них, что то плохо :(
А до какого числа лагерь?
Возможно, глупая идея, но жалко парня...В свое время была открыта тема по пожилой нюшке из пермского же приюта, вот она http://newfs.ru/forum/announcement/common/3550/
Может быть, для оперативности волонтерам приюта самим связаться с пермскими породниками, принимавшими активное участие в судьбе нюшки, используя контакты, указанные в профиле? Глядишь, подскажут, соориентируют, как действовать...
Quote от Tayga79 (Тайга79) (sourse):Может быть, для оперативности волонтерам приюта самим связаться с пермскими породниками, принимавшими активное участие в судьбе нюшки, используя контакты, указанные в профиле? Глядишь, подскажут, соориентируют, как действовать...

Отписала на пермский форум контакты пермских породников. Надеюсь, что скоро ньюфику повезет :)
Quote от Rikna (sourse):А до какого числа лагерь?
Две недели. В эти выходные, если как обычно, все и закончится. А кто и когда разъежаться будет....?:)))
Что слышно про ньюфа из приюта? Что-то все молчат.Лагерь уже закончился.
Я связалась с волонтерами из приюта,мне сообщили,что 25 июля ньюфа забрали в квартиру,в городе,но кто и куда точно мне они не знают,очень их попросила все узнать и со мной связаться,пока т и ш и н а....Видимо,придется выходить на руководство приюта и все узнавать подробно,со следующей недели начну,сразу все сообщу.
Ирина, держите, пожалуйста, в курсе дела. Я читала на одном из пермских форумов, что в муниципальном приюте собак иногда усыпляют, даже не выдержав положенные 6 месяцев. Очень хочется верить, что ньюфа именно забрали, а не случилось непоправимое.
Сегодня вечером я получила все координаты человека,который забрал ньюфика.Завтра в течении дня свяжусь и все выясню.Что будет известно сразу сообщу.
Я связалась с Татьяной Ивановной-это новй владелец ньюфика(разговор был по телефону),мальчишка живет в своем доме,пока идет восстановление здоровья(общеукрепляющие прцедуры),кушает отменно,радует хозяев.Как будет возможность и желание Татьяны Ивановны,то посмотрю его в доме.
Хорошие новости :) Пусть мальчик поправляется и еще долго радует свою новую хозяйку.
славно! очень рада за парня!)
Девочки, спасибо вам огромное!:)
Irina Gabova (Ирина Габова), огромное спасибо за хорошие новости!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.749 s, 383 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.