National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Москвичи, откликнитесь неравнодушные!

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Москвичи, откликнитесь неравнодушные!

Москвичи, откликнитесь неравнодушные!
Всем здравствуйте!
Прошу помощи москвичей! В апреле- мае Dog38 photo aviableCHernyiy SHarm Denzel Vashington (Черный Шарм Дензел Вашингтон) предстоит операция на глаза! Послеоперационный период примерно три недели, и уехать и приехать через три нелели показатся нельзя. Должны наблюдатся в той же клинике. Операция дорогая, но ребята найдут деньги. Проблема в проживании. Смог бы кто приютить хозяйку и Дена на месяц?? Снять квартиру или гостиницу они уже финансово не потянут!
Написало 6 человек

Сообщения

В квартире проблемно, маленький ребенок и щенки брабов. Могу принять на даче, это по Рязанке в конце Московской области, но 130 от МКАД, если ехать от Скрябинки, то по прямой, она на Рязанке:)
Кончно, в Москве лучше пожить, но если не найдете варианты поудобнее, то смогу так, я в отпуске буду, если что, отвезу и привезу.
Лена, спасибо огромное за предложение! Если ничего ближе не найдется обратимся к вам!
Elenaспасибо большое Вам за помощь в размещении объявления. У самой ни как не поднималась рука написать,и тк редко бываю на сайте,в связи отсутствия свободного время,не совсем понимала куда лучше это сделать.Расскажу в кратце о нашей проблеме.
В сентябре нам поставили диагноз врожденная катаракта.Ден слепой примерно на 90%.Единственный способ решения проблемы - операция по замене хрусталика.у нас ее не делают,можно удалить хрусталик, но искусственной линзы нет.только в Мhttp://eyevet.ru/kontakty/оскве.в клинике http://eyevet.ru/kontakty/
Извините, телефон подвисает
Операция планируется в этой клинике. Один глаз стоит 45000 .оперировать нужно оба глаза.ну и сопутствующие расходы. Проблема состоит в том что после операции нужно наблюдаться в данной клинике в течении месяца(наблюдение за приживаемостью линзы).операция идентична человеческой,только под наркозом. Ден -спокойный умный социализированный ньюф.замечательный ребенок. Надеемся, что у нас все получится....
Я очень надеюсь на положительные результаты! Надо верить!
Вполне может быть, что моя мама приедет на это время ко мне на дачу. И тогда можно жить у нас. Вообще центр Москвы. Ближе к делу еще спишемся. Моя мама очень пожилой человек, и все зависит от ее состояния здоровья в конкретный момент. Иногда она на процедуры ездит, а это возможно только из Москвы. В общем, ближе к делу посмотрим.
SES099 лечили катаракту у Шилкина. Он не рекомендовал замену хрусталика. А просто удалил больной. И говорил что они игогда выпадают. При прыжкпх,играх,и даже интенсивном встряхивании. Человек после такой операции лежит некоторое время. А как уложить собаку??То6да требуется еще одна операция.
Собака в результаье хорошо видит днем и не очень вечером.
Если у Вас есть возможность не уезжая удалить хрусталик и никуда не ездить,то может такисделать лучше. Собака же не снайпер. Да и хрусталик этот все равно не изменяемый. Так что с большой вероятностью это большая трата денег и времени.
Да, действительно, 90 000 плюс дорога туда и обратно, лекарства, а результат не гарантирован. Страшновато. А может в Вашей клинике, где могут удалить хрусталик, запросят из Москвы, или еще откуда то, где их делают, эти линзы и поставят, ведь есть же такая практика.
Елена, а что говорят Ваши ветеринарные или человеческие специалисты? Может быть и в Скрябинке спросить, говорят, там тоже сильная кафедра офтальмологии.
В Самаре такие операции ни разу не делали, но денег просят практически столько же((((
Я тоже пока определенно сказать не могу. Но если в нужный период квартира будет свободна, тоже смогу помочь с проживанием. Но будет ясно ближе к делу
В Самаре только один офтальмолог,Уразов Михаил Михайлович(вроде и неплохой доктор) ,работает в Калипсо. нам сказал 40000 просто удалить.аппарат у него есть.но по разговору с ним я так поняла, что именно эту операцию он если и делал то один два раза,а может и ни разу.что то мне страхово к нему идти.
Я позвоню конечно еще в Москву,посоветуюсь. Михаил Михайлович сказал, что :"Да,они видят,но не очень хорошо. Различают свет-тень".мне кажется Ден свет и сейчас видит,что говорит об активной сетчатке.Попробую все взвесить еще раз.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.765 s, 385 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.