National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение вязок / Форум / Предлагается кобель для вязки.

It is a group forum GroupПредложение вязок. Details at the end of page.

Тема: Предлагается кобель для вязки.

Предлагается кобель для вязки.
Предлагается кобель Dog55 photo aviableIh Vyisochestvo Glamur Dodji (Их Высочество Гламур Доджи) для вязки.Коричневогенный, проверен по потомству.Отлично передаёт себя детям.По всем вопросам обращаться по телефону +79032655303 Ольга Толоконникова.Электросталь.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Лена,ты его привезла?!
А можно узнать про тесты.
Меня интересует цистинурия, так как отец являлся носителем и суставы.
Спасибо.
Это всё пожалуйста к Ольге Толоконниковой.К хозяйке собаки.Меня просто попросили дать объявление.И всё!
Quote от NewFort (sourse):Лена,ты его привезла?!
Ага,Irina (Ирина) у меня гостит.Приехал к дочке к Дане.
Лен,выставлять будешь?! В Пермь едешь?!
В Пермь еду.Выставлять буду.
Quote от dana (дана) (sourse):Ага,Irina (Ирина) у меня гостит.Приехал к дочке к Дане.
Ну я так понимаю, что кобель у Вас, вязать его будите Вы.
Поэтому и спрашиваю.
Или об условиях вязки с владелицей кобеля разговаривать?
И дети меня от него интересуют.
Поэтому вопрос вполне обоснованный.
Elena Zaharova (Елена Захарова) кобель у меня, но он уедет скоро домой.Поэтому звоните по телефону который указан в объявлении.Хозяйка его вам всё расскажет.
Quote от dana (дана) (sourse):Elena Zaharova (Елена Захарова) кобель у меня, но он уедет скоро домой.Поэтому звоните по телефону который указан в объявлении.Хозяйка его вам всё расскажет.
Спасибо.
dana (дана) Леночка, просто если ты рекламируешь кобеля для вязок, желательно это красиво сделать, с тестами, с титулами и с фотографиями детишек, подтверждающих его препотентность, как ты говоришь, и даже если в кабинет к нему заходишь, то и там пусто.
Я не рекламирую!Но повторюсь! Что по просьбе его хозяйке Ольги Толоконниковой я написала объявление.Так как она не зарегистрирована на этом сайте.В объявлении написано, что по всем вопросам, обращаться не ко мне, а к хозяйке кобеля.Если бы я дала на свою собаку объявления, тогда все вопросы и нравоучения были бы уместны лично для меня.Поэтому ещё раз повторяю, обращайтесь за титулами, анализами и прочее, к хозяйке кобеля она вам всё с удовольствием расскажет! +79032655303 Ольга 
А текст объявления ни я придумала, а мне продиктавали как написать, я просто написала и всё!
Quote:Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!
(с))))

Вообще-то здесь никаких правил подачи объявлений нет. Есть настоящий интерес - почему бы не набрать хозяйку?
Quote от sky (sourse):(с))))

Вообще-то здесь никаких правил подачи объявлений нет. Есть настоящий интерес - почему бы не набрать хозяйку?
Вообще- хотелось бы хоть какие то правила подачи обьявлений в этой ветке. А то заходишь в раздел предложений. И просто строчка "Предлагается кобель для вязок" как на АВИТО в самом деле. Ни клички, ни тестов, ни фото... Просто странно.Надо подумать о форме таких обьявлений. Чтобы хоть чем то отличаться от простой доски обьявлений.
dana (дана) извини, я не коем образом не хочу тебя чему-то учить, ты лучше меня все знаешь и понимаешь:)))) Просто в данной ситуации, когда кобель сейчас у тебя, ты предлагаешь его вязки в Кирове, у тебя его дочка, и видимо, ты его забрала еще кого-то повязать, так это же и в твоих интересах:))) Ты делаешь очень красивые фотографифии, оформляешь интересно посты и сообщения, умеешь все выложить на сайт, пусть Ольга пришлет тебе сканы, и ты поправишь объявление, деток можно из базы выбрать, те что здесь есть:))) Кобель красивый, плодовитый, я думаю он это заслужил:))) Деток у него много, вот и я заинтересованна очень, у меня же детишки от его дочки в Коврове:))))
Quote от dana (дана) (sourse):по просьбе его хозяйке Ольги Толоконниковой я написала объявление.Так как она не зарегистрирована на этом сайте.
А что мешает хозяйке на сайте зарегистрироваться? И не было бы лишних вопросов:)))
dana (дана) Спасибо за объявление. А то в последнее время решила, что в нашем регионе большие проблемы с коричнево-генными и коричневыми кобелями. А у мальчика и родословная очень интересная и сам мальчик красивый. Обязательно будем рассматривать как претендента для дочерей. Остальные, интересующие вопросы, зададим по телефону Ольге, не вижу в этом проблем:)
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):Остальные, интересующие вопросы, зададим по телефону Ольге, не вижу в этом проблем:)
Действительно, какие проблемы? Только не очень понятно, зачем вообще создавать абсолютно пустое непрезентационное объявление, если кобель и так есть на сайте, и родословная, и фото, только стоит зайти в базу и поискать:)))
dana (дана),спасибо за объявление.Скорее всего будем иметь ввиду этого красавца для своих коричнево-генный девочек.
Quote:если кобель и так есть на сайте, и родословная, и фото, только стоит зайти в базу и поискать:)))





и с 2005 выдает такой же результат :)))
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская)
я не очень поняла, что вы ищите в расширенном поиске
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение вязок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.924 s, 545 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.