National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (127/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | >>
Total: 148 pages
Al'fa (Альфа) Какие прелестные мордашки. Мой большой волкодав, когда таких видит, даже визжит от восторга! Дайте, говорит, облизать малышей!
У нас суки как-то равнодушны к ним. А вот Dog403 photo aviableКлим и Dog54 photo aviableСемён готовы находится с ними постоянно. И лизаться, и лапкой подвигать)) А на улице мелкие уже научились принимать позицию "сровняйсь с землей", когда к ним ньюфы подлетают.
Не порода никакая, конечно, но вот живет уже неделю у нас вот такая обормотка

Ее хозяйка в Швеции, скоро заберет Джину к себе. А пока вот у Плюшевого компания, не дает ему заскучать :)
Мордаха чудесная, улыбается:)))
ОйAl'fa (Альфа) какая прелесть . Я тоже не смогла бы расстаться.
Не знала, куда вставить, решила сюда. Это сен.)))

Прошу совета. По семейным обстоятельствам мамин шпиц померанец сейчас живет у меня.Гулять беру его с моей Арикой, два раза минут по 40 -60, и на ночь вывожу на 5 минут. У него вообще нет подшерстка, но пушистый. Сейчас похолодало в среднем 8 градусов, я не могу понять мерзнет он или нет. При какой температуре мерзнут они? Сейчас озаботиться комбезом или рано? С мамой они по-маленьку гуляли а я его по полю да по лесу таскаю...

Фотография № 191235
arika, наш гуляет в комбезе если только грязно. Но при меньше -15 по-моему начинает мерзнуть. Просится на руки, лапы поджимает... Если очень ветрено, то и при меньшей температуре так же...
а долго гуляет?
Друзья!
Простите,что не в тему, но увидела предыдущее фото и решила написать сюда.

Ищет новую семью мальчик – шпиц мраморного окраса, возраст - 7 мес.
Слепой от рождения!!!
Этот недуг не мешает его жизни. Он прекрасно ориентируется, и ладит с другими собаками, хозяева несколько месяцев даже не догадывались, о его слепоте.
Лучше всего второй собакой в семью, к ньюфу.
Территориально находится в Томилино МО, контакты хозяйки пришлю в личку.





Информацию о мальчишке на нашем форуме попросила меня разместить наш грумер, она с ним работала, говорит, что он - прелесть..
Quote от arika (sourse):а долго гуляет?
Зимой минут по 40-50. Больше часа обычно никогда не гуляет.
у нашего генетическая алопеция, сейчас ремиссия, он оброс, но подшерстка совсем нет. Буду видимо в 0, +5 уже одевать...
Quote:Слепой от рождения!!!
Ребенок прелесть!Удачи ему в поиске ответственных мам и пап!
А вот в отношении заводчиков....руки зачесались....Как могли допустить мерль?Ведь столько инфы про этот окрас,а в итоге страдают собаки.
arika У моих знакомых малый шпиц(8 лет).Она в два года обратила внимание,что соба мерзнет,думала,что это индивидуальная особенность её собаки.А когда из собранной со шпица шерсти связала шарф,то выяснилось,что он абсолютно не греет,в отличии от ньюфиной.И да,с той поры зимой в комбезе.
Quote от kapriz (каприз) (sourse):arika У моих знакомых малый шпиц(8 лет).Она в два года обратила внимание,что соба мерзнет,думала,что это индивидуальная особенность её собаки.А когда из собранной со шпица шерсти связала шарф,то выяснилось,что он абсолютно не греет,в отличии от ньюфиной.И да,с той поры зимой в комбезе.
То есть прямо - побудь в моей шкуре :)
Никогда не думала, что у меня будет декорашка!!!
Вот, знакомьтесь, моя ши-тцушичка черного окраса, девочка, 3.5 мес
За три дня влюбила в себя всю семью, включая кошаков!!!
Лапочка, умница, веселушка, прелесть...





Quote от Vasya (Вasya) (sourse):Никогда не думала, что у меня будет декорашка.
Вот, знакомьтесь, ши-тцу черного окраса, девочка, 3.5 мес
За три дня влюбила себя всю семью, включая кошаков.
Лапочка, умница, веселушка, прелесть...





Ну судя по всему малышка грезит вырасти и стать тоже спасателем на водах :)
<< | | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.054 s, 1777 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.