National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Две выставки в Краснодаре 14.08.2010г.

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Две выставки в Краснодаре 14.08.2010г.

Две выставки в Краснодаре 14.08.2010г.
1. Лето Кубани-2010, Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
эсперт: Белкин Алексей
всего собак 314, ньюфаундлендов 2
сука, кл. промежуточный
Васелиса (о.Бегущая по Волнам Степ Бай Степ, м.Одесса)
зав. Казырькова, вл. Каушутова, г.Краснодар
отлично, ЛС, САС, Чемпион РКФ...
кобели, класс промежуточный
Dog10 photo aviableKiper Soul Dolgojdannyiy Misha (Кипер Соул Долгожданный Миша) - отлично, САС, ЛК, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы, BIG - 1, BIS - 2!

2. Всероссийская выставка собак всех пород
" Летнее Созвездие - 2010"
эксперт: Александров Владимир
всего собак: 272, ньюфаундлендов 2
сука, кл. промежуточный
Васелиса (о.Бегущая по Волнам Степ Бай Степ, м.Одесса)
зав. Казырькова, вл. Каушутова, г.Краснодар
отлично
кобели, класс промежуточный
Dog10 photo aviableKiper Soul Dolgojdannyiy Misha (Кипер Соул Долгожданный Миша) - отлично, САС, ЛК, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы, BIG - 1!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
От души поздравляю mey и Dog10 photo aviableKiper Soul Dolgojdannyiy Misha (Кипер Соул Долгожданный Миша), сегодня у Миши был дебют! Настюш, я очень-очень за вас рада!!! молодцы!!!
Поздравляю всех!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Молодцы!
Поздравляю !!! Молодцы !!!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы), поздравляю Вас как заводчика и хозяев мальчика с такими прекрасными результатами!!!
kapriz (каприз),YUliya (Юлия),novichok (новичок),Lerotchka Спасибо огромное за поздравления!!!Очень приятно!!!
Поздравляю с успехами!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)и mey,поздравляю вас с таким успехом! Дебют и такой феерический успех! А фото будут?
Healena,Bonapart Спасибо огромное!!! Фото будут!!!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) Поздравляю с Победами! И с дебютом!
И спасибо за информацию о нашей внучке, которой от нас также поздравления с успешным выступлением!
Поздравляем участников выставки с отличными результатами!!Дебют мальчика оказался успешным!!
Великолепный дебют! Не опускать планку!
Мои поздравления mey и питомнику Кипер Соул. Лена Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) давай фотки!
Dog10 photo aviableKiper Soul Dolgojdannyiy Misha (Кипер Соул Долгожданный Миша) - отлично выступил молодой кобель! Дважды BIG-1, BIS-2. Это очень здорово! А уж как приятно!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),Elena,magis,Amina, спасибо всем большущее!!!
это Миша перед рингом:
Фотография № 47862
Бест 2-й группы...
Фотография № 47863
выиграли группу)))
Фотография № 47864
я с Мишей после выставок)))
Фотография № 47865
ну и общее фото, я с семьей гостила у Насти в Краснодаре, справа на лево: Настя, Миша, моя дочь Вика, я и мой сын Витя)))
Фотография № 47866
Как он вырос - стал красивым парнем!!!
Лена, Настя и Мишутка я за вас очень и очень рада. Я счастлива от того что увидела Мишу повзрослевшим, я рада прерада отличнейшим результатам, какой эффектный выход, я в восторге!!!! Искренне за вас рада и от всей души вас поздравляю!!!! Кипер Соул ФОРЕВЕР!!!! Мои вам поцелуи!!!! Мы с Данюшей счастливы!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Лена, ты молодец!!!!
Лена и Настя от души поздравляю с успешным дебютом,очень рада увидеть наконец то Мишу-красавчик!Не останавливайтесь на достигнутом и почаще радуйте нас такими приятными новостями!!!
Lerotchka, YUlik (Юлик), pksenia Девчонки, спасибо вам огромное от нас с Настей и Мишей!!! Очень-очень приятно!!!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)
Очень хороший мальчишка получился! И дебют такой вполне закономерен! МОлодцы!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.163 s, 580 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.