National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / Грета ищет новый дом.

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: Грета ищет новый дом.

Грета ищет новый дом.
По серьезным причинам (накопительная аллергия, вплоть до анафилактического шока у ребенка) наша девочка Dog32 photo aviableГрета ищет новый дом. Активная, квартирного содержания,не дрессирована (только на бытовом уровне), очень хорошая пловчиха. Желательно чтоб будущие хозяева занимались ССВ, дрессировкой. Может быть найдется для нее хороший хозяин, к детям, другим животным дружелюбна.

Написало 4 человека

Сообщения

У Вас ведь, Елена, не одна собака. Не обижайтеь, но спрошу, аллергия у ребенка только на Dog32 photo aviableBrigantina Glori Okean (Бригантина Глори Океан)?
Agidel' (Агидель) , я поняла, что объявление даёт заводчик этой собаки, а собака живёт не у неё.
это не Ленина собака, это ее щенок она заводчик
просто сейчас пристраивает заводчик щенка
Agidel' (Агидель), собака живет не у меня, она при хозяевах 3 года все было в пределах нормы, но наверное так бывает, вот выстрелило, и конечно в приоритете ребенок, я понимаю хозяев. Они очень расстраиваются, и ведь не избавились, на пристрелили, не усыпили и не отдали кому абы.
Я конечно заберу к себе на время если не найдем в течение недели новых хозяев, но у меня и место ограничено и хотелось бы собаку не стрессировать из рук в руки. Просто мне только в эти выходные сообщили,и времени на пристройство немного.
Объявление дала сюда в первую очередь, а то из контакта или авито, все равно сюда перетащится, но уже в другом русле. У нас ведь любят осудить , обсудить, но ситуации бывают разные.
Quote:цитата конечно в приоритете ребенок, я понимаю хозяев
Понятно. Конечно, даже не обсуждается.
Пусть поскорее найдутся хорошие ручки.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.904 s, 556 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.