National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Всероссийская выставка "Жемчужина Поволжья" в Казани 18.03.2007

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Всероссийская выставка "Жемчужина Поволжья" в Казани 18.03.2007

Всероссийская выставка "Жемчужина Поволжья" в Казани 18.03.2007
Вчера в Казани прошла выставка "Жемчужина Поволжья", судья Миронов, FCI, Москва. Наш Ричард (Вейн Вест) в Best in Show занял 2 место! Очень приятно, что порода ньюфаундленд в нашем городе заявляет о себе.
Написало 8 человек

Сообщения

Поздравляю Рича! Молодцы! victor Его Кристина выставляет или сам?
Поздравляю Вас с успехом! Сами мы знаем что наши собаки самые лучшие,но приятно что судьи с нами согласны.Еще радует что ньюфы занимают места в Best in Show ,а то наблюдала как на многих выставках отдают предпочтение пуделям и овчаркам.
Спасибо за поздравление!
Макс -Выставляет Кристина, она лучше смотрится.
Елена - мне говорили, что судья Миронов овчарист. 1 место заняла овчарка. Я понимаю, что это совпадение, но если бы я был судья, то предпочтение отдал бы ньюфам. Да простят мне эту слабость!
victor, поздравляю! Выставиться под Мироновым уже большая победа).
Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Но в кокерах Миронов не понимает ровным счетом ничего. Абсолютно. Да и с ньфами он что - то у нас в Миассе начудил. Вера Гнитеева может подробнее рассказать
Quote:Да и с ньфами он что - то у нас в Миассе начудил.

Я именно это и имела в виду. Он везде чудит и не только с ньюфами, иронизировала я))
victorПоздравляю! II Best in SHOW-это круто! Молодцы!
Поздравляю!!!! Молодцы!!!
Очень приятно что породы выигрывает! И получает призовые места в БЭСТАХ!!!!
Iraida (Ираида)skyYUliya (Юлия)BIZONНам очень приятно получить от известных заводчиков поздравления! Спасибо Вам!
[img][/img]
Quote:Бэст 2 группы
[img][/img]
Quote:Best in Show

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.713 s, 352 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.