National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Придумываем клички! (2/19)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Придумываем клички!

Придумываем клички!
Я тут вот что предлагаю заводчикам (надеюсь, владельцы кобелей да и просто не заводчики, присоединятся).

Обычно придумывать клички на определенную букву, чтобы были неизбитыми - большая головная боль (знаю по себе, придумывала из много сотен). Если эту функцию переложить на покупателей, то чаще всего получается кошмар. Например, на букву Н - все Норды, Несси, Ненси. На Б - Багиры, Бетти, Баксы. Ну и так далее. Это общеизвестно.

Так почему же не воспользоваться дружеской помощью ньюфистов? Вот так я, например, с удовольствием пофантазирую. Чем и занимаюсь частенько, участвуя в конкурсах кличек для лошадей (там сложнее, т.к. букв должно быть 2).

Ну как?
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 19 pages
Как насчет Эфиопы или Эфиопии??? :))) А еще можно назвать Эйфорией (прекрасно передает состояние).
ой мне так про лохматое счастье понравилось:))) я как раз такие люблю... словосочетания... красиво... Давайте еще! еще! :)))
у меня вот все плохо с фантазией... и с англицким тоже...
Nastya (Настя)? И Эфиопия была (царствие ей небесное!), и Эйфория известная есть). Тут надо постараться, чтобы клички не повторялись. Хотя бы с известными собаками не пересекались.

И еще. Насчет Эллы и т.п. Общепринято и считается неэтичным называть собак (имеется в виду ОФИЦИАЛЬНАЯ кличка) человеческими именами. Можно разве что неупотребляемыми в современном мире.

Мдя...буква сложная...
Можно попробовать Элси, Элодея.
Это счастье (варианты)
Это все о ней
Эка штучка (в Питере есть такая такса)
Эскапада
Эволюция
Эталон (чего-нибудь)
Эолова Арфа (что-то с горами связано - пещера кажется такая есть)
Эскадрилья
Эскадра
Эт(т)еншион ("внимание" кажется, не помню с какого языка)
Эксклюзив (в Питере есть Эксклюзивный Медведь)
Эротика :-))
Quote:Эт(т)еншион ("внимание" кажется, не помню с какого языка)

английский
Quote:Это счастье (варианты)
Это все о ней
Эка штучка (в Питере есть такая такса)
Нравятся такие клички:)
BIZON Наталья, так как девицу обозвали:)? Интересно же...
Девицу обозвали владельцы так
ЭСМИРАЛЬДА ДЕНАДЕЛЬ (от паы Ден и мамы Адель)
Вот её фото смотри подходит ли ей поморде-лица такое имя. Характер бойкий.
Нормально:). Только ЭсмЕральда, поправь, если не поздно.
Смешная...плюшевая. ИМХО на папу не похожа (маму не видела).
Удачи ей!
Quote:Только ЭсмЕральда
Так наверное уже написали в щенячьке, а может я ни так. Документы я не видела, я на собаку смотрела. А дома её зовут Рада.
Симпатяжка
Вторая фотка(которая правая) напоминает кисть человека (этакая рука в перчатке)

Чтоб в ОФФе не обвинили:
Эргономика - как кличка для суки может иметь место?
Argon, обозвать-то можно почти как угодно...ИМХО как-то совсем некузяво:).
Еслиб еще знать, как определить степень "кузявости" было бы намного проще. :)
Argonочень просто. Хотел бы ты так назвать свою собаку? :))
Ждем предложения на "И"
"Идиот" не предлагать
Идилия
Ив ,Ивен,Ивер, Игрок, Идеал, Идеен, Икс, Имидж, Империал, Импульс Индиана Джонс, Ирбис,Ирвин Ирвинг Ирлан, Ирли, Искатель приключений, Иствуд, Истмин, Итон, Иней, Идальго, Император, Изюм, Изумруд.

Ибина Иволга, Ида, Идея, Изаура, Избранница-Судьбы, Изетта,
Изида, Изолина, Изольда, Импровизация, Икилана, Илайза
Иланда,Илена,Илиада,Илиана,Илия Иллюзия, Илона, Империя, Инесса, Инсанта, Инфанта Иоланта Ирма Иоханна, Ирония, Искушение Иссидора Итака Ия Империя

Изящная
Идеальная
Исключительный
Искренний
Искрящаяся
Искрящийся
Искушенный
Истинная
Идеальный
Известный
Излюбленный
Изобретательный
Изумительный
Изысканный
Исключительный
Интересный
Таааак! BIZON украла у меня Идальго, Изюма и Империю:(...Я плакаю...

Идея Фикс,
Изюмина,
Истома,
Ивушка,
Истина,
Ирга (черная винная ягода),
Ипомея (красивый цветок-вьюнок),

Игрун (-ья)
И это счастье

Инжир (тоже черный бывает:-))
Игнатий,
Илларион.

Что-то у меня с кобелиными туго...а в помете вродь аж 5 мужичков и только 2 девицы...

А у BIZON мне понравились Искатель приключений и Избранница (Избранник) Судьбы.

BIZON, Наталья, а тебе-то какой резон кличками делиться? Как заводчику и разведенцу? :-)
Benina mat' (Бенина мать)Да еще надумаем, когда время придет :)))
Идея фикс и Игрунья у нас были в последнем помете:)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 19 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.75 s, 554 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.