National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 27.09.2009 "Россия- 2009", ранг CACIB (all/4)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 27.09.2009 "Россия- 2009", ранг CACIB

27.09.2009 "Россия- 2009", ранг CACIB
По каталогу - 4355 собак
По каталогу ньюфов - 26
Неявка - 6
Эксперт - Olga Dolejsova (Чехия)

Кобели.
Бебики.
880. Обама Бест 26.04.09, DBN 3239, родители отец - Dog106 photo aviableSuper Premium Best Belzhen Regards (Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс), мать - Рика Трейси Виктория, заводчик - Попов А.П., владелец - Щербаков - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛБ, CW
Щенки.
881. Джузеппе, 03.03.09, DIE 1967, отец- Dog106 photo aviableSuper Premium Best Belzhen Regards (Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс), мать - Dog1 photo aviableAlina Anika (Алина Аника), заводчик - Висков, владелец - Казакова - неявка
Юниоры.
882.Dog73 photo aviableStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО-1, CW, ЮСАС, Юный Чемпион России
Промежуток.
883.Dog83 photo aviableBeginning With Glory iz Volotova - ОТЛИЧНО -2, RCAC
884.Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons - ОТЛИЧНО -1, САС, RCACIB
885. Dog78 photo aviableSkippers Secret Agent For Donat's Pride - ОЧЕНЬ ХОРОШО
Открытый класс.
886.Dog66 photo aviablePlushevaya Panda Diland (Плюшевая Панда Диланд) - неявка
887.Dog94 photo aviableSent Djons Oskar (Сент Джонс Оскар) - неявка
Класс чемпионы.
888.Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун) - ОТЛИЧНО, САС, ЛК, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB, ЛПП
889.Dog106 photo aviableSuper Premium Best Belzhen Regards (Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс) - неявка

Суки.
Бебики.
890.Особа Гламурная - 26.04.09, DBN 3244, родители отец - Dog106 photo aviableSuper Premium Best Belzhen Regards (Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс), мать - Рика Трейси Виктория, заводчик - Попов А.П. - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, СW
Щенки.
891. Джаконда. 03.03.09, отец - Dog106 photo aviableSuper Premium Best Belzhen Regards (Супер Премиум Бест Бэлжен Ригардс), мать - Dog1 photo aviableAlina Anika (Алина Аника), владелец - Лебедева, заводчик - Висков - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА -2
892. Dog41 photo aviablePlyushevaya Panda Prekrasnaya Neznakomka (Плюшевая Панда Прекрасная Незнакомка) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, СW, ЛЩ
Юниоры.
893.Dog40 photo aviablePlyushevaya Panda Oliviya (Плюшевая Панда Оливия) - неявка
894.Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮСАС, Юный чемпион России, ЛЮ
895.Dog25 photo aviablePlyushevaya Panda Mona-Liza (Плюшевая Панда Мона-Лиза) - ОТЛИЧНО
896.Dog222 photo aviableToptyijka Siyanie ot Aysberga (Топтыжка Сияние от Айсберга) - ОТЛИЧНО
897.Dog32 photo aviableToptyijka Sokrovennaya Mechta (Топтыжка Сокровенная Мечта) - ОТЛИЧНО -2
Промежуток.
898.Dog171 photo aviableBlack Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, САС, RCACIB
899.Dog219 photo aviableZholli Wonderfull iz Medvejyego Yara (Жолли Вандерфулл из Медвежьего Яра) - неявка
Класс Открытый.
900.Dog65 photo aviableAquatoriya Kelvin Golden Spirit (Акватория Келвин Голден Спирит) - ОТЛИЧНО - 2,RCAC
901.Dog61 photo aviableOcharovatelnaya Lady ot Sibirskogo Medvedja (Очаровательна Леди от Сибирского Медведя) - неявка
902.Dog123 photo aviableIgerma iz Akademii Shokolada (Игерма из Академии Шоколада) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
903.Dog14 photo aviableIzabett (Изабетт) - ОТЛИЧНО -1 CW, САС
Класс Чемпионы.
Dog59 photo aviableSent Djons Zhozefina (Сент Джонс Жозефина) - ОТЛИЧНО -1, CW, САС, ЛС, CACIB, Чемпион России, Чемпион РКФ
Класс Ветераны.
902. Dog41 photo aviableYUtta s Berega Dona (Ютта с Берега Дона) - ОТЛИЧНО - 1, CW, Лучший ветеран
Написало 29 человек

