National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября

Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября
Информация по смс, кто был там - поправьте, если что, пожалуйста.

9 ноября 2008 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«КУЗНЕЦК-2008»
РФЛС

Эксперт в ринге ньюфаундлендов: Потехина Н.Ю.
Ньюфов: 2

Dog46 photo aviableArh B'yuti Odri Vol'naya Ptica (Арх Бьюти Одри Вольная Птица) - ЮСАС, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона России, беста юниоров не дождались.

По словам хозяйки Дори была еще одна сука
Quote:из Словакии

на сколько я понимаю - Dog131 photo aviableKing of Helluland Dizzy Beauty?
Или нет, Queer?
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
ПОЗДРАВЛЯЮ!
___________________
поправочка - ЛС выбираеться из промежуточно. открытого, чемпионского класса.
Лучший Юниор не может стать Лучшей сукой.
на ЛПП сравниваеться -ЛЮ, ЛВ, ЛС, ЛК
BIZON, спасибо за поправку. Вот мне тоже показалось странным. Или уж ЛПП, или просто ЛЮ. Сейчас исправлю.
Поздравляем с очередным жизненным этапом!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А почему или - или? Может и ЛЮ, и ЛПП быть.
Ryijaya (Рыжая)
Quote от Ryijaya (Рыжая) (sourse):А почему или - или? Может и ЛЮ, и ЛПП быть.
пришлось вернуть поправку. Речь шла о ЛС (Лучшая сука) и ЛЮ(Лучший Юниор)
_______________________
поправочка - ЛС выбираеться из промежуточно. открытого, чемпионского класса.
Лучший Юниор не может стать Лучшей сукой.
на ЛПП сравниваеться -ЛЮ, ЛВ, ЛС, ЛК
Ryijaya (Рыжая), ну имеется ввиду, или просто ЛЮ, или ЛЮ и ЛПП (а ЛЮ и ЛС быть не может).
Поздравляем нашу сестренку с закрытием ЮЧР!!!
да, были мы с Dog131 photo aviableKing of Helluland Dizzy Beauty нам дали отлично-2

поздравляю Вику и Дори с титулом. До бэстов и впрямь бы не дотянул никто из нас. Ринги сильно задержали, больше чем на два часа. Многие собаки отказывались бегать. Зал был очень маленький. В общем организация выставки оставляла желать лучшего.
Есть несколько фотографий, но качество ужасное. Попробую немного их обработать и выложу
Поздравляем всех!!
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Queer, очень бы хотелось увидеть фотографии. Спасибо!
Судя по сообщениям было всего две суки-юниорки?
Ryijaya (Рыжая), да, совершенно верно.

А вот и несколько фото. Здесь Dog46 photo aviableArh B'yuti Odri Vol'naya Ptica (Арх Бьюти Одри Вольная Птица)
Превью фото № 19918 Превью фото № 19919 Превью фото № 19920

Фотографий моей Dog131 photo aviableKing of Helluland Dizzy Beauty нет удачных
и полный отчет по выставке:

9 ноября, САС-КЧФ-ЧФ , г.Новокузнецк
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ-ЧФ «Кузнецк-2008». РФЛС
По каталогу 295 собак. Ньюфаундлендов по каталогу 2, присутствовали все.
Эксперт Потехина Н.Ю.
Суки
Класс юниоров
69. Dog46 photo aviableArh B'yuti Odri Vol'naya Ptica (Арх Бьюти Одри Вольная Птица)
Отл., п.к. ЮСАС, ЛЮ
70. Dog131 photo aviableKing of Helluland Dizzy Beauty
Отл-2
Вот! теперь настоящий отчет! Поздравляю участников! :) Теперь у вас есть полнейшее описание вашей собаки. Описания Натальи Юрьевны обычно весь лист занимают:))
Ryijaya (Рыжая)Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко)NewFortkatya (катя)Maruta Papelbo (Марута Папелбо)LerotchkaBIZONnovichok (новичок)belkElena Спасибо всем большое за поздравления от имени Вики и от меня лично.
Ryijaya (Рыжая), отдельное спасибо!!! Да, это описание самое большое из тех, что мы получали, хотя, наверное, не самое полное из тех, что дает Наталья Юрьевна. Наверное все таки сказывалась большая задержка в рингах. Но тем не менее описание мне понравилось и я хочу сказать большое спасибо Natal'e YUr'evne (Наталье Юрьевне) за то, что после расстановки собак она нашла несколько минут времени и пояснила нам (мне и Дориной хозяйке Вике) что да как, почему она сделала именно такую расстановку, указала на минусы и плюсы наших собак и дала свой прогноз на будущее наших питомцев :) В общем у меня остались положительные впечатления от экспертизы моей собаки грамотным специалистом, действительно разбирающимся в породе! :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.804 s, 585 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.