National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008 (2/9)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008

Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008
КК "Дельта-Пал приглашает Ньюфистов на монопородную выставку Ньюфаундлендов.
Выставка состоится 15 ноября
Монопородную выставку будет судить Иванищева В.П.

Обязательно указывать класс, в который будет записанна собака!!!! И документы, подтверждающие возможность записать её в этот класс!!

Документы для записи направлять на эл. адрес
mynewf(dog)yandex(dot)ru
Деньги присылать почтовым переводом на адрес
143400 МО. г. Красногорск, ул Карбышева 19-35
Ястребовой Ю.В.

Монопородная выставка будет проходить в рамках Региональной выставки КК "Дельта -Пал"
Ринг ньюфаундлендов на выставке ранга САС судить будет Горбачевский О.А.

Место проведения: ВДНХ павильон №57

Также в рамках этой выставки пройдут монопородные выставки других пород:

Ризеншнауцер (ПК)
Северные ездовые (ПК)
Род. Риджбека (КЧК)
Лабрадор Ретривер (ПК)
ВЕО (ПК)
Испанский мастифф (КЧК)
Ньюфаундленд (КЧК)
Англ.кокер-спаниель (КЧК)
Салюки (ПК)
САО (КЧК)

Эксперты, которые приглашены на выставку:
Иванищева В,
Коробкова Г.
Патрина М,
Родина И.
Горбачевский О.
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Заканчивается запись на выставку!
Запись на выставку заканчивается 1 ноября. Те, кто пишется по гарантийному письму -не забудьте прислать копии родословной или щенячьей карточки, дипломы, и написать в какой класс хотели бы записать собак.
YUliya (Юлия), т.е. можно по гарантийному письму?...
Мы зарегистрируемся завтра-послезавтра.
Да можно. Высылайте.
Оплата на выставке по гарантийному письму дорогая.
1500 рублей.
Поэтому рекомендую все-таки оплатить выставку заранее.
По почте.
YUliya (Юлия), огромная просьба, как только будет расписание выставки, размести здесь информацию о начале рингов на моно- и всепородной выставках.
valentinaОбязательно.
Пропуск для проезда на выставку
Мне предложили выкупить пропуска на выставку. Но не знаю сколько. И еще. Их обязательно придется мне выкупить.
Поэтому сегодня напишите в этой теме все, кто хотел- бы проехать к корпусу на машине и готов платить за это 250-300 рублей( Я еще не знаю точно)
Мне надо завтра сказать точное количество.
Мы! Мы готовы точно! Две машины! (ну и Зимина наверное тоже будет готова заплатить, хотя лучше спросить у нее по телефону)
Мы тоже готовы!
Юля, я тоже еду!!!!!
YUliya (Юлия) На меня четыре пропуска.
Я хоть и совсем рядом живу, почти пешком, но лучше на машине, а вдруг дождь? Тоже хочу на машине!!! Тем более, что у Сельскохозяйственного выхода поставить машину совсем невозможно, а от Лихоборского выхода достаточно далеко.
ОшибкА ОшибкА ОшибкА ОшибкА Поздравляю!!!




Странно, не могу персоны вставить:(((((((
А кого и с чем поздравляют?
YUliya (Юлия)Если еще не поздно, то мне тоже очень нужен пропуск на машину...
Юля! Про нас не забудь, пожалуйста.
Нам тоже нужен пропуск.Машина одна.К сожалению ,только вышла на связь.Интернет не работал.YUliya (Юлия)
Юлия! Можно ли подробнее рассказать об условиях в павильоне, где будет проходить выставка? Про 70-ый павильон рассказали не в лучшем ключе:холод, неровные полы, давка и т.д.
Alla 1962Я не была на выставке в этом павильоне.
Выставка "Дельта-Пал" будет в другом павильоне №57.
Я его не посещала, но знаю, что в нем обычно проходит международная книжная ярмарка. Если это именно тот павильон, то он должен быть светлый и с высокими потолками. Полы бетонные. Выкуплен тот же зал, что и на бр. Знаменских по обьему. Будет 8 рингов. Закончиться выставка должна около 18 часов.
После окончания выставки Mariya (Мария) может у всех желающих сделать забор крови для сдачи в лабораторию для проведения тестов на цистинурию и рецессивные окрасы. Стоимость по прескуранту клиники "Шанс"
Также на выставке я обещаю всем желающим провести промеры с дальнейшее их публикацией в базе данных.
а расписание уже известно?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.823 s, 578 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.