National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / ХвАсТуНы ХвОсТаТыЕ (2/2)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: ХвАсТуНы ХвОсТаТыЕ

ХвАсТуНы ХвОсТаТыЕ
Добро пожаловать!
*Сижу скучаю,играть хочу*

Итак,как вы все уже догадались,вы попали в увлекательную игру.

Правила.

1.Фотографируем хвост своего ньюфа *только хвост* и в численном порядке *в зависимости от последнего хвастуна,например если он под номером 5,то ваш хвост будет под номером 6*,далее прикрепляем к хвосту имя самого хвастуна.
2.Под фоторафией обязательно надо написать комментарий к фотографии предыдущего хвоста,а именно *Мне нравится хвост под номером ..,потому что...*
3.кончился))
4.Каждый имеет право,голосовать за своего хвастуна.
5.Создатель игры имеет право,выдвинуть одного своего кандидата и голосовать за него.
6.Выдвигать кандидатов можно до 18:00 по московскому времени,26 декабря 2008 года:0)
7.Создатель игры, имеет право,фотографии всех хвостов хвастунов,разместить на отдельном сайте,где и будет проходить голосование.

Размещая фотографию своего хвастуна,вы соглашаетесь с данными правилами.

Голосование.

Количество респектов в форуме не влияет на голосование и на его итог.
В день окончания набора кандидатов,все фотографии будут размещены на отдельном сайте.
Проголосовать можно будет только за один хвост.
Порядок расстановки хвостов на голосовании не зависит от номера хвастуна,и будет производится в алфавитном порядке,начиная с кирилицы,заканчивая латиницей.
Окончание голосования 29 декабря 2008 года,до 18:00 по московскому времени:0)))

Призы.

Только 4 хвастуна,набравшие больше всего голосов,получат в подарок по одной плюшевой *маленькой* игрушке.
Все призы будут отправлены посылкой на почтовый адрес победителя *если его дадут*:0))Бесплатно и навсегда!
Я.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Ну раз уж на то пошло,убираю из правил
Quote:3.От персоны можно выдвинуть только один хвост,одного хвастуна.
:0)
Ну что ж делать, если у меня 2 хвоста и оба родные!
Да,положение требует понимания:0)
Lady классная игра:-). Участники замечательные:-)
LenkaНу и где ваш хвостик?))
Голосование началось!:0)
http://hvastun.blogspot.com
Хотелось бы добавить,блог видит и читает любой пользователь интернета,так же как и мы,они могут голосовать.
По итогам голосования первое место занял Кумир Мортин,32 голоса.Второе место получил Пчёлкин Дом Восторг Души.Третье Yalatkits Quarterback,и четвёртое место заняли Рокот Волны Варга Кара Аюлар и Оттава,и Drive Me Crazy of Apachees Home.Всех поздравляем с победой и призами:0))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!
Проигравших нет. ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.002 s, 285 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.