National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / На собаку написали заявление (5/6)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: На собаку написали заявление

На собаку написали заявление
В общем, вкратце такая история. Соседи у меня курят, я открываю форточку, чтобы проветрить, и все были счастливы до недавнего времени. Но соседка решила разводить там цветы и форточка при цветах нини. Запах стоял капец! Я несколько раз пыталась поговорить по-хорошему, но не получалось. Тогда я просто стала снова открывать форточку. Цветы замерзли, само собой. Ну, и понеслось, мат-перемат, угроза убить меня, мою собаку, а квартиру сжечь. Я вызвала ментов, написала заявление, соседи написали заявление, что моя собака якобы бросается на их детей. Короче, если кто что может посоветовать или хотя бы посочувствовать, я буду благодарна.
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Юлечка, главное спокойствие и нос вверх, таких не спокойных людей, это всегда выбешивает!!!!!
ELENAZIRINA
Quote:аже когда вы Кате Мурманчанке пишете
Здесь не та тема, но раз Вы подняли вопрос здесь, вынуждена в ней отвечать.
Кате я написала из самых лучших побуждений. Когда от тяжелей болезни умер мой папа, я очень переживала и это отразилась на моем здоровье. Только вот папе это уже помочь не могло. Никак. А ей еще о дочери заботится. Лежа в больнице с неврозом это сложно будет сделать.

Жаль, что Вы считаете, что кот-то пишет из-за агрессии. Я не трачу свое время на то, чтобы делать гадости.

ELENAZIRINA Даже представить не могу, какой склад ума надо иметь, чтобы представить, что другой будет писать человеку после трагической гибели мамы из агрессивных побуждений.
В любом случае цветы надо поставить новые.
В том ,что они замерзли,есть и ваша вина чуть-чуть. и Это поможет при разбирательстве дальнейшем.Будет Вам плюсом.
Я заморозила,я откупила.А курить в подъезде и оскорблять и угрожать непозволительно.
Stepasha (Степаша) цветов там в принципе не должно быть! точно так же как и то что там курить не должны вообще. О какой вине речь?
Почему? Люди по своему украшают свой подъезд.Или это запрещено?
Я написала "чуть-чуть". Цветов жалко. ))))))))))
И к тому же может это уменьшит злобу соседей?За собаку страшно.
Stepasha (Степаша) потому что это общественное место!:) Люди могут украшать свою квартиру и курить кстати в ней же. Все остальное с обоюдного согласия всех жителей.
У меня например аллергия и цветов дома нет ни каких(вот совсем икаких). И до недавнего времени у меня совсем небыло курящий друзей/знакомых/соседей. Не думаю что я себя бы хорошо чуствовала непрерывно живя в этих запахах.

ПС. но нам вообще везло всегда с соседями!:) по этому даже не знаю что бы мы делали в этой ситуации...
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Убедили ))))))))))
Просто в конкретно данной ситуации цветы никому не мешали. Мешал запах дыма.
Вообще ситуация сложная. Людям и дальше жить рядом. И всю жизнь бояться. Судебные тяжбы только озлобят людей.
Я бы наверно попыталась примириться. Даже если во всем права,с меня корона не свалится,но за свою жизнь,жизнь собаки и за свое имущество как то спокойнее было бы.
Quote от Stepasha (Степаша) (sourse):В любом случае цветы надо поставить новые.
В том ,что они замерзли,есть и ваша вина чуть-чуть. и Это поможет при разбирательстве дальнейшем.Будет Вам плюсом.
Я заморозила,я откупила.А курить в подъезде и оскорблять и угрожать непозволительно.
я бы так и сделала и свои бы цветы отдала, честно, но если бы у меня за плечами не было 8 химий, сложной операции и облучения. не думаю, что соседи мне лекарства будут покупать после того, как испортят мое здоровье. Цветы и мое здоровье... выбор очевиден, это даже сравнивать нельзя, вы уж меня извините.
А я думала у меня только такие соседи-дибилы, мне предъявляли, что у них в квартире шерсть от моих собак, ну и так же говорили, что напишут.
Но у меня на них тоже кое-что есть, во-первый празднуют громко свои праздники всякие до 2 ночи и так же курят, что такое ощущение что у меня дома, поэтому если бы попробовали написать, я каждый бы их "праздник" разбавляла мальчиками по вызову!
А кстати, я добилась от одного из этих неадекватов, чтоб он прощения попросил, выхожу я часов в 12 ночи с собаками на попис и смотрю у них в дверях ключи торчат, ну думаю сделаю доброе дело, постучу скажу что забыли, а то кто-нить прихватит и квартиру вскроет, когда их не будит, ну вышил хозяин, он адекватней своей жены, поблагодарил и в ближайшие дни когда я его встретила извинялся, за поведение своей жены ...
proninajulia сил и терпения в этой нелегкой войне!!
по себе знаю ,что такое неадекватные соседи. И никакими заявлениями их не остановишь.они будут каждый раз искать новый повод для скандалов и угроз.
Тут только как уже писали попросить пару увесистых мужиков провести с ними беседу.
Поверьте получить люлей они будут бояться больше,чем разговора с участковым.
bv%^*
Извините, я последний раз в эту темку влезу. Вообще мне показалось, что советы на самом деле никому здесь не нужны...
И всё-таки, высший пилотаж в дипломатии - это умение превратить своих врагов в своих друзей :)
Удачи всем в достижении поставленных целей. Тем более, что Новый год на носу - время исполнения желаний :))) Важно только чётко знать, чего хочешь :)))
Юль, а я правильно понимаю, что эта цветочко-любительница на одном с тобой этаже живет? И именно она грозиться квартиру с собакой сжечь? А не брехня ли?
Tan' (Тань), брехня не брехня, а в будущем будут следить за своими словами. В любом случае посмотрим, когда придет участковый, что там за претензии к моему Фениксу.
Да я просто удивляюсь, насколько недалекого ума надо быть, чтоб поджечь СОСЕДНЮЮ квартиру... ей своя квартира надоела что ли?
А вот под ноги я б на твоем месте тщательней смотрела. Отраву или едкую дрянь какую-нибудь оставить вполне могут.
"это умение превратить своих врагов в своих друзей :)"
Любыми способами попытайтесь примириться.
Мы думаем,что правы,но......Но находятся " пунктики" в выигрыше против владельцев собак.Найдут волосинку на коврике и приложат к этому справочку об алергиии на собачью шерсть и будете всю жизнь выводить собаку на улицу в комбезе,почти в водолазном костюме.И не докажете ничего... Цветоводы-курильщики почему-то более в выигрышной ситуации будут.
Думаю,что если не мирится,то хотя бы найти какой то компромисс.
Давят нас собачников все кому не лень,не болонок держим.Ньюфы для них огромные и страшные.И шерсть летит и прочее...
ps А уже были попытки поджечь квартиру или просто угрозы?
proninajulia Надо восспользоваться возможностью примирения. Ведь к Вам приедет Evgeniy (Евгений) на новый год? Вот пусть он и сходит с бутылкой коньяка и поговорит с соседями. Может все наладится. Иногда независимая 3 сторона может творить чудеса в примирениях.
gproninajuliaПривет Юля!! Детки растут, к месяцу ждем тебя в гости,заодно посмотрите блондинчика.
Quote от zima (sourse):gproninajuliaПривет Юля!! Детки растут, к месяцу ждем тебя в гости,заодно посмотрите блондинчика.
приеду, приеду! Ты фотки делать будешь? Наберу!
юля, как у вас кстати дела с соседями????
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.84 s, 715 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.