National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка 2014 г.Казань (all/15)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Национальная выставка 2014 г.Казань

Национальная выставка 2014 г.Казань
Приглашение на выставку

Монопородная ЧК выставка, Казань

10 мая 2014 г МОНО – НЬЮФАУНДЛЕНД ранга ЧК в г Казань
Кинологическая академия г. Казани 10 мая 2014 года проводит в г. Казань выставку собак породы ньюфаундленд ранга ЧК.
Эксперт в ринге Adriana Bocca Griffa Италия.
Целевой взнос на организацию и проведение выставки:
до 1.03 щенки, ветераны 1000, остальные классы 1300
до 1.04 щенки, ветераны 1000, остальные классы 1500
до 25.04 щенки, ветераны 1300, остальные классы 1700
Закрытие регистрации 25 апреля 2014 г.
Данные по телефону не принимаются.
Участники выставки записываются в каталог только при условии 100% оплаты.
Владельцам, регистрирующим 2-х и более собак, скидка 10% со 2-й и последующих собак одного владельца без учета совладения.
Регистрация только предварительная. Собака может быть заявлена только в один выставочный класс. В день выставки перенос собаки из одного класса в другой не допустим (титулы подтверждаться не будут). Выставочный взнос не возвращается. При замене одной собаки на другую – доплата 200 р.
Конкурсы пар, питомников, производителей только по предварительной записи.
Регистрация участников выставки:
Для Казани: Гвардейская, 33, ежедневно с 10.00 до 19.00, выходной воскресенье
для иногородних: 420140, Казань, а/я 211, Некрашевич Елена Ивановна
По e-mail: прикреплять копию родословной и скан чека об оплате.
На почтовом переводе просьба указывать кличку собаки.
Организаторы выставки не несут ответственности за работу почтовых отделений.
Тел: (843)263-57-33, 211-04-01, E-mail: xollister(dog)bk(dot)ru, www.kagk.ru
Написало 44 человека

Сообщения

Накануне 9 мая 2014 будет проходить всепородная выставка собак. Информацию можно получить на сайте: http:/www.zookaz.ru/ или по телефонам клуба (843) 263-57-33, 211-04-01.
Куда слать деньги? Счет, номер карты.
Как и где бронировать гостиницу?

Довольно странная позиция со скидкой для совладения!=( Например у нас почти все собаки записаны на семью.
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)1.насчет совладения - это условие клуба, но я могу поговорить по вашему случаю. Вышлите сканы документов на мой e-mail: victor(dot)a(dot)vlasev(dog)gmail(dot)com
2.деньги пересылать по адресу, указанному в обьявлении, насчет пластиковой карты - предложу в клубе, способ оплаты удобнее
3.гостиницы сообщу позже.
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Довольно странная позиция со скидкой для совладения!=(
Обычная. Однако, обычно скидка 100 руб, а не 10%. И цены очень лояльные для ЧК.
victor гораздо удобнее на карту(или счет)! Даже в нашей деревенской почте огромные очереди...

Мы еще не придумали кто едет!:) Но думаю что в этом месяце уже захотим регистрироваться.
А можно уточнить эксперта?
Эксперт в ринге Marie-Pierre Delaunay, Франция.
Спасибо.
victor вопрос по поводу карты сбера. Февраль прошел, с марта цены поднялись(((, а номера карты все нет...
Руководитель клуба обещал сбросить номер сберкарты, хотя есть видимо у нее какие-то опасения. Поговорите с ней по телефону. Насчет цен дискутровать не буду, разговор мне не приятен, т.к.уже третий год делаю все, чтоб праздник был не очень накладным для участников. Подсчитать не сложно, за аренду помещения на Казанской ярмарке просят 150 000 руб. Расходы на иностранного эксперта, призы подарки... 50-80 участников умножьте на 1500 руб...
А кто что про эксперта знает?
Спасибо! Но хотелось бы узнать про самого судью, а не конвертик "пишите письма" и фото собак. Кто что знает?
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), посмотрев фото собак, можно сделать вывод о предпочтениях эксперта.
Питомник известный, разведением занимается давно.

Экспертиза будет интересная:)))
Ну приоритеты-то по экстерьеру понятны, но все равно хотелось бы узнать...

