National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Снять кв в Москве с Ньюфом (2/2)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Снять кв в Москве с Ньюфом

Снять кв в Москве с Ньюфом
Собираюсь переезжать в резиновую на хорошую работу. С другом расставаться не вариант. Есть ли опыт съема кв с собаком и особенно с ньюфом? как реагируют владельцы? может ктото сдает из формучан где нить в отрадном.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
А мы полтора года прожили в съемном доме, и вдруг у хозяев случилась беда, и они должны переехать в этот (свой) дом. Ну а мы с Феней в буквальном смысле должны проявить чудеса героизма и найти дом в считанные дни. И это в то время, когда все хозяева домов сидят и мечтают, как они за очень дорого сдадут их на лето. Феню не могу отдать ни на какую передержку - очень уж она домашняя. Да и вообще.
Знаете, столько наслушалась за эти дни. Прихожу дом смотреть, хозяйка сразу же:
- У вас собака? Это очень плохо.
При этом мы заранее предупреждаем о собаке и породе. Вообще, собака, особенно ньюф - это отличный показатель. Как и ребенок. Заметила, что многие люди против детей и собак. То есть, их идеальный клиент - одинокий человек (пара без детей и животных), которые с утра (раннего) уходят на работу, а поздно вечером (на ночь) приезжают. А еще лучше - проводят время в командировках.
Еще заметила, что мало кто понимает, что такое порода ньюфаундленд.
А еще под Киевом повсеместно проблемы с интернетом. Поэтому вариант ньюф+ребенок+интернет (не на флешке) вообще удивительный...
В Ростове-на Дону с собакой кваритру снять тяжело, но реально. А с детьми вообще не реально. Мне с моим ньюфом было снять жилье легче, чем моим сослуживцам с детьми.
Вот никогда не понимала какая разница с детьми или нет, если ты сдаешь квартиру. Ведь ты не будешь жить вместе с этими детьми? Насчет собак, конечно могу понять, но только тех, кто сдает хорошо меблированную квартиру. Лично я , когда много лет снимала квартиру, всегда искала самую дешевую- там или минимум мебели или почти без нее, но хозяева почти всегда такие нервные, как будто мебель из золота. Поэтому когда мы начали сдавать кв, даже ни разу не заехали посмотреть что и как- если мебель старая и ее минимум- так чего напрягаться? Зато люди не нервничают и спокойно живут в квартире.
Мне объяснили люди, которые мне сдавали квартиру, что собака, если она взрослая ничего с квартирой не сделает, а шерсть я уберу. Ребенок же будет рисовать на обоях, а если ребенок маленький будет справлять физиологическую нужду на диван и кресла. А также в зимний сезон попросить освободить квартиру жильца с ребенком будет сложнее.
Я снимала кв где даже дивана не было. Мебель шкаф или старая стенка. Обои за 10-20 лет ни разу не менялись. Вообщем просто должно повезти с хозяевами квартиры. Обои можно и переклеить за счет жильцов, если на них нарисовали. А писаются дети максимум до 3 лет( моя вообще всегда в памперсе была, ни разу на мебель не писала)
Вообщем нужно искать и долго, но все- таки есть нормальные люди, которые сдают квартиру.
Кстати. Знакомый не говорит хозяйке, что у него есть собака. Живет уже 2 год в квартире
Сдадим хороший дом приличным людям. Без собак (все портят и раздражающе лают (подвывают, храпят, шаркают лапами!). Без кошек (царапают мебель и противно мяукают). Без птичек (чирикают не по делу). Без рыбок (увеличивают влажность воздуха). Без хомячков, крыс и прочей мелкой живности (шуршат и плохо пахнут). Без домашних растений (зеленеют!). Без детей дошкольного возраста (писают и верещат). Без детей школьного возраста (грубят старшим и водят друзей). Без беременных (могут родить детей дошкольного возраста). Без друзей (могут собираться компаниями и шуметь). Не одиноким (будут водить незнакомых мужчин/женщин, в результате чего могут родиться дети дошкольного возраста). Не семейным (будут активно заниматься любовью, расшатывать мебель и в результате могут родиться дети дошкольного возраста). Не молодым (будут активно водить друзей и подруг, в результате чего могут родиться дети дошкольного возраста). Не пожилым (могут завести живность). Не среднего возраста (могут водить друзей и подруг, собираться компаниями и шуметь, завести живность, забеременеть и родить детей дошкольного возраста, а также предъявить детей школьного возраста). Не владельцев ньюфаундлендов (люди, которые заводят таких огромных странных собак - просто ненормальные!)
Если вы соответствуете всем нашим условиям - звоните!
Хозяева
Eske (Еске) Посмотрите на этом сайте: http://www.cian.ru/
Здесь правда только агенты сдают, но подобрать вариант они смогут. Правда квартира будет без ремонта, без бытовой техники и мебель будет 60-х годов. Такой бабушкин вариант.
Арина, Ваше объявление явно просится на страницу "Анекдоты..."
А то чего же мы одни тут хохочем? :)))
Спасибо, Nyusha (Нюша). Только смех получается сквозь слезы. Странно люди на этой земле живут, как подумаешь.
Дом мы, наконец, отыскали. Даже с прикольной мебелью 70-х годов, которая в относительно хорошем состоянии. Чувствуешь себя словно в Союзе, мне нравится. Деревянные хорошие покрашенные полы, обои с березками (у всех такие были в СССРе), серванты с бюро. Классно! Я даже ничего менять не буду.
У хозяев всю жизнь были собаки, сейчас - голден ретивер размером с Феню, если судить по фото. Вообще, по итогам поисков жилья сделан вывод: люди с собаками, которые нам встретились, более отзывчивы и больше любят природу и настоящую жизнь, чем люди без собак.
Вот это точно. Если люди не имеют собак- они более озлобленные и закрытые для общения!
Рада что вы нашли жилье!!!!
Quote:Вот это точно. Если люди не имеют собак- они более озлобленные и закрытые для общения!
Ирина, ну зачем так категорично? Люди все - разные, обстоятельства - тоже. Тараканов в голове у собачников, кошачников и прочих, не имеющих живности в доме, примерно поровну :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.664 s, 378 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.