National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 30.01.2010. Всероссийская выставка "Памяти Л. П. Сабонеева"

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 30.01.2010. Всероссийская выставка "Памяти Л. П. Сабонеева"

30.01.2010. Всероссийская выставка "Памяти Л. П. Сабонеева"
Выставка ранга Чемпион РКФ
По каталогу собак -1488.
Ньюфаундлендов - 10.
Эксперт - Javier Sanchez Fernandez (Испания)
Кобели.
Класс юниоры.
247.Dog199 photo aviableGiacomo vom Darius Land - ОТЛИЧНО -1, ЮСАС, CW, ЛПП, BIG-1, BIS-3
248.Dog87 photo aviableTake it Slowly Quero - НЕЯВКА
249.Dog20 photo aviableMitrofan s Berega Dona (Митрофан с Берега Дона) - ОТЛИЧНО -2, RCAC

Класс чемпионы.
250 - Dog140 photo aviableSuper Bizon Aisberg (Супер Бизон Айсберг) - ОТЛИЧНО-1, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЧРКФ

Класс ветераны.
251. - Dog18 photo aviableKazanova Bol'shoy Drug (Казанова Большой Друг) - ОТЛИЧНО-1, СW, САС, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Суки.
Класс бэби.
252.Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИК

Класс юниоры.
253.Dog123 photo aviableSent Djons Romance of Love (Сент Джонс Романсе оф Лав) - ОТЛИЧНО - 1, СW, ЮСАС
254.Dog222 photo aviableToptyijka Siyanie ot Aysberga (Топтыжка Сияние от Айсберга) - ОТЛИЧНО - 2

Открытый класс.
255.Dog166 photo aviableDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee - ОТЛИЧНО - 1, СW, САС, ЧФ, ЧРКФ, ЛС

Класс чемпионы.
256.Dog42 photo aviableAngel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka (Ангел Моей Души Сладкая Шоколадка) - ОТЛИЧНО БЕЗ ТИТУЛА
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Поздравляю всех!!! Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) отдельные поздравления!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАЛЫШКЕDog75 photo aviablePotap YA (Потап Я) С ДЕБЮТОМ,ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Dog199 photo aviableGiacomo vom Darius Land - BIG - 1 место!!!!! (судья - ALFONSO THOVAR DEL SOLAR (Испания)
BIS - 3 место!!!!! (судья - MICHELE L. BILLING (США)
Юниорский бест - 5 место из огромного количества собак! (судья Евгений Ерусалимский (Россия)

И немного от себя.
Огромнейшее спасибо Ekim (Еким) за мою Dog75 photo aviableЯшу, за терпение к этому "несмышлённышу".

Лиза, Гошан, вы молодцы!!!! Поздравляю!!!
Поздравляю ВСЕХ! Торичку особенно.Молодцы.
Поздравляем ВСЕХ участников и отдельно победителей МОЛОДЦЫ! ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я) с лучшим БЭБИ и Dog199 photo aviableGiacomo vom Darius Land c ЛПП
Отдельно про выставку. Судейство было "ну очень интересное....", буквально 1-2 минуты на собаку, в описании собак, только титулы на весь лист и ВСЁ!!!!!!! Поэтому сказать, что за эксперт, его предпочтения, не представляется возможным. Была только мимика, ни единого звука. В общем все как влетели в ринг, так дружно и вылетели. Только по расстановке можно было, что либо сказать. Из призов - самодельные маленькие розеточки. Кубки предназначались только для призеров беста. (Об этом лучше нам расскажет Лиза вскорости!:)))))))))))В стране кризис, господа...
Какие ОТЛИЧНЫЕ результаты!
Поздравляю ВСЕХ! Молодцы!
Поздравляем Всех участников и победителей!!!! Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) отдельные поздравления с успешным дебютом Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я)!!!!
Мальчик юниор Dog199 photo aviableГошан МОЛОДЕЦ!!!!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) поздравляем, молодцы.
Поздравляем всех участников и победителей!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Отдельные поздравления Dog75 photo aviableЯше с дебютом!!!
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина), Guseva Elena (Гусева Елена), Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), YUliya Naumova (Юлия Наумова) большущее вам за поздравления!!! Очень тронута.
После полугодичного сидения дома очень рада была встретить знакомые лица, они все те же: Ekim (Еким), Lizaveta (Лизавета),Iraka, zima, Borizetta (Боризетта), YUliya (Юлия).
От души поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бебичке-отдельные поздравления!!!!! С дебютом!!!!!!!
Поздравляю всех!!! И с дебютом и с большими победами!!
А у меня просто глаза разбежались, прям и не знаю, как выразить восторг..... Я так рада за ВСЕХ!!!!!
Маленький вопросик - а кто кого выставлял на сравнении на ЛПП?
Девушки!!!
Мои поздравления всем вместе и каждому в отдельности: Юниору=победителю, ЛК и ЛС, девушке-юниорке, Лучшему Бэбику отдельные поздравления и пожелания!!! Лучшему ветерану и всем участникам!
Осталось фотографий дождаться :)))
belk ну ты задала вопрос... Дай вспомню...Гошу - Нина, Лилу - Юлия Ястребова, Айсберга - Iraka, А Кузю - Рита (дочка Ирины). Вот... кажется так...
Фотография № 37283
Это фото с майл ру...Там еще есть...начиная с пятой страницы http://foto.mail.ru/bk/darlingbluz/2170?page=5
Кто есть кто думаю разберетесь.
Всех знакомых и любимых от души поздравляем Я и Dorisha (Дориша)
Всем привет!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Фотография № 37284
Фотография № 37285
От туда-же.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.152 s, 801 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.