National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 07.04.2013 г.Белгород CACIB-FCI "Белый город - 2013"

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 07.04.2013 г.Белгород CACIB-FCI "Белый город - 2013"

07.04.2013 г.Белгород CACIB-FCI "Белый город - 2013"
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА
Всего зарегистрировано собак - 1071
Ньюфаундлендов - 6
Эксперт - Sinko Kupriyanova Olga (Slovenia)

КОБЕЛИ

Класс открытый
212.Dog4 photo aviableOkean of Love Tender Ebony - отлично, САС, Лучший кобель,САСIВ, Чемпион РКФ

Класс чемпионы

213.Dog83 photo aviableSkazochnaya Kroha Medison (Сказочная Кроха Медисон) - отлично, САС, RCACIB

214.Dog73 photo aviableStarlit Lake's Iikka- отлично- 2, RСАС

СУКИ

Класс юниоры

215.BONA MENTE - отлично -1, ЮСАС, Лучший юниор
RKF 3375525, 06.11.11., бел.-чёрн.
О.Dog18 photo aviableMarshal Sharm of Bon Pari (Маршал Шарм оф Бон Пари)
М.Dog167 photo aviableBeguschaya po Volnam Regatta Katti Sark (Бегущая по Волнам Регатта Катти Сарк), зав.nataliya, вл.Константинова, г.Орёл

216.Dog6 photo aviableAndjelo Orso Astarta (Анджело Орсо Астарта) - отлично - 2

Класс промежуточный

217.Dog154 photo aviableBella Donna Barbaresco Super Mishka- отлично , САС, Лучшая сука, САСIB, Лучший представитель породы, Чемпион РКФ.

Поздравляю всех участников и победителей !
Написало 10 человек

Сообщения

Впервые участвовала в выставке в России, очень вымотала меня и собаку дорога - 8 часов ночью в пути ( я за рулём)+ 4 часа таможня под мокрым снегом и холодным ветром - в результате мы чуть не опоздали на выставку и приехали за полчаса до ринга (.., благо ринги задержались, перед нами 22 кане-корсо, 8 немецких догов ,16 ротвейлеров и 24 мопса...Благодаря этому моя девочка Dog154 photo aviableBella Donna Barbaresco Super Mishka 2 или 3 часика выспалась, просто полностью вырубившись и неожиданно для меня после всего не только выставилась в классе с оценкой отлично, САС, САCIB но и выиграла ЛПП!
Была рада увидеть всех ньюфистов, к сожалению не успела познакомиться со всеми лично...
Сразу же после ринга мы уехали обратно, не оставшись на Бест, уставшие и я и собака, т.к. дорога длинная и хотелось ехать хотя бы засветла , вторую ночь за рулём я бы не выдержала.
Может у кого-то будут фото с выставки, много фотографировали, нам было не до этого ...
YUliya (Юлия), спасибо огромное, очень приятно!
Наша бело-чёрная дочь , внучка Dog184 photo aviableKloofbears Lancelot for Sent Djons- не подвела, несмотря на усталось и свой ещё юный возраст 1,5 года.
Это наш первый САCIB, Чемпиона России оформим после закрытия Чемпиона Украины , а Чемпиона РКФ можем оформить уже сейчас , что очень радует!)
Yuliya68 поздравляю! За полчаса до ринга... Мы приехали во Владимир за 10 минут, предварительно заблудившись, и результат был тот же! Рада за Вас!
Юля, от души поздравляю с победой - твоя девушка просто красавица!
Поздравляю весь украинский десант с достойным представлением на ринге в Белгороде!
Поздравляю отличников!

Юля, полученный результат просто обязан перекрыть все трудности, связанные с поездкой. Тебе отдельные поздравления!
Quote от Yuliya68 (sourse):Класс юниоры

215.BONA MENTE - отлично -1, ЮСАС, Лучший юниор
RKF 3375525, 06.11.11., бел.-чёрн.
О.Dog18 photo aviableMarshal Sharm of Bon Pari (Маршал Шарм оф Бон Пари)
М.Dog167 photo aviableBeguschaya po Volnam Regatta Katti Sark (Бегущая по Волнам Регатта Катти Сарк), зав.nataliya, вл.Константинова, г.Орёл
Поздравляю внучку с юниорской победой!!!

Победителям и ЛПП - отдельные поздравления!!
LiLia, Newfist, Rostovchanka (Ростовчанка), Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), sky, CHernikova Irina (Черникова Ирина),Al'fa (Альфа), Agidel' (Агидель), Keyt (Кейт), Grigor'eva Alena (Григорьева Алена)- огромное спасибо, очень приятно получать поздравления !
Все ньюфы были очень красивы и хорошо подготовлены !

Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Поздравляю внучку с юниорской победой!!!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),внучка красавица, вылитая Китти, только бело-чёрная !)

Очень надеюсь, что будут фото...
Большие поздравления всем победителям и участникам!!!


Quote от Yuliya68 (sourse):Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),внучка красавица, вылитая Китти, только бело-чёрная !)

Очень надеюсь, что будут фото...
Ох, увидеть бы, хоть одним глазочком! :))
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Yuliya68Браво!!!
NewFort, YUliya Naumova (Юлия Наумова)- спасибо огромное,очень-очень приятно !
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):ох,увидеть бы, хоть одним глазочком! :))
Даже знаю у кого должны быть фото внучки )))
nataliya была на выставке, фотографировала, не знаю как остальных, но фото Вашей внучки да и Dog4 photo aviableOkean of Love Tender Ebony уж наверняка есть и много...)
Quote от Yuliya68 (sourse):NewFort, YUliya Naumova (Юлия Наумова)- спасибо огромное,очень-очень приятно !

Даже знаю у кого должны быть фото внучки )))
nataliya была на выставке, фотографировала, не знаю как остальных, но фото Вашей внучки да и Dog4 photo aviableOkean of Love Tender Ebony уж наверняка есть и много...)
nataliya и Хде фоточки, дорогая??? :))))
Мне очень жаль,но лично я не фотографировала,я свой фотик дома забыла,извиняюсь,но хронический недосып со щенками развил временный склероз.По моему пару фоток в ринге на сравнении есть,я поищу,но помню точно они меня не впечатлили,плохо видно.
ПОздравляем всех участников и победителей!
Немного фото с выставки:Фотография № 122266Фотография № 122267Фотография № 122268Фотография № 122269
nataliya Спасибо, большое!!!!!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.108 s, 686 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.