National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 06.02.2010 г. Москва "РКК-ЛИДЕР", Всероссийская выставка

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 06.02.2010 г. Москва "РКК-ЛИДЕР", Всероссийская выставка

06.02.2010 г. Москва "РКК-ЛИДЕР", Всероссийская выставка
ОАНКОО-РКК ОК "ЛИДЕР"
Всероссийская выставка собак всех пород
Судья - ЕВВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС

Всего по каталогу - 589 собак.
Ньюфов - 8.

КОБЕЛИ
Юниоры
128.Dog1 photo aviableJocund Boy Midnight Bear - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮСАС

Промежуток
129.Dog199 photo aviableGiacomo vom Darius Land - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПП, BIG-1, BEST-1
130.Dog215 photo aviablePchiolkin Dom Veniamin (Пчёлкин Дом Вениамин) - ОТЛИЧНО-2, RCAC

СУКИ
Бэбики
131.Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ, BEST BABY - 2

Юниоры
132.Dog41 photo aviablePlyushevaya Panda Prekrasnaya Neznakomka (Плюшевая Панда Прекрасная Незнакомка) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮСАС, ЛЮ
133.Dog5 photo aviableOsoba Glamurnaya (Особа Гламурная) - ОТЛИЧНО - 2
134.Dog32 photo aviableToptyijka Sokrovennaya Mechta (Топтыжка Сокровенная Мечта) - НЕЯВКА

Открытый класс
135.Dog166 photo aviableDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЧФ, ЧРКФ, ЛС
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Поздравляю всех участников и победителей!!!Вы все молодцы.очень за всех рада)))
Гошан жжот))желаю,чтобы он всегда был таким успешным)
отдельно поздравляю YUliyu (Юлию) и Dog166 photo aviableЛилу!!!)))а также Svetlanu Artyomovu (Светлану Артёмову) и маленькую Потапочку Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я))))молдчины!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей!!Все молодцы!
Малышке Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я) дальнейших успехов на выставках!
Поздравляю участников и Победителей!
Плюшевая Панда Прекрасная Незнакомка - ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!
Так вот, что сказал КУПЛЯУСКАС! Хорошо сказал, правильно! Поздравляем!!!!!!
Новости с БЭСТОВ:
Dog199 photo aviableGiacomo vom Darius Land - BIG-1!!! BIS - 1!!!
Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я) - BEST BABY - 2!!!
урррраааааа!!!!!!!!!молодцы!!!!!!поздравляю)
Dog215 photo aviablePchiolkin Dom Veniamin (Пчёлкин Дом Вениамин) - отлично - 2, RCAC. Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) подправьте пожалуйста.
Поздравляю всех участников выставки! Все молодцы!!!
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Boni-Bonita Поправила.
Ого! Гошана не остановить! Молодец, мальчик! Лиза, мои поздравления!
Светлана, жми лапу малышке, бааааальшая молодец твоя Яша!
Девочки, поздравляю!
Красиво выступаете :)))
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Света,ну вот и начал ребенок победное шествие по рингам!!!
Поздравляем всех!!Гошан супер!!
Мы с Dorisha (Дориша)поздравляем всех достигших успехов!
Лизуня! Гошан звездит не остановишь!!! ТТТ! Присоединяемся к всеобщим восторгам! успехов вам здоровья и процветания! Радуемся, любим, целуем, скучаем!
П О З Д Р А В Л Я Ю Ю Ю !!!!!!
Гошанчик МОЛОДЕЦ!!!!
Отличные результаты у всех!Молодцы!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей! Особые поздравления Ане и Dog41 photo aviablePlyushevaya Panda Prekrasnaya Neznakomka (Плюшевая Панда Прекрасная Незнакомка). Тесса (домашняя кличка) закрыла Юного Чемпиона России!
Огромное спасибо всем за поздравления!!! Мы очень старались и очень хотели победить!!! Потап Я - Яшенька - настоящая умничка, дождалась беста и замечательно работала в ринге!!!! Наша Нинуша -Ekim (Еким) выше всяких похвал!!! Молодчина!!!! Ньюфы должны выигрывать бесты! Это привлекает к породе внимание огромного количества людей!К нам подходило очень много народа и интересовались нашей породой!Гошан закрыл взрослого чемпиона России и Чемпиона РКФ, ну и BIS!!!!
Lizaveta (Лизавета) я присоединяюсь к твоим словам.
Nina (Нина) твоя работа, выше всяких похвал!!! Смотрела взрослый БЭСТ со стороны, какая бешенная конкуренция, а собаки то были ого-го... какие... Но победа была нашей - ньюфячей!!!
Лиза,Нина болшое спасибо!!!
Поздравляю !!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.18 s, 748 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.