National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Консервы. Кто какие покупает? (5/6)

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Консервы. Кто какие покупает?

Консервы. Кто какие покупает?
Какие консервы обычно покупаете собакам? По скольку даете?

Зима... Холодно! Даю собакам больше корма чем "по норме", им не нравится!:)) Вот хочу что нибудь "сладенькое" добавлять. С мясом нет времени возиться...
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Lizaveta (Лизавета), а ты даешь так, в чистом виде, или с гречкой или рисом, например?
В сушняк добавляю, могу с кашкой дать. У меня Айка сейчас на сложном рационе - ей даю с рублеными овощами и отрубями.
Lizaveta (Лизавета), среди конных ветов существует мнение, что отруби выводят из организма кальций...
Я вчера не успевала своей ничего приготовить и купила Brit говядина и печень. Принцесса моя есть не стала, пришлось срочно горбушу размораживать (это у нас еда на крайний случай).

P.S. Кстати, кошка-подобрашка (которая до сих пор ест даже сырой лук) тоже не притронулась. Про кота-пенсионера я молчу, у того всегда отварная курица есть ;)
Quote от Lizaveta (Лизавета) (sourse):Вот, кстати! только вчера попробовали четвероногий гурман линии голден и платинум. Офигенная штука!
Я как-то на выставке в Ижевске целый ящик таких банок прикупила. Очень понравилось собаке, но у нас не продают :(
А у моих с Гурмана сказать слабость желудка - ничего не сказать! Пошло только Экси.
Там в золотой и платиновой линии - совершенно мясо другое - оно "живое" кусочками. Они кстати на Хачатуряна подаются в зоосалоне (напротив мечети).Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), если хотите попробуйте. Я брала катыки с языками, ягнятину и конину - всё супер просто! И жира нет, совсем.
Lizaveta (Лизавета), спасибо! Обязательно попробую, если будет по карману.
Москвичи, кто-нибудь пробовал консервы Дог Ланч и BioMenu?
Dikaya OrhiDeya
Горбуша - круто
В Москве сия мороженая рыба доступна по цене 110-120 р/кг мелким оптом. Как-то так.
EvilBastard Какая рыба? Мойва в Ашане 70 рублей кг.
YUliya (Юлия) Горбуша.
EvilBastard Фига себе какую рыбку собираетесь давать!
Круто!
Ну не так уж и круто.... Если морозильник иметь, вот ознакомьтесь:
www.fishnet.ru/…

:)

А 110-120 р. - это потрошеная рыба.
На рынке горбуша непотрошеная 70-80 руб/кг (еще есть вариант икорку срубить!) без опта, мойва - 58-60 руб/кг.
Но на рынках как-то страшновато: больше вероятность на зараженную рыбу нарваться или на тухлятинку замороженую....
Кстати, горбуша - очень сухая рыбка, впрочем, как и все лососевые. Уж если жирненькую - то мойву! Сельдь свежемороженая - тоже очень жирненькая, скумбрия, но стала очень дорогой. Очень вкусная - навага, но пока доедет с Дальнего Востока - становится практически несъедобной (не терпит ни какой разморозки, даже при приготовлении).
Сейчас в крутом супермаркете в Москве на тухлятинку нарвешься еще быстрее, чем на рынке... Правда, и рынок рынку - рознь!
Тут вроде бы про консервы, но...;) Горбуша, действительно, сухая рыба. Даю так: размораживаю, обдаю кипятком, режу на куски и в миску, туда же тру на крупной терке 1-2 средних морковки + 2 ложки льняного масла. Горбушу покупаю у проверенного оптовика по 70-80 руб. в зависимости от партии. Человек оказался порядочный, всегда предупреждает какую рыбку брать, а какую не стоит ;) Мойву мы тоже берем, но собака ее не жалует, я так понимаю что там что-то горчит. Селедку и скумбрию любим, даю так же с морковкой, но без масла и не так много как горбушу. Когда рыба мне на вид не нравится, отвариваю 10-15 минут. Последнюю сельдь покупала по 59 руб., скумбрию по 76. У нашего зоопарка четверг-рыбный день.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.684 s, 485 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.