"...Экспертиза будет интересная:)))..." - и занимательная... Лена, это точно!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) если поискать в интернете - то конечно кое-что можно найти:

http://www.shadows-eternity.com/kendi_belgien_nov03_e.html

http://www.newfoundlandclub.ie/main/page_photo_gallery_2011_club_champ_show.html

В немецкой базе даже ее судество с описание собак http://www.newfoundlanddog-database.net/en/ausstellung_det.php?aus=Burgst%E4dt&dat=2008-08-03
http://zooportal.pro/show/54527/, интересно , выставка должна быть 9 мая, и принимали её на 9 мая и смены даты не было, и тут вдруг чудесным образом дата стала 10 мая, даже календарик подчистили...
да бог с ним датой то... кому нужен этот президиум...даты переносить то..
Виктор, очень хочется извинится перед вами от лица президиума..имела беседу с Прусовой. Знаю что не все гладко как хотелось бы.
Жаков заверил меня, что все переговоры и приглашения делает сначала он сам, потом подключилась Потехина...и что помощи не надо никакой.А на деле совсем по другому вышло.... Словом если нужна помощь ,звони, постараюсь помочь.Успехов тебе и терпения.
Quote:, выставка должна быть 9 мая, и принимали её на 9 мая и смены даты не было, и тут вдруг чудесным образом дата стала 10 мая, даже календарик подчистили...
Если заметили, объявление о выставке датировано 21 февраля.
Quote:victor 21 февраля 2014 в 13:57 вставить имя или цитату | 0 | ппкс Национальная выставка 2014 г.Казань Приглашение на выставку Монопородная ЧК выставка, Казань 10 мая 2014 г МОНО – НЬЮФАУНДЛЕНД ранга ЧК в г Казань Кинологическая академия г. Казани 10 мая 2014 года проводит в г. Казань выставку собак породы ньюфаундленд ранга ЧК
За десять дней это можно было рассмотреть. Остаётся порадоваться за удивительно слаженную работу Президиума:))
lesika спасибо за понимание, нервы как струна.
"...На почтовом переводе просьба указывать кличку собаки..." - кличка - не проблема, а вот куда денежки переводить? Ссылочку хотя бы! А то регистрация закончится, а реквизиты так и останутся тайной.
420140 Казань а/я 211 Некрашевич Елена Ивановна по этому адресу можно перевести деньги: Обратите внимание на индекс 420140, в объявлении я указал не верно. Если кто уже послал, документы и деньги, сообщите мне пожалуйста. Но сегодня Елена Ивановна обещала номер сберкарты. Как перешлет, сразу же сообщу.
victor, спасибо!
Номер сберкарты 4276 8620 1348 1462 Мубаракьянова Анжелика Станиславовна (на карте A MUBARAKYNOVA) действительна до 10/14
Из сегодняшнего разговора по телефону с Мари-Пьер: Ехать не отказывается, говорит, что все документы на получение визы сдала, ждёт ответа, как только получит, сразу даст знать.
Ну вот, наконец, процесс пошел :)
После предыдущего моего сообщения о переговорах с Мари –Пьер, у некоторых читателей форума возникли вопросы о моём участии в организации выставки. Поясняю:
Организатором выставки является Власьев Виктор Александрович и Кинологическая академия г. Казани

