National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (60/67)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Total: 67 pages
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):И, хочу напомнить, что есть те, кто не оплатил доставку еще первой партии календарей!?!?!
Марина, напиши, пожалуйста, сюда или в личку про должников... а то может мы что не так поняли...я сомневаться вот начала ..
Quote от irkaw (sourse):Марина, напиши, пожалуйста, сюда или в личку про должников... а то может мы что не так поняли...я сомневаться вот начала ..
Все должники в личку получали сообщения. Не волнуйтесь и не сомневайтесь!
Я что-то тоже уже начинаю сомневаться, может, до меня не дошло какое-то сообщение?
Те чьи календари забирали на выставке ничего не должны. Те кому отправляли транспортниками или почтой большей частью расплатились. А те кто еще не оплатил знают о своем долге.
Марина, если не нашлось покупателя на витамины-я бы взяла.
Grin, разобрались с тем кто заказывал)

Обновила список!
Ситуация по доставке следующая

"Зависли" посылки -
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) Находка
Kris Новосибирск
arika Красноярск
Djina (Джина) Омск
Maryusha (Марюша) Пермь
Nel-l and the Guy Уфа

Что делаем?!
Девочки с Сибирского направления, давайте кооперироваться как-то? У меня совсем нет опыта передачек из далека((
Djina (Джина), arika, какие есть мысли по этому поводу?
Моё предложение -

Москва - Уфа поезд, Уфа пересылает от себя в Пермь (почта или Автотрейдинг).

Москва - Омск Автотрейдинг, Омск пересылает от себя - Находка почта, Новосибирск и Красноярск почта или Автотрейдинг.
Marina Demidova (Марина Демидова) А чего я такого неприличного цвета в табличке - неужели денежка еще не пришла????
Информация о поступившей денюжке у меня будет только вечером!
Marin (Марин), так в Уфу для Nel-l and the Guy я передаю... жду ответа от Natal'i (Натальи) инфу про поезд.
И еще: в Калининград и Смоленск посылочки уехали сегодня в 13.54)))
Я с ней списаться сегодня не могу, чтобы спросить сможет ли она в Пермь отправить.
Nel-l and the Guy сегодня обещалась мне ответить про поезд, спрошу про отправку в Пермь, а из МСК в Пермь нет поездов?
Примерно 22 декабря с омска ко мне поедет сестра,можно попробывать через нее передать в красноярск,я разошлю,в новосибирск,есть возможность передать.
.
В находку тоже можно попробывать.узнаю завтра про транспортные компании
Смоленск в предвкушении. Передача на вокзале состоялась, но открыть посылку сразу было невозможно-девушки, Вы сработали на совесть.
Девушки из Питера. Посылка уже едет домой. Забрать календари можно будет уже в субботу на ст. метро Ленинский проспект,после предварительного созвона с моей сестрой. ППКС к кому это относится, я в личку сброшу номер телефона.
Quote от Ulla (sourse):Nel-l and the Guy сегодня обещалась мне ответить про поезд, спрошу про отправку в Пермь, а из МСК в Пермь нет поездов?
Поезда ходят и много. я с Ириной списывалась, хотела забрать календари лично. нашлись добрые люди в Москве. но 2 дня не могут ей дозвониться. если завтра несостоится передача, то буду искать возможность встретить поезд в перми.
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Total: 67 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.989 s, 962 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.