National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НКП Ньюфаундленд / Форум / за гранью...мне сложно это понять.

It is a group forum GroupНКП Ньюфаундленд. Details at the end of page.

Тема: за гранью...мне сложно это понять.

за гранью...мне сложно это понять.
Quote:Об исключении из НКП Ньюфаундленд
2 ноября 2016 г. пришло известие о смерти члена НКП Ньюфаундленд с 28 октября 2015 г. Юлии Витальевны Царевой ( http://newfs.info/group/chat/forum/8838/ ). Хоть эта информация и неофициальная, сомневаться в её правдивости нет причин.
Выражая глубочайшее сочувствие всем, кто её знал, я всё же должен поставить вопрос об её исключении из клуба.

Предлагаю:
исключить Ю.В.Цареву из НКП Ньюфаундленд.

Обсуждение
Потехина Н. Ю.: (3 декабря 2016 в 07:54)
За.
какие я испытала эмоции прочитав тему нового заседания, описать словами невозможно.
Есть ли что-то человеческое в этом поступке?
Написало 4 человека

Сообщения

А как быть в таких случаях? При утверждении Устава НКП никто не предусмотрел такой возможности. Об автоматическом прекращении членства в связи со смертью. Мы просто не допускали, что кто-то умрёт. Всё создавалось для жизни. Которая и преподнесла такой жёсткий, страшный исход. Фактически членство прекращено. Так распорядилась судьба. И как бы ни хотелось родным, близким, друзьям, единомышленникам оставить этого человека, приходиться его хоронить, выводить из списков сотрудников по месту работы, страховых компаний, лечебных учреждений, из всех сфер. В том числе и из общественных организаций. Как бы больно это не было. Вспомнить Юлю на конференции и помнить о ней-это всё, что мы можем, к сожалению. Многие помогли пока Юля была жива.
Ну а если бы не исключили.она своим членством кому то помешала??
Quote от Elena (sourse):Ну а если бы не исключили.она своим членством кому то помешала??
Elena, конечно же, нет.
Но дело в том, что я сделал то, что должен был сделать. Я не считаю, что неприятные обязанности нужно перекладывать на других, в данном случае - на следующего президента клуба.

Я много лет проработал в православной церкви, восстанавливая разрушенные храмы. Естественно, я постоянно общался с православными священниками, прочитал много книг. Поэтому у меня отношение к смерти проще и спокойнее, чем у большинства.
Но даже понимая это, я не ожидал, что найдутся люди, которым не достанет такта хотя бы воздержаться от комментариев.
Конечно, это жизнь и все понятно, но я бы изменила формулировку, на " прекратить членство".
Исключают обычно за что-то.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНКП Ньюфаундленд.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.669 s, 323 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.