National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 106262
Dog88 photo aviableRyesh (Рэш)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 31.01.2009 Региональная в-ка"Уральский талисман", г.Златоуст

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 31.01.2009 Региональная в-ка"Уральский талисман", г.Златоуст

31.01.2009 Региональная в-ка"Уральский талисман", г.Златоуст
31.01.2009 Региональная выставка собак всех пород (САС) в г.Златоусте «Уральский Талисман 2009»

По каталогу: всего собак - 319, ньюфаундлендов – 6.
Присутствовало ньюфаундлендов - 6.
Эксперт: Хачатурьян Александр

КОБЕЛИ

Класс юниоров
40. Dog22 photo aviableZvezdnyiy Blesk iz Medvej'ego YAra (Звездный Блеск из Медвежьего Яра)
Отлично-1, JСАС, CW

Класс открытый
41. Dog88 photo aviableMag Ispolin Kopperfil'd (Маг Исполин Копперфильд)
Отлично-1, CAC, CW, КЧФ, Лучший Кобель

СУКИ

Класс юниоров
42. Dog42 photo aviableSent Djons Mulen Ruj (Сент Джонс Мулен Руж)
Отлично - 1, JСАС, CW, Лучший Юниор

Класс промежуточный
43. Dog43 photo aviableDemetra iz Medvej'ego YAra (Деметра из Медвежьего Яра)
Отлично- 1, САС, CW

Класс открытый
44. Dog21 photo aviableMag Ispolin Karolina (Маг Исполин Каролина)
Очень хорошо

Класс чемпионов
45. Dog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье)
САС, CW, КЧФ, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю деток с отличным и очень хорошим выступлением! :-)
Вот выствка, все лучшие! поздравляю!!! ;)
Какие молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВСЕХ!!!

Отдельные поздравленияDog42 photo aviableSent Djons Mulen Ruj (Сент Джонс Мулен Руж) с ЮСАС и закрытием Юного Чемпиона России!!
а также поздравляю всех участников и победителей! молодцы! и главно как много ньюфов-то... для златоустовской регионалки:)
Поздравляем всех участников.Веснушка ----МОЛОДЕЦ!!!!!!
Поздавляю Dog88 photo aviableMag Ispolin Kopperfil'd (Маг Исполин Копперфильд) так держать!!!
А также поздравляю всех участников выставки!
Саш очень очень рада за Купера!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ !!! Отлично выставились !!!!!
Мои поздравления всем!!!
Подтвердили ещё раз :) Постоянство - признак мастерства! Поздравляем.
Поздравляю участников выстовки и особенно победителейDog127 photo aviableVesnushka na Shastie (Веснушка на Счастье) и Dog42 photo aviableSent Djons Mulen Ruj (Сент Джонс Мулен Руж)!!!
Выставска была веселой:)))
Организация выставки во всех смыслах оставляла желать лучшего! Но мы уехали с хорошими результатами, и поэтому я не буду Вам изливать душу по поводу этой самой организации))) Но самая большая ФИШКА - это был скользкий-скользкий пол!!! Казалось, что его специально полировали перед выставкой))) Он блестел и по нему можно было кататься))) Все хендлеры (и собаки тоже) бегали с осторожностью, потому что запросто можно было куда-нибудь случайно уехать на поворотах.
Здесь хорошо видно как Купер, показывая зубы, постепенно уезжает назад))), а потом, когда я бегу на эксперта - тут я поняла, что возможно я сейчас в него влеплюсь, начала тормозить))) и мой тормозной путь составил минимум полметра.
http://video.yandex.ru/users/aldrakooper/view/6/
Поздравляю ВСЕХ!!

Я с ужасом смотрела на ролике на этот кошмарный пол!!!!!!
Поздравляю ВСЕХ!!

Я с ужасом смотрела на ролике на этот кошмарный пол!!!!!!
AldrAСаша, мне в личку про организацию выставки пожалуйста, ВСЁ и ПОДРОБНО. Я переговорю с организаторами в личной беседе, им ВСЕ необходимо знать.
Kropotova Elena (Кропотова Елена)Лена, тебя сразу замкнуло(сдвоило) :)))) Когда такой пол увидела :)))
Молодцы!Поздравляем! Такие результаты на таком полу!!!Хорошо,что собаки не потянули лапы! А почему все ходили по рингу или я чего то не уловила?
так вы там два дня что-ли зависали?
поздравляю!
Поздравляю всех !!! Молодцы!!!
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех УЧАСТНИКОВ !!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.748 s, 496 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.