National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Тема для тех кто бросил или пытается бросить курить (9/10)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Тема для тех кто бросил или пытается бросить курить

Тема для тех кто бросил или пытается бросить курить
Раз никто не открывает эту тему, открою я.
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом бросания курить и поддержите морально тех, кто пытается бросить эту наркоманскую зависимость (для тех кто не в курсе, в составе современных сигарет находится пара легких наркотиков).

О себе. Курю с 16 лет, те 28 лет.
Сейчас по 1,5 пачки в сутки :-(
Перепробовала почти все: книжки, фильмы (мне кажется уже, что о влиянии курения на организм я знаю все :-( на уровне медика), иглоукалывание, кодировку, курение по часам, пластыри, таблетки.
Тобрекс не пробовала, ибо врач запретил (сердечникам и те, у кого проблемы с сосудами его нельзя).
Хочу попробовать электр.сигарету. Чтобы убрать хотя бы наркотики и смолы, оставив только никотин

Мне немного помогает книжка "Легкий способ бросить курить". Те если я не в машине, а дома, я во время перекура начинаю читать и к середине сигареты курить уже не хочу :-)

Лет 20 назад сокращала сигареты по часам. Тогда смогла, с пачки дошла до 5 штук. Самое сложное - первый месяц.
Сейчас несколько раз пыталась, но срываюсь за рулем :-(
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Quote:Все таки качество жизни зависит не от того где живешь, а наверное от того как живешь.
Не только.
Не вопрос. Значит нет проблем, рад за вас.
Та-даммммм!!! Второй месяц начался как я не курю!!!
Вчера был один из моих "курительных маркеров", как то ругань с начальником. Не закурил, по моему даже и не вспомнил.
Так то вот!
Родился экспромт.
-Я выбросил из
Широких штанин
Зажигалку и пачку!
Читайте, завидуйте!
Я - некурящий гражданин!
Безтабачного союза!
Ну не Маяковский конечно, но лиха беда начало :)))
Quote:Я сделала проще. Заменила сигареты электронкой.
С тех пор сигареты не покупаю и не курю. И курящие рядом со мной меня совсем не раздражают. И, главное, бюджетно!
SaBir, "белый стих", конечно, но Вы молодец! Держитесь, чтобы не возвращаться к этой привычке дальше.
SaBir можно только гордиться, что справились с этой зависимостью! Самое сложное позади! Осталось оставить эту дрянь в прошлом с кулёчке "и с этой гадостью справился, есть за что себя уважать!"
Лечила у китайского доктора спину . И эта добрая женщина решила , что мне курить вредно. Мне даже ничего не сказала . Поставила иголочки . И курить я не могу . Я хочу ! Но если затягиваюсь, кружится голова очень сильно :( Не курю 3 недели. Жить можно
Quote:И эта добрая женщина решила
Надо срочно уточнить, чего она ещё решила )))
Чтобы не ломать голову, почему организм реагирует на что-то не так, как ожидалось )))
Молодец, добрая женщина!
Я так понимаю, что половина форумчан уже уточнили у вас её координаты? )))
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):Я так понимаю, что половина форумчан уже уточнили у вас её координаты? )))
В Гонконге находится моя добряшка .
Предполагаю, что любой специалист восточной медицины , практикующий аккупунктуру , может сделать тоже самое :)
Quote:любой специалист восточной медицины
Это вряд ли. Невозможно, чтобы вся линейка специалистов была одинаково высококлассно обучена. Как в любой другой специальности. Зачастую люди покупаются на подобные стереотипы и расплачиваются здоровьем.
Пробовала иголки, правда, давно. Хватило на 2 месяца.
Quote от kesha2 (sourse):Пробовала иголки, правда, давно. Хватило на 2 месяца.
О, может и меня время вылечит !
Quote:О, может и меня время вылечит !
Может, лучше не надо? )))
Бросила!!!все,наконец то!просто очень сильно заболели с сыном,это помогло. Уже не тянет,не хочется бежать покупать,искать,просить. А вот пожрать,пожевать,похрустеть.... Всё, больше не буду!очень постараюсь. Теперь ищу подходящие способы лёгкие почистить.
Quote:Теперь ищу подходящие способы лёгкие почистить.
Месяца через 3 начнут сами очищаться. Тогда можно будет корень солодки подключить (не сироп).
У меня при моем огроменном стаже курения (54 года!) при переходе на электронку хватило откашляться 3-4 дня.А похрустеть самое лучшее - семечки, орехи. Во всяком случае лишний вес не наберете. Хорошо горький или черный шоколад (молочный ну никак не подойдет!) по маленькой долечке для перебивания аппетита и поддержания калоража. Кстати, на таком количестве шоколада здорово можно похудеть, главное, не увлекаться.
Я на табекс бросила , 8 дней уже и не тянет. Причем таблетки на 5 день уже забывала выпивать. А жор сам пропадает , когда закрутишься по дому))
Спасибо за советы)шоколад это тема!))
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):Тогда можно будет корень солодки подключить (не сироп).
Почему не сироп?
Quote:Почему не сироп?
Сахара много. Лучше корни в термосе на ночь заварить. Эффективная лимфоотчистка. Полезно всем пару курсов в год проходить. Если отдельно от приёма пищи - получится лимфоочистка, если после еды - отхаркивающее средство.
Если солодку выпили и нос "зашмыгал" - процесс пошёл! )))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.844 s, 612 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.