Я не имею отношения к организации выставки, к делам президиума, ничего не делаю за членов Президиума, и уж тем более не уполномочена решать что-то за Президента, всё делает организатор Власьев Виктор Александрович. Все вопросы к нему. У меня нет никаких корыстных интересов, я не выставляю своих собак и не собираюсь покупать щенков у Мари-Пьер:)Я просто по просьбе Виктора Александровича немного помогаю ему в переговорах с экспертом через переводчика. Имела неосторожность написать о последних итогах переговоров, за что и поплатилась:)) Прошу больше мою фамилию нигде не упоминать.
sonata (соната), во-первых, спасибо за помощь. Во-вторых, не принимайте близко к сердцу. Всегда и всюду имеются люди, которые дело делают, и люди ни на что кроме злословия не способные.
Давно не выходил на форум, т.к. Много было неопределенностей. Но вот переговоры с французским экспертом выходят на финишную прямую и уже можно планировать все остальное. С помощью президиума НКП вышли на авторитетного эксперта и все остальное подстраивалось под нее. По этой причине дату выставки перенесли на 10 мая. Предполагаемое место проведения - территория центрального стадиона. Устная договоренность есть, договор пока не подписан. Очень надеюсь, т.к. Место центральное в городе и вся история, включая Кремль как на ладони.
Сейчас обзвонил гостиницы, где принимают собак. Высылаю пока без комментариев и цен: код города Казани 843
Фатима ул,Карла Маркса 2 2920616 http://fatimahotel.ru
Московская ул.Московская 11 2275400 http://moskovskaya-hotel.ru
Дунай ул.Болотникова 9 5242200 www.dunaihotel.ru
Камея ул.Академика Губкина 30а 89274130819
Вояж ул.Енисейская 4 2586535
ИП Назмутдинова ул.Бондаренко 9 5238495
Регина пос.Петровский www.hotelregina.ru 2758527 2758528
Кастро пос.Константиновка ул.Интернациональная 1/1 2971023
АкБарс федеральная трасса М7 807 км. 2530665
Чибис федеральная трасса М7 807 км. 2250299
Ребята, напишу еще заранее альтернативный вариант для тех, кому не хватит мест в гостиницах, т.к. на майские полюбоваться Казанью приезжает очень много туристов и свободные номера заканчиваются, как горячие пирожки. Можно снять кваритиру на выходные (правда придется поискать нужные условия). Нас в прошлом году было трое + собака, было очень комфортно, чисто, уютно, 2 комнаты, кухня, все удобства и по цене не дороже гостиничного номера вышло.
victor держись дорогой!
Виза это еще не гарантия приезда, и выдохнешь когда встретишь судью в Казани.
Мы с тобой! Держись!
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) спасибо! Ради таких слов стоит попыхтеть! А сколько поддержки... Lano4ka YEl'vira (Эльвира) sonata (соната) всех не перечислишь!
Договорился о месте проведения выставки: спортивная база "Динамо" пос.Мирный. Ул. Ново-давликеевская 2. Это самое удобное место. Новый просторный спортивный манеж, построенный к Универсиаде. Рядом с манежем гостиница, цены ну очень приемлимые 550 руб за койко-место. Кафе в здании.Ну и природа, свежий воздух!
А в город на экскурсию сьездим после выставки.
Телефон для бронирования гостиницы 89872961141 Альфия Кабировна
Спасибо, Виктор Александрович! Место и правда замечательное, просторное! )))
Мари Пьер сообщила, что у нее собаки была операция и сейчас она борется за жизнь. Мы вынуждены провести переговоры с другим экспертом. Как будет определенность, сообщим.
Не велика потеря , .если не приедет.
Адриана Гриффа дала согласие на экспертизу и оформляет визу.
По гостинице: звоните мне на 9872250588 я сам забронирую номер и оплачу за сутки. Думаю так будет вам проще, да и проконтролирую чтоб без накладок. Потом вы вернете мне деньги на выставке. 550,руб. за человека и 200 руб. за собаку. Просьба заявки на гостиницу подавать до 25 апреля, как и на выставку.
А дата проведения остается прежней 10 мая?
Quote от victor (sourse):Адриана Гриффа дала согласие на экспертизу и оформляет визу.
ну вооот....она ж только на Евразии судила...
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):ну вооот....она ж только на Евразии судила...
Не изменится ли из-за этого состав участников?
....
Дата остается 10 мая