Сообщения

valentina - Большое спасибо за предоставленную информацию.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Спасибо!!! Поздравляем всех участников и победителей!! ждем фото!!
Smigar
Quote от Smigar (sourse):Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Спасибо!!! 898.Black Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, САС, RCACIB или cacib???
- RCACIB (СACIB - у Dog59 photo aviableSent Djons Zhozefina (Сент Джонс Жозефина)).
Спасибо просто просмотрела !!
Поздравляю всех участников, а особенно победителей!
Молодцы, очень радостно за вас!

Отдельные поздравления Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун) - МОЛОДЕЦ!
Что-то напутано! Во-первых, Особа Гламурная на выставке была и выставлялась, ЛБ сук. Во-вторых, Dog184 photo aviableKloofbears Lancelot for Sent Djons -3-летний кобель, давно чемпион - и промежуток!
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Что-то напутано! Во-первых, Особа Гламурная на выставке была и выставлялась, ЛБ сук. Во-вторых, Dog184 photo aviableKloofbears Lancelot for Sent Djons -3-летний кобель, давно чемпион - и промежуток!
Ланцелота вообще там не было.там был Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons .
Вот и я удивилась, что-то видимо напутали. Бывает!
Молодцы все участники, особенно мы порадовались за Sent
Djons!
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) Исправления внесены, спасибо за поправку.
Фотография № 32477 - это наша самая первая выставка! Нас прет и плющит!!! А я очень рада за детишек, не ударили в грязь лицом, не подвели отсутствующего по уважительным причинам Папочку!!!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила)Поздравляю!!!!Очень рада за Ваших деток!!!Побольше им побед и удачи!!!!!!!!!!!!
А также поздравляю всех участников и победителей!!!Все молодцы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и участие! Я действительно очень рада за детишек! Очень понравились собаки Юли Ястребовой!!! Практически вне конкуренции, на мой взгляд, ведь мы же не пуделей (груминг+хендлер - главные составляющие ринга, из дворняги можно сделать победителя!) выставляем!
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):ведь мы же не пуделей (груминг+хендлер - главные составляющие ринга, из дворняги можно сделать победителя!) выставляем!
Действительно...)))))))))))))))
Мои поздравления всем!
Внуки радуют:)))
Поздравляю участников и победителей выставки!

Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и участие! Я действительно очень рада за детишек! Очень понравились собаки Юли Ястребовой!!! Практически вне конкуренции, на мой взгляд, ведь мы же не пуделей (груминг+хендлер - главные составляющие ринга, из дворняги можно сделать победителя!) выставляем!
Я не поняла причем тут пудели? И почему хороший груминг и хендлинг не должен оцениваться именно в нашей породе? На мой взгляд Ястребва Юлия очень хорошо готовит своих собак и еще лучше выставляет...
Поясните пожалуйста свой пост!
Наши поздравления всем участникам!
Поздравляю участников и Победителей!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!! Племяшек с отличным дебютом,на выставке столь высокого уровня! Дальнейших побед!
Спасибо за поздравления!Эксперт была очень доброжелательная ,все время улыбалась.Соб осматривала очень внимательно,не часто такое встретишь.Хоть Торька и взяла третье место мне очень понравилось.
Отдельные поздравления Юлии Ястребовой (девочка шикарная!!!) и Камаристой Катерине!
Поздравляем всех участников и особенно победителей!!!
Поздравляю всех присутствующих, участников и победителей выставки!
Сама выставка мне понравилась - началась без задержек точно по рассписанию, несмотря на то, что даже некоторых ньюфов приходилось выкрикивать по нескольку раз, чтобы они зашли в ринг.. . Экспертиза проходила достаточно быстро, собак было не много, но каких! Приятно было посмотреть! Фотографии постараюсь вскорости выложить.
NewFort Спасибо!
pksenia, Если Вы не поняли, то это только потому, что Вас, видимо, не было на выставке. И я еще раз повторяю, что мне собаки Юли ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВЯТСЯ. И готовит она их к рингу великолепно! Меня просто удивила, и не только, видимо, меня, расстановка. При этом я не собираюсь умалять достоинств чьих-либо собак. С судьей, как вы понимаете, не спорят, а у каждого судьи свое мнение, хотя мне судья очень понравилась, все очень подробно и доброжелательно объясняет, тем более, что достаточно понятно говорит по-русски. Я ответила на Ваш вопрос?
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила)Ну расстановка на выставках, особенно у олраундеров, меня очень часто удивляет. Просто я сомневаюсь, что в данном случае, именно груминг и хендлинг сыграли решающую роль. Например собаки
" iz Volotova " обычно отличаются великолепным грумингом и выставляет их хендлер весьма профессионально. Но вы правы, меня там не было, возможно в этот раз все было не так!?
С большим нетерпением жду фотографий.
Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун)- ОТЛИЧНО, САС, ЛК, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB, ЛПП.
Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун)- ОТЛИЧНО, САС, ЛК, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB, ЛПП. Марина поздравляю, Альф молодец очень приятно было с ним работать. Настоящий ньюфаундленд, прекрасный характер, великолепные движения, хороший контакт с хендлером. Отдельно поцелуй его от меня в мокрый носик, и передай что у него ещё все победы впереди.
Quote от kapriz (каприз) (sourse):А фото с выставки будет?????
Будет. Я еще до дома даже не доехал;))) Несколько человек фоткали.
Спасибки! Будем ждать с нетерпением.
спасибо всем кто меня поздравил!огромня благодарность юлии цебульской и марине русаковой, нине(грумер)!
Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун) подготовка в рингу.

