National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 5977
Dog20 photo aviableVoyager Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!

Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!
Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры Председателя НКП, членов Президиума и ревизионной комиссии. Чтобы люди, приехав на конференцию, уже обдумали заранее свою позицию и свой выбор.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Пермь (все опрошенные) едет выдвигать и голосовать за Кирила Ермакова N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед). А по остальным пока не думали. Но менять что-то надо.
Quote от Bonny2009 (sourse):Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры
))) Лена, )))))
Могу сказать , что в сложившейся и давно спрогнозированной ситуации мне придётся голосовать за Кирилла Ермакова.
Я - за Кирилла Ермакова!
Я и Инна Зимина тоже за N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед) .
Я тоже за Кирилла Ермакова!
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Пермь (все опрошенные) едет выдвигать и голосовать за Кирила Ермакова N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед). А по остальным пока не думали. Но менять что-то надо.
Я доверила свой голос, очень уважаемой мной YEl'vira (Эльвира)
Предлагаю кандидатуру Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)
YEl'vira (Эльвира) Татьяна согласна
Сложный выбор. Оба кандидата очень достойны!
Хотелось бы услышать их самих, поставленные цели, задачи и пути их решения.
Цели и сформулированные программы кандидатов!
Предлагаю в президиум:
N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), - Ростов на Дону
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), - Тюмень
YEl'vira (Эльвира), - Пермь
Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара),- Москва
Katerina (Катерина), - Санкт-Петербург
Поскольку будет очень много выдано доверенностей, доверитель мог бы здесь делать свой предварительный выбор. И озвучить его доверенному лицу. Чтобы не голосовали пачкой, продвигая своё мнение. Знаю точно, что голоса на прошлой конференции использовали вслепую.
Quote от Smigar (sourse):Предлагаю:
YEl'vira (Эльвира), - Пермь
Спасибо большое! Но однозначно самоотвод! Из всех всех выборных должностей.
... А, может, вернуть вице-президента в состав Президиума.....? Или 2-х? Из списка предложенного! И центр, и Урал, север охватить? И больше никого! А они уже подберут группу поддержки. У нас сейчас 5 человек, которые просто голосуют. Всё на Президенте и секретаре. Менять надо что-то. Что предложат кандидаты в Президенты?
YEl'vira (Эльвира), должность вице-президента не предусмотрена Уставом.

Меня тоже беспокоит вопрос "престолонаследия", ибо все мы под Богом ходим, и никто не знает, что может произойти в течение четырёх лет. Введение должности вице-президента - это хороший выход, однако для этого нужно вносить изменения в Устав, что требует кворума в 2/3 состава.
Но можно пойти другим путём: решением конференции определить, кто конкретно из избранных членов президиума будет исполнять обязанности президента, если тот не сможет исполнять их сам.

Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):...У нас сейчас 5 человек, которые просто голосуют...Менять надо что-то.
А вот с этим не соглашусь. "Всё" и должно быть на Президенте, секретаре и комиссиях. А 4 члена президиума "без портфелей" - это, образно говоря, совет старейшин, то есть люди с опытом и авторитетом, по возможности беспристрастные, бесстрастные и доброжелательные, которым клуб доверяет принятие решений, не требуя, чтобы они же занимались претворением этих решений в жизнь.
Не совсем по теме, но в ходе обсуждения кандидатур могут появиться дельные предложения, поэтому для авторов идей дублирую здесь
порядок формирования пункта "Разное"
Quote от Jakov (Жаков) (sourse):http://newfs.info/sitting/60/theme_242/

Предложения подаются членами НКП Ньюфаундленд в электронном виде на адрес ответственного лица - N.YU.Potehinoy (Н.Ю.Потехиной).

Каждое Ваше предложение должно содержать:
1. чётко сформулированный вопрос;
2. обоснование необходимости рассмотрения вопроса;
3. сформулированный проект решения.
Считаю, что выбирать надо Президента, а уже Президент формирует себе команду. На мой взгляд это будет самым правильным!
Хотелось бы обратиться ко всем.
Сейчас массированно распространяется негативная информация об одной из предложенных кандидатур.

Распространяется по личкам, ящикам, звонкам.

Это конечно только моё мнение, но считаю, если уж набрался смелости идти против кого-то, то надо и иметь ее(смелость) открыто высказать свои претензии, обосновать и доказать их а не прятаться по личкам.
На сегоднящний день как-то грязненько выглядит все это.
Получается хочется и рыбку съесть и ..сесть..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.06 s, 642 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.