Могу привезти на национальную выставку ветеринарные препараты по оптовым ценам. Список и описание препаратов.http://vetprom.info/index.php?produkti Сразу скажу, что в наличие есть не все и запасы на складе по некоторым позициям ограничины. Из известных препаратов: Суролан 30 мл.-540 руб., Суперфлекс(хондропротектор), Есенншинал спот(для востановления кожного покрова) он М- стоит 820 а не 1500 как в магазине. Канвиты во всем их разнообразии. Есть препарат Фипрэкс от клещей(пр-во Польша) (капли и спреи), на основе Фипронила 805 рублей-три пипетки. Средства востанавливающие микрофлору кишечника)-Флорентин. И многое другое. На все вопросы отвечу в личке.
victor Виктор, удачи Вам в проведении монопородной выставки! Все будет замечательно!!!
Quote от victor (sourse):Дата остается 10 мая
может быть я что-то не так понимаю?
почему на сайте казанского клуба такая инфа http://kagk.ru/node/42
http://kagk.ru/10november2012 ?
Ulla Это объявление 2013 года
Quote от sonata (соната) (sourse):Ulla Это объявление 2013 года
ой)))) чета, видимо, заработалась))))
спасибо!
Сегодня сьездил на базу Динамо и внес задаток. Можете за гостиницу оплачивать на месте, с директором гостиницы мы сами потом перессчитаем.
Спасибо Виктор, всё очень удобно, я сегодня своих собак зарегистрирую, оплатила сегодня на карту 4276 8620 1348 1462 Мубаракьянова Анжелика Станиславовна.
Да место мне понравилось, природа, снаряды для собак, шатры
Quote от victor (sourse):Да место мне понравилось, природа, снаряды для собак, шатры
А солнечную теплую погоду заказали? )))
Сегодня как раз прошел то ли град то ли снег. А сейчас ясно. Так что на любой вкус.
А завтра еще можно присылать регистрацию???
Да, завтра последний день регистрации
Начинаем перекличку:
1.Кобель юниор KEL 146
2.Кобель открытый KEL 108
3.Кобель чемп. KEL 118
4.Кобель чемп. КEL 088
5.Сука юниор KEL 150
6.Сука открытый KEL 125
7.Сука рабоч. KEL 037
8.Сука побед KEL 122
9.Сука чемп. KEL 047
10.Сука чемп.НКП KEL 114
11.Сука чемп.НКП 968000004964517
12.Сука ветеран KEL 007
13.Кобель промеж DMG 5170
14.Сука юниор KEL 143
15.Сука беби GZE 189/972270000286917
16.Сука чемп. GZE 151/972270000004304
17.Кобель побед. SKA 036
18.Сука юниор 956000003097467
19.Сука юниор РКК 1949
20.Сука открыт. XWX 037
21.Сука побед/чем? РКК 1543
22.Кобель юниор XWX 039
23.Кобель чемп.НКП NNO 2144
24.Сука чемп.НКП NNO 2147
25.Кобель чемп/поб? XBT 737
26.Сука раб SKA 052
27.Кобель чемп.KEL 091
28.Сука побед МВ 18
29.Сука чемп.НКП FVF 141
30.Сука прмеж. KEL 126
31.Кобель рабочий 16Е2093
32.Сука беби DAB 706
33.Кобель открыт.643094100281860
34.Кобель юниор DER 3639
35.Кобель чемп. BSU 236
36.Кобель промеж.98517000000688443
37.Кобель юниор 643094100281827
38.Кобель промеж.250268730167639?
39.Сука открытый EER 89
40.Сука открытый KEL 121
41.Кобель промеж.OHB 155
42.Сука юниор DED 2091
43.Кобель беби XWX 041
44.Сука чемп. DED 1649
45.Кобель открытый EER 96
46.Сука щенок XMM 2407
47.Сука промежуток МВ 38
48.Сука открытый DED 1648
49.Кобель юниор ЕЕР 115
50.Сука ветеран TFX 06
51.Кобель юниор DAB 578
52.Сука юниор BLR 982
53.Сука победит. 968000005591251
54.Кобель рабоч. KEL 043
55.Кобель ветеран XWX 001
56.Сука юниор TMT 500
57.Сука юниор TMT 530
58.Сука открытый DGI 1024
59.Сука чемп. DER 2886N
60.Сука промеж. DER 3353
61.Сука беби XWX 045
62.Коб.откр. KRL 066
63.Сука промеж. AIN 171
64.Кобель побед. HIB 1240
65.Сука промеж HIB 1775
Dog68 photo aviableСебя нашли)
DED1648 нас нет ((((((
А мы только сегодня отправили регистрацию.
iden (иден) хорошо, что сообщили, проконтролирую.
Elena в понедельник буду в клубе
iden (иден) вы нашлись, смотрите в списке
victor Спасибо за обновление своих нашла )))
Спасибо,мы нашлись)))
Моих собак нет вобще ни одной!
pksenia понятно, проверим
И Акватория Келвин Изумрудный Дождь-рабочий класс, вл. Борисов! Пока отсутствует!
Сегодня получил подтверждение, пусть Леша не беспокоится
victor Спасибо!
Quote:[quote by="88"sourse="/forum/message/417261/"]
Приглашение на выставку
Целевой взнос на организацию и проведение выставки:
до 1.03 щенки, ветераны 1000, остальные классы 1300
до 1.04 щенки, ветераны 1000, остальные классы 1500
до 25.04 щенки, ветераны 1300, остальные классы 1700
Закрытие регистрации 25 апреля 2014 г.
Данные по телефону не принимаются.
Quote:цитата
Данные с сайта