Фотография № 32514
Фотография № 32515
А вот так мы ждем ринга!

Фотография № 32516
Какой красивый и статный Элерон!
моя зайка всегда был красивый !!!=)
Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская)Поздравляю Вас с победой! Элерон выглядел отлично!
Огромное спасибо всем за поздравления!
Также поздравляю yulya (юля) её мужа Евгения и Dog59 photo aviableSent Djons Zhozefina (Сент Джонс Жозефина) с победой на России! Женя и Жози Вы просто Молодцы!
Мои поздравления Хозяевам Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми) Отличный старт!
Роза на России стала за одну выставку Юнным Чемпионом России!
О выставке
Такими были ринги. Ньюфский ринг отмечен буквой N.
Освещение явно хромало и размеры рингов были не особо большие, зато столько рингов сразу!
Начинаю кидать фотки. Очень прошу в комментах написать клички собак и имена персон - оформлю по нормальному.
Фотография № 32560
Фотография № 32530
Фотография № 32561
Фотография № 32531
Фотография № 32532
Фотография № 32533
Ракурсы разные были, кому что не нравится - пишите удалю.
Фотография № 32534
Фотография № 32535
Фотография № 32538
Фотография № 32539
Фотография № 32540
Фотография № 32541
Фотография № 32542
Фотография № 32543
Фотография № 32544
Фотография № 32558
Фотография № 32559
Фотография № 32551
Фотография № 32552
Фотография № 32553
Фотография № 32554
Фотография № 32555
Фотография № 32556
Фотография № 32557
Все!
Если кого-то пропустил - пишите, поищу..
Фотография № 32564
Фотография № 32565
Фотография № 32566
Фотография № 32568
[Фото № 0 нет в базе.]
Ой,мальчики-Donat maxis- спасибо большое!!!Предоставили возможность полюбоваться.А то,ну никак не получилось попасть на Россию....
Quote от Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская) (sourse):моя зайка всегда был красивый !!!=)
нынче да.. смотриться хорошо..
Поздравляю с ПОБЕДОЙ.
Теперь на ШТУРМ ЛУЧШЕЙ КОРИЧНЕВОЙ СОБАКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ 2010!
Какие же они..самые лучшие.
maxisDonat,большое спасибо за фотографии!!!
Donatmaxis Большое спасибо за фотографии!
Фотография № 32634
Спасибо за фото!!!
BIZON спасибо большое за поздравление !
Поздравляю всех участников и победителей! Спасибо за фото!
Поздравляю всех участников ! Особые поздравления Розочке и Фраму!Браво!
Добавлю немного фотографий!

ЛЮ сука, ЛЮ породы
Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми)
Фотография № 32682

САС R. CACIB
Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons

Фотография № 32685

Фотография № 32686

Фотография № 32687
Поздравляю всех молодцы !!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.148 s, 1905 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.