National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: ЛС

ЛС
Если я написала ЛС и оно ещё не прочитано, как я могу его удалить?
Написало 8 человек

Сообщения

Маленикий серенький крестик тебе поможет. сверху последнего непрочтенного сообщения, рядом с конвертиком.
Вот, Максим, как я только там не извращалась, я не смогла удалить)))
Все, разобралась, спасибки!!!
Caciba, ой, расскажите, пожалуйста, а как именно вы извращались, чтобы удалить сообщение?
Разве есть какие-то другие пути решения вопроса?
Sozidatel' (Соziдатель) у меня по-ходу были, но в жизнь их воплотить не шмогла...)))
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Разве есть какие-то другие пути решения вопроса?
1. можно закрасить сообщение губной помадой на мониторе
2. на ЖКТ даже пилочкой для ногтей расковырять.
3. можно позвонить редактору сайта с просьбой удалить сообщение
4. можно написать модератору с просьбой удать сообщение
5. можно нанять хакера, дабы взломал сервак и удалил это сообщение
6. можно подкупить сотрудников САРАВАНа(хостинг-провайдера), дабы зашли и удалили сообщение
7. можно перерезать провода у провайдера Каравана, дабы до сообщения получатель не достучался
8. можно КАРАВАН обесточить. ну если очень захотеть конечно.
9. можно придти к получателю сообщения в гости и заклеить глаза скотчем, дабы не прочитал. и удалять сообщение и резона не будет ;)
10. и, наконец, можно написать скрипт, дабы тот нажал всеже на тот злосчастный серый крестик в личке ;)
11. удалить сообщение вместе с компьютером через окно
РЖУНЕМОГУ!!!!!
Фу, насмеялась !!!
Аналогично ))))))
maxis Макс,у тебя бурная фантазия!!!
maxisМакс! +100!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
0.823 s, 336 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.