National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / общество защиты животных (3/10)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: общество защиты животных

общество защиты животных
Меня интересует работа общества по защите животных. Как осуществляется его работа и оказывает ли оно реальную помощь. А ситуация нижеследующая.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Quote от SHima (Шима) (sourse):Жуть какая!Такие "люди"как правило,трусливы и очень за себя,любимых,переживают.Хорошо срабатывают на них только меры грубого физического воздействия,типа мордобития...
Этому полудурку и так зимой челюсть ломали, так он тогда попритих вроде, даже матерился меньше.Но видно не только челюсть надо было сломать. Нужно создать передачу по центральному телевидению по типу "Клуба бывших жен" - "Они издеваются над животными". С удовольствием предоставила бы им фото.
А еще я поняла, что моя собака живет как королева!
Да, действительно, нашим животным просто сказочно повезло!!!
Но у вас ведь есть мужчины! Кто-то же ему челюсть уже "вставил",соберитесь с соседями и припугните,раз он-трус, он просто побоится с живностью что-либо сделать, а может и отберете животных у него и раздадите в хорошие руки, после таких фоток ни один суд на его сторону не станет!!! Такой кошмар разве только в "Криминальной России" увидишь!!!
Вышла на объединение "Друг" в Красноярске. Руководитель был занят. Сказали, что перезвонят. Вот выдержка из его интервью.
В прошлом году весь город потрясла история, которая случилась в Николаевке. (Двое студентов аграрного университета на глазах у школьников издевались над собакой, выкалывали еще живому животному глаза и сдирали шкуру, — прим. автора) Суд состоялся. Какое наказание понесли эти изверги?

Наша организация инициировала этот судебный процесс. Я лично ходил на все этапы: в следствие, в прокуратуру, в суд. В конце концов молодых людей приговорили к году лишения свободы, но условно. Они даже не компенсировали ни моральный, ни материальный вред, причиненный хозяйке убитого пса. Второе дело по жестокому обращению с животными: в Свердловском районе пьяный мужчина размозжил обухом топора голову собаке также на глазах у детей. Его приговорили к 10 месяцам исправительных работ. Он был неработающим, теперь 15 % от заработанного дохода он будет перечислять в казну государства.

Виктор Михайлович, как продвигается дело по созданию и открытию в Красноярске памятника всем замученным животным? Ведь именно организация «Друг» вышла с такой инициативой.

Я очень хочу, чтобы такой памятник в Красноярске появился. Но члены нашей организации говорят мне, что пока не время тратить деньги на скульптуры. Сейчас нужно все средства направить на живых животных. Я согласился, но все равно ищу человека, который бы сделал такой памятник. Вообще, в моем понимании памятник животным, пострадавшим от жестокого обращения, — это памятник собаке. И сделать надпись: «Собака — преданный друг человека, а человек не всегда друг собаки».
Лиана,как у вас продвигаются дела?
Катя, мне позвонил руководитель объединения любителей животных "Друг" Долженко В.М. Он связался с нашим местным участковым. Завтра приедет телевидение и он. Пойдут снимать в гаражную зону. Нужно давать интервью,но так как я ни одной живой душе про это не могу сказать(если дойдут слухи до Васьки, то, естесственно, никаких собак мы не увидим),то интервью придется давать мне самой. Ужасно трушу, никогда меня никто не снимал. Единственно, хочу попросить телевизионщиков, чтобы они все завуалировали, и не было бы понятно, что их вызвала я.
Очень надеюсь, что они все-таки приедут. Завтра отпишусь.
Кстати, для иногородних это общество оказывает услуги гостиницы,где можно остановиться с собакой, а также грузового такси для провоза собаки на выставку. Как я поняла, цены ниже. Телефон в Красноярске - 787-911. Это всем на всякий случай.
Желаю Вам удачи! Надеюсь все получится.
Я тут на 5 тв хочу сообщение закинуть,сам текст скопировать и фото,не обнародуя автора-как вы на это смотрите?
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) да надо использовать любую возможность!!!
Я уже создаю сообщение,многое вырезаю,то есть чтоб не догадались что это пишет Лиана!
...
Я отправила аналогичное письмо в программу "Человек и Закон" и еще двум занкомым журналисткам в Питер и Москву... посмотрим может что то и измениться!
Молодец Светик!!!!Всем миром мы сильнее всяких даунов и живодеров!Дай Бог нам всем удачи,особенно Лиане,потому что можно сказать она в эпицентре!
Я заслала в экстренный вызов 112
и еще на НТВ в чрезвычайное происшествие
Я еще заслала в Общество по защите прав животных и в гринпис!
Надеюсь что это хоть как то поможет!
Главное чтоб они там все уместились. (те кто вдруг приедут)
Argon Ну хоть кто нибудь же должен отреагировать...
Я отправила в специальный кореспондент на ртр,щас попробую в программу максимум на нтв
Отослала в максимум на нтв!Лиана мы тут пол мира на уши поставили,мы с тобой!Желаю тебе только удачи и смелости в твоем начинании благородном!Мы все за тебя переживаем и держим кулаки!
Quote от Argon (sourse):Главное чтоб они там все уместились. (те кто вдруг приедут)
Ваши опасения были не беспочвенны. Телеканал, с которым собирался приехать Долженко, ушел на профилактику. Еще два канала, к которым он обратился, не проявили должной заинтересованности. Обещает, что на этой неделе может и приедет с кем-нибудь. А, может, и нет. Порекомендовал написать заявление местным властям, но этого, мне кажется, делать нельзя, да и бесполезно. Договорились, что я ему пришлю материал, так будет проще кого-то заинтересовать.
В душе отчаяние и паника! Успокаивает то, что многие из Вас проявили такую активность. Спасибо! Возможно, кто-нибудь откликнется.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.56 s, 425 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.