National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / ТОРТЫ!!! Смотреть всем! (2/2)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: ТОРТЫ!!! Смотреть всем!

ТОРТЫ!!! Смотреть всем!
Не могла не поделиться!
http://exler.livejournal.com/852607.html#cutid1
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
А вообще Жаннка очень ответственный человек. Когда несколько лет назад в Питер приезжал Доминго, Гергиев по этому случаю у Жаннки заказал тортик. Та решила сделать Мариинский театр. Так братик был заслан к Мариинке с видеокамерой, чтобы полностью в деталях всё снять. Не дай бог на тортике какой фрагмент декора здания оказался бы не тем :)
Преклоняюсь, такую красотищу люди сотворяют +100
Во разрыла... даже у меня нет :) А на Жаннкином сайте фотки постоянно обновляются, да и далеко не все торты туда закачиваются. А то сайт не резиновый :))))))
А в этом торте было съедобным абсолютно всё. Даже ССВ :)))
Обалдеть! И язык такую красоту не повернется сьесть!
Съели :)))) За милую душу! Особенно дети постарались!
спасибо тебе!YUliya Naumova (Юлия Наумова) А то все только говорят, где можно найти, и хоть бы кто-нибудь ссылочку дал! :)))
Я тоже к этому чуду прикуснулась, мне кусок от буквы "С" достался!
Как это буквы С? Там всем хватало по нормальному кусочку, даже добавка была!
Quote от belk (sourse):...А в этом торте было съедобным абсолютно всё. Даже ССВ :)))
Я съел одну букву "С" и "В" и еще тётечку блондинку слева(неправильно. дебилизм. правильно читать - справа. и чуть сзади) от ньюфа (половинку тётечки).
Такое не забывается!
Людоедище :))))))
belk Так только половинка от неё была, значит я не первый.
А если честно, то готов был сожрать кого угодно. Это вы там соревновались. А я за пределами парка в машине сидел. Вышел без денег и телефона, а обратно не пустили. А если я дресс? Организация хромала. В этом плане. Попал только как Юджин с Лилианой выступали. И то, потому что знакомые выходили. Дали денег голодранцу на вход в парк.
Quote от Donat (sourse):Попал только как Юджин с Лилианой выступали.

ЭТО стоило всего чемпионата! Вот мне как раз не повезло, мы выступали перед ними и поэтому как раз приходили в себя за кустом и не видели :( Только многочисленные восторженные отклики слышали :)
Donatbelk Вы про ЭТО???? :)))

Извиняюсь, но вдруг кто-то не видел :)))
Кстати, лодка НЕ перевернулась :)))
ДА! Я про это! Есть и ещё фотки, жаль только никто звуки записать не догадался :(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.401 s, 389 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.