National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (5/47)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 47 pages
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена) Абсолютно согласна. И еще сколько хозяев в ПТСе. И даже то, в каком регионе была машина, и где она будет эксплуатироваться. "Теплые" регионы ужасно не любят московские машины, из-за наших "химических" зим. А так же, потому что, в Москве говорят, что на 1 человека приходится по 3 машины. Соответственно, почти каждая машина если не битая, так точно оцарапанная. И если не ты, то тебя. Это все усугубляется тем, что в городе огромная проблема с парковками. И естественно, что все паркуются где попало, как попало, не соблюдая хоть какую нибудь дистанцию. И так же играет огромную роль какие машины в данный момент преобладают в городе, регионе и т.д. Лет 10 назад я приехала во Владикавказ на Форд-Проуб. Я с начала не могла понять, чего это на каждом сфетофоре на меня смотрят как на НЛО. Потом начала догадываться. Во-первых женщина за рулем (тогда там это явление было редким). Во-вторых иномарка. Когда я пригляделась к их автопарку, я поняла, что почти 99% машин были АВТОВАЗ-ЛАДА и 90% белыми. Ну цвет понятно дань моде,а вот насчет марки мне было не понятно. И мне потом объяснили, что иномарку-то люди могут купить. Но только вот запчпасти на них в тот момент в регионе не продавались. Вот и надо учитывать, сможешь ли ты быстро купить какую нибудь деталь или будешь ждать 2-3 недели, т.к. она под заказ. Что кстати, даже в Москве достаточно часто бывает. А ведь так не хочется ходить столько времени пешком.
Рекомендую б/у Камаз-самосвал Загружать собачек не очень удобно зато выгружать великолепно
Гы :)
...
Владимир, уже практически конец января... Любопытство разбирает узнать, что же Вы всё-таки прикупили? ;_)))
..
А на что смотреть собрались?
..
Удачи!
А кто-нибудь может что-нибудь сказать (положительного и отрицательного) о Citroen Berlingo?
В соседнем дворе появилась новенькая машинка, но хозяина не получается отловить поговорить.
Глянулась она мне из расчета на двух человек и двух собак...
Мы рассматривали этот вариант. В целом глобального ничего плохого про него не выяснили. Так что можно подумать. У brt-aza такая машина. Она на ней и в Сочи ездила и в другие страны на выставки.
Quote:Она на ней и в Сочи ездила и в другие страны на выставки.
Завидую... и Сочи, и заграницы тут же недалеко... А у нас - из центра Западной Сибири - 1000 км от дома отъехал прокатиться, и всё равно ещё никуда не попал :(((
ну от нас до Сочи тоже не пешком прогуляться.... 2500 в одну сторону. Хотя явно ближе чем от вас. :)))
kessy, спасибо за информацию! В будущем есть из чего выбирать.
..
На пальцах - это попандос на растаможку и возможен криминал с этой машиной. Не ведись.
....
...
Я взял бы Додж Караван посвежее. Коментариев не будет :)
ННННУУУУУ!!! Купили уже чего-нибудь? Или пока борьбой занимаетесь? Но руль только должен быть левым... (бормочется шёпотом и оглядываясь...) И багажник удобный для загрузки собак (ехидно ухмыляясь...)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 47 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.042 s, 862 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.