National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (4/67)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 67 pages
Quote от Elvyra (sourse):Net, netu. Ona citaet i ponimaet po russki, a vot pisat ne mozet. Jei nuzen Vas adres, cto by vyslat foto
Мой адрес space1326(dog)mail(dot)ru
Спросите, пожалуйста, устроит ли её, что фамилия фотографа будет не на фото, а на странице с календарной сеткой (получается, что при развернутом календаре прямо под фото) рядом с полной кличкой собаки.
Заранее благодарна!
Marina Demidova (Марина Демидова) Марина, может вам стоит из нашего архива взять (запросить) фото из раздела "Популярные" фотографии??
По крайней мере будет понятно, что фото вот с такими сюжетами нравятся большому количеству людей :)) И здесь не всегда важна "красивость" собаки :)
Наверное это может быть ориентиром. А уж по качеству выберете сами :)
Ну и по другим параметрам (отсутствие людей) тоже
А выбор там огромный и за много лет

А календарики мне тоже надо :))
А вообщу-то боюсь что вам "грозит" создание серии календарей:
Ньюфы летом. Ньюфы и море. Ньюфы и дети. Ньюфы в снегу. Ньюфы-щенки. Ньюфы на выставках. Ньюфы спасатели ..Ну и т.д. :))))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Marina Demidova (Марина Демидова) Марина, может вам стоит из нашего архива взять (запросить) фото из раздела "Популярные" фотографии??
По крайней мере будет понятно, что фото вот с такими сюжетами нравятся большому количеству людей :)) И здесь не всегда важна "красивость" собаки :)
Наверное это может быть ориентиром. А уж по качеству выберете сами :)
Ну и по другим параметрам (отсутствие людей) тоже
А выбор там огромный и за много лет

А календарики мне тоже надо :))
Я именно так и делаю! После просмотра мне всю ночь Ньюфы снились!
Сейчас считаем цену с дизайнером. Если единичные экземпляры делать, то получается не дешево. Делаем расклад на большее количество экземпляров.
Тогда я смотрю вы выбираете фото "рук" профессиональных фотографов. Это как правило фотографии в статике.
А хорошая аппаратура сейчас есть у многих. Мое пожелание - сюжет :))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Тогда я смотрю вы выбираете фото "рук" профессиональных фотографов. Это как правило фотографии в статике.
А хорошая аппаратура сейчас есть у многих. Мое пожелание - сюжет :))
Пример можно?
Фотография № 102970
Фотография № 102421
[Фото № 0 нет в базе.]

Это очень примерно :))

Кстати, последнее фото (с лошадью), сделано конечно профессиональным фотографом... лошадей :))
Марина, вы извините, что я так настойчива :)Ни в коем случае не хочу навязывать свое мнение..
Объясню.. Как я понимаю, вы задумаваете календарь не для широкого круга людей, не для ознакомления с породой. А именно для любителей и ценителей, для владельцев уже собак.
Мне кажется, для нас ценнее вот такие моменты, чем парадный портрет и т.п.
MOzet kto c Peterburga ili s Moskvy sobirajutsia k nam? Choroso by paru stuk dostat
Фотография № 103087
Фотография № 102818
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 97590
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 79888
И я хочу календарь с ньюфами! Причём, фото своего наилюбимейшего у меня и так есть, а вот фото профессиональные, пусть даже с другими собаками только порадуют))) Девочка в розовом платьице, шоколадик с упряжкой полной еловых веток, ну, и т.д.
Хочу-хочу-хочу!
С кем связь поддерживать, если что? Чтобы нас не пропустили!
Детишки - ньюфишки
Вот некоторые фотографии деток, которые мне нравятся, может и Вам подойдут:
Серия фотографий Татьяны Абутовой):
Фотография № 94471
Серия фотографий Светланы Ступниковой:
Фотография № 98786
Фотография № 99245
Фотография № 99094
Это только примеры, в этих фотосессиях, на мой взгляд, много фотографий, достойных внимания редактора календаря;)
Согласна с Ol'goy (Ольгой)! Фотки, которые были на первых страницах этой темы - мне более симпатичны (ньюф в снегу, с елочкой в тележке, с инеем, с тюльпанчиком и т.д.). А портреты в рамочку - сами себе сделают! Щенков тоже не хочу - они очень уж красивые, и их много - сложно будет выбрать несколько фотографий! Мы и так замучаемся выбирать и голосовать за фотки! Ведь сколько людей, столько и мнений!
Про малышей можно отдельный календарь сделать, если желающие наберутся!
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):...они очень уж красивые, и их много - сложно будет выбрать несколько фотографий!
Ну, тут я согласна, что малыши сами по себе очаровательны (как собачьи, так и человеческие) выбрать сложно будет. Но парочку фото можно и малышей. Например, в августе можно фото с сетями. Тематично, собака, все-таки, изначально была помощником рыбаков, и рождалась уже таковой. А на декабрь/Новый год или январь/Рождество/начало года - тоже новорожденного малыша под елочкой.
Превью фото № 55755
Хочу больше фото Ландсиров!!! И не нахожу ((((
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 67 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.519 s, 1220 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.