National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Инициативная группа.

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Инициативная группа.

Инициативная группа.
Кто хочет, взяться за оформление юридической регистрации НКП?

Мне надоели эти склоки и беспочвенные обвинения.

Я хочу знать, кто возьмет на себя эту отвественность оформить все документы, зарегистрировать Всероссийскую организацию с 45 регионами и найти нужную сумму денег?
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Юлия
Quote: Но приглашение на виртуальную выставку все получили. Не поленились разослать. Даже на Приморском форуме обьявление висит. А об образовании нового Клуба тишина.. И об учередительном собрании тоже. А в приморье тоже есть члены клуба.



Оформите юридический статус клуба, оповестите всех членов НКП, проведите Учредительное собрание, потом Конференцию а в перерывах между заседаниями у Вас будет время побегать по Минюсту.

Вы же можете!
Юлия.
Quote: Вообще мосты сожжены, отступать некуда. Позади Москва. Добрые и щедрые учередители из своего кармана арендовали зал, оплатили Юриста, пригласили Представителя Минюста.


С удовольствием приму эти деньги от Вас обратно. Можете оплатить все за свой счет, можете не приглашать меня на собрание, и даже членские взносы я заплачу повторно - в Зарегистрированный Клуб.
План у вас есть.
Каков сценарий (задачи) 20-го числа, кроме, собственно, решений вопросов по юр. регистрации?

1. ТОЛЬКО юридическая регистрация существующего клуба (юридически - создание новой организации с абсолютно идеентичными свойствами).
2. Создание обновлённой версии клуба (с отличающимися свойствами, вроде членов президиума).


Если первый сценарий, то хотелось бы видеть "подписи" организаторов и учредителей в форуме под обещанием, что голосования и решения по опубликованной повестке Конференции будут сугубо формальными и дублировать уже существующую сущность:

Повестка дня:
1. О создании Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Создать.
2. О принятии Устава Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Принять в том виде, что опубликован на сайте.
3. Выборы руководящего органа Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Полностью продублировать существующий президиум (если персоны согласны).
4. Выборы контрольно-ревизионной комиссии.
Назначить то же лицо, если оно согласно.
5. О назначении лица, уполномоченного вести переговоры о регистрации Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Назначить готового и ответвенного.
6. О размерах вступительного и ежегодного взносов
Оставить, что есть, оговорить беплатность вступления для членов старого НКП.
7. Об эмблеме Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Принять существующий вариант.
8. О проведении конференций.
Оставить пока как есть, или как оно законно необходимо.
9. О печатном издании Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Оставить статус официального печатного издания на журнале, публикуемого членом призидиума Литвиным В.
10. О сайте Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы «Ньюфаундленд»
Оставить статус официального сайта на проекте, администрируемого и редактируемого членом президиума Ермаковом К.
Снигирева Наташа.
Quote: 
Теперь читаю и никак не могу понять я почему времени так мало дано! Кто это придумал и так вдруг щустро зашевелился, а до этого полная тишина.
Можешь пошустрить с оповещением.

Екатеринбург - это не только питомник СУПЕРБИЗОН.
Елена Захарова
Quote: Вы же сказали , что зарегистрировать решение Конференции НКП 2005 года НЕВОЗМОЖНО.
По этому регистрируем новую организацию с новыми УЧРЕДИТЕЛЯМИ.


Вы , как квалифицированный специалист, наверняка знаете другой путь перевода старого НКП, в официальный статус Всероссийского Клуба.
Сделайте ЭТО пожалуйста.
Ирина Олеговна
Повторяю еще раз ( третий), я не ПРОТИВ РЕГИСТРАЦИИ, я против СРОКОВ, так как не все члены клуба оповещены об УЧРЕДИТЕЛЬНОЙ Конференции.
Может быть Иван Иванович из Владивостока, хочет быть УЧРЕДИТЕЛЕМ, а он не знает, что такое собрание состоится, его просто не известили.....
Лена
Это не конференция, это собрание учредителей.

Я даже не буду считать , сколько раз я это уже повторила.
Quote:Это не конференция, это собрание учредителей.

Я даже не буду считать , сколько раз я это уже повторила.

Quote:жЁв в Решения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании.
Когда мы сможем исправлять ошибки????
Попробую еще раз
Quote:Это не конференция, это собрание учредителей.

Я даже не буду считать , сколько раз я это уже повторила.




Статья 18. Создание общественных объединенийРешения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на

съезде (конференции) или общем собрании
Когда мы сможем исправлять ошибки????
Попробую еще раз
Quote:Это не конференция, это собрание учредителей.

Я даже не буду считать , сколько раз я это уже повторила.




Статья 18. Создание общественных объединенийРешения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на

съезде (конференции) или общем собрании
Все верно.
Все такие умные!
Делайте все сами!
а мы шпынять будем!
Quote:Все верно.


Не надо морочить народу голову.
Народу эти разборки неинтересны (это мое мнение).

Поэтому, то что Вы устали повторять никому не интересно.

Поэтому, 20 чила все желаюние быть УЧРЕДИТЕЛЯМИ приезжают в Москву на
Учредительную конфаренцию или Собрание учредителей (это одно и то же - Специально для ИРИНЫ ОЛЕГОВНЫ)
zes народу разборки неинтересны, они интересны Вам? кто устроил эти разборки?
Quote: Поэтому, то что Вы устали повторять никому не интересно.
Не задавайте 350 раз один и тот же вопрос - вот и повторять не придется.

Вспомните чему Вас учили в институте, чем отличается собрание от конференции. Вроде эти понятия на 1 курсе проходят. Тетрадочки остались?
Извините, не вижу смысла продолжать дискуссию в таком тоне.
Utkina Irina (Уткина Ирина)
Quote:Можешь пошустрить с оповещением.

Екатеринбург - это не только питомник СУПЕРБИЗОН.


А ты считаешь что я этого не понимаю? Да?
Я по моему нормально спросила и поэтому и спросла, а в ответ ТИШИНА! Скрываете чтоли? было бы что! Трудно ответить?
На всякий случай я еще и член СКЦ (и учредитель)
а нетолько СуперБизон

По поводу оповещения: Для того чтобы оповещать я должна иметь ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
а не разговоры с форумов, так?
Я что буду говорить людям своими словами или выписки с форума показывать?
Quote:По поводу оповещения: Для того чтобы оповещать я должна иметь ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
а не разговоры с форумов, так?
Я что буду говорить людям своими словами или выписки с форума показывать?


Ты же помощник комиссии по связям с общественностью.
Форма доверенности?
Давайте на всякий случай уточним форму доверенности. Вдруг кто еще успеет с самолетом передать?
И еще интересно? А что с суммой для учередителей? Кто нибудь может уточнить?
нотариус знает форму...
по "скока вешать граммов", скажут на учр.собрании...
YUliya (Юлия) Мне тоже интересно про сумму для учредителей. вот тут некоторые думают, кто больше даст - тот выше и сядет.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.759 s, 358 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.