National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Региональная выставка"Курортный роман" г.Сочи 15.06.08 г (all/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Региональная выставка"Курортный роман" г.Сочи 15.06.08 г

Региональная выставка"Курортный роман" г.Сочи 15.06.08 г
Региональная всепородная выставка собак -САС "Курортный роман" РКФ РФСС проводил клуб СГОО КЛПС "Анубис" 15 июня 2008 г в г.Сочи.
Собак по каталогу 169. Ньюфаундленд один.
Эксперт FCI Родина И.В. г. Москва.

Кобели - класс юниоров
48.Dog378 photo aviablePotap Fidel' (Потап Фидель)
РКФ 2094782 д.р.24.06.2007 Клеймо VIP 170 окрас черный
Заводчик: Potap
о. Dog8 photo aviableCayuga Jackpot
м. Dog50 photo aviablePotap Paris (Потап Парис)
вл. sochinka
Оценки: отлично, CW, JCAC, BJ, BOB
Написало 23 человека

Сообщения

Поздравляю!
sochinka от всей души поздравляю Вас и Юного Чемпиона! Молодцы!!!
Название выставки-то какое красивое!
sochinka Поздравляю!!!
В клубе у вас люди с юмором однако..
Поздравляю!
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) Это вы про романы? Тут без них никак, главная достопримечательность, все располагает...
Поздравляем Юного Чемпиона!
sochinkaПоздравления Вам и ЮНОМУ ЧЕМПИОНУ!!!
sochinkaНе забудьте отметиться в теме "Наши Юнные Чемпионы России"!
http://newfs.ru/forum/show/common/396/?page=last
sochinka Мои искренние поздравления!!!
Natasha (Наташа), наши поздравления! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем с победой!!!
И мы поздравляем!
sochinka, поздравляю!!
А выстав. костюм какой секси, прям по названию выставки:)))
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Решила поднять "этикет и культуру" выставки. А то все в штанах, неинтересно.
sochinka Поздравляем!!
Поздравляю!
sochinka, как вёл себя Фрей в ринге?
YUliya Naumova (Юлия Наумова) Фрей великий пофигист, истинный ньюф вальяжный и несуетливый, он не видит особого смысла в проведении таких зоотехнических мероприятий, как выставки, считает, что и без дипломов он хорош и красив, так 80% встреченных людей на улице начинают вслух причитать какой он красивый и ухоженный, а он чутко ловит все похвалы своей персоне и пухнет от гордости.
Поздравляем!! :)
sochinka
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮННОМУ ЧЕМПИОНУ !!! МОЛОДЦЫ!!!
Мои поздравления!!!
sochinka Наташа, поздравляем! Юному Чемпиону вкусняшек много больших и разных досталось в честь такого знаменательного события?:)
Katya (Катя) Да не любит он вкусняшки подхалимские, типа, ты мне стоячку, а я тебе кусочек, ты мне аппортик, а я тебе вкусняшечку, свысока на этот детский сад смотрит, Ксюша говорила, что его морально стимулировать надо, грамоту там выписать, благодарность в приказе объявить...:-))))))))
sochinkaНе покормить день - два- сразу перестанет свысока на вкусняшку смотреть:) И мативация сразу появится. Я тебе стоичку- а ты мне кусочек!
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):sochinkaНе покормить день - два-
YUliya (Юлия) Это экстрим, как объяснять- то должна ему, почему не едим? К тому же я то регулярно за столом восседаю, а рядом он - жалкий и голодный?-((((((
sochinkaОбяснять просто. Постоишь в стойке- дам кусочек. И на время восседания за столом-его во двор.
sochinka поздравляем!
"Курортный роман" удался!
Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий)CHernikova Irina (Черникова Ирина)piternewfRostovchanka (Ростовчанка) Спасибо! Вроде роман удался, посмотрим на продолжение.
Наталья Николаевна Поздравляю Молодцы!!
Спасибо большое Галина Ивановна!
Фотография № 14719
Продолжаем тренировки.
Наташ, от обилия красного цвета в темах, накопившегося за время моего отсутствия, до новых тем дошла только сейчас. Шёпотом - (чтобы Фрей не услышал и совсем не растрескался, итак весь опухший) - это чудо же как стал хорош... Будь собак в три раза больше, всё равно победа была бы за вами! И характер такой подкупающий формируется :))
sochinka Фрей такой большой стал,такой красивый!
От таких комплиментов сама сейчас лопну от счастья, хватит уже хвалить... Победа дается за все в совокупности, если собак было бы больше, неизвестно, как бы повернулось, а так есть стимул заняться пробелами в воспитании.
sochinka Если сильно хочется конкуренции, то разузнайте, пожалуйста, как нам записаться к вам на выставку 5 октября. В это время будут тренировки в Сочи, ну и выставку посетим. Думаю Сочи сново будет в шоке от такого количества!
Ну, естественно, я всех и зарегистрирую.
5 октября выставка ранга КЧФ, клуб "Ника" ОАНКОР,
12 октября выставка ранга ЧФ клуб "Анубис" РФСС
12 октября мы вроде как уже уедем... :((
Поздравляю!!!
Спасибо, Настя!
sochinka, поздравляю!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.135 s, 822 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.