http://zooportal.pro/show/54527/
Quote:Монопородная выставка собак ранга ЧК (НЬЮФАУНДЛЕНД) в рамках САС КЧФ ОАНКОО г. Казань

Принять участие
Даты проведения: c 09.05.2014 по 09.05.2014
Окончание записи: 02.05.2014
Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale)
Федерации: РКФ (Российская Кинологическая Федерация), ОАНКОО (Общероссийская Ассоциация Независимых Кинологических Общественных Объединений)
Организатор: ОО КАГК (Общественная организация Кинологическая Академия города Казани)
Ранг: Монопородная выставка ранга ЧК
Породы:
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
Адрес: Россия, Татарстан Республика, Казань
Куратор: xollister
Телефон: +7 903 3403223
E-mail: xollister(dog)bk(dot)ru
victor Какая дата правильная!? Почему такая разница, в 7 дней. САЙТ клуба у меня почемуто не открывается
А меня смущает дата проведения!!!
"Даты проведения: c 09.05.2014 по 09.05.2014"
Пусть вас дата не смущает, т.к. Первоначально планировали 9 но по требованию эксперта перенесли на 10 мая.
Дату окончания регистрации мы определили 25 апреля. Я написал в обьявлении. Это не прихоть, а необходимость. Нужно заказать заранее дипломы, розетки, призы... если кому-то нравится подпрыгивать непосредственно перед выставкой, то это их дело.
Всепородная будет проводиться 9мая
Завтра в 15.00 время московское будем сверять списки. Если кто не успел записаться, можно послать заявку. Я постараюсь проконтролировать.
Мы нашлись, спасибо:)))
Вообще-то РКФ предписывает
Quote:IV. ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Все официальные выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников. .....
Регистрация участников на выставку прекращается за 15 дней до начала выставки.
Остальное добрая воля организаторов, продлевающих сроки)))
С учётом праздников 1,2,3,4, 9, редкая типография возьмётся за печать, учитывая крупные заказы к 9 мая. Сегодня утром заказы брали на 6 мая.
YEl'vira (Эльвира)Я спрашивала не у вас, уверяю что положение по выставкам я знаю не хуже чем вы. Меня интересовали разночтения. Информация вводит в заблуждение. Не меня, я регистрацию послала в нужные сроки, мне люди звонят и интересуются - ПОЧЕМУ ТАК!?
Просто информацию на разных сайтах нужно писать ОДИНАКОВУЮ!
Национальная выставка-главное кинологическое мероприятие года для породы. Требует очень серьёзного подхода. Это огромная ответственность. Для организатора и участников. Как правило, мало интересует клуб, и полностью ложится на плечи, нервы и карман любителя - ньюфиста.
Здесь только сплочёнными силами ньюфистов (непрофессиналов, как правило) удаётся её провести на должном уровне.
Наташа, не все так хорошо помнят правила регистрации, освежить их в памяти всегда полезно.
Quote:Просто информацию на разных сайтах нужно писать ОДИНАКОВУЮ!

Разные сайты-разные писатели))) на этом, нашем всё верно указано, по закону?
Когда возникают разночтения на помощь приходят Положения.
Quote от BIZON (sourse):... мне люди звонят и интересуются - ПОЧЕМУ ТАК!?
А чего ж люди сами не позвонят организаторам?
YEl'vira (Эльвира) вот еще гляньте http://dog16.ru/forum/18-40-1
Quote:цитата ПОЖАЛУЙСТА!!!
Убедительно просим Вас записывать свою собаку на нашу выставку ТОЛЬКО через ZooPortal.pro!
Про то что ЧК НЬЮФОВ будет 10 мая, не ни слова.
Quote:А чего ж люди сами не позвонят организаторам?
YEl'vira (Эльвира) Так в том то и дело, что изначальную информацию люди получили с сайта регистрации на выставки ZooPortal.pro! . Что бы подать туда информацию надо заключить договор.
И ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СПРОСИЛИ.
YEl'vira (Эльвира) А Вам члены вашего клуба не звонят по разным вопросам? в том числе по выставкам.
я бы еще парочку собачек записала, да не входят все в машину, придется дома оставить, а очень хотелось бы их А. Гриффе показать. :(
BIZON Это только ещё раз подтверждает то, что клубу неинтересны наши моновыставки. Любому клубу.
Тебе ли этого не знать? Моно заказывают пачками, и, если бы не любители, моно не отличались бы от любого всепородного ринга. Быстро, потоком, дипломчик на выходе и крохотный кубочек с надписью ЛПП, в лучшем случае. Так что и этот вопрос в клуб, почему ньюфам не уделили внимания.
А ещё и Националка наша отдельно проводиться должна? А клубу это надо?
Мне хватило информации с этого сайта, из первых рук, так сказать.
Редкий ньюфист не знает этого сайта.
А, если не знает, заводчик может поделиться ссылкой.
BIZON
Quote от BIZON (sourse):YEl'vira (Эльвира) А Вам члены вашего клуба не звонят по разным вопросам? в том числе по выставкам.
О национальных выставках информирую обязательно, со ссылкой на этот сайт. Как и о других крупных событиях в НКП. Сама езжу. Более того, некоторых тащу с собой))) И жду каждую Националку!!1 И интерес не проходит. И переживаю за каждого организатора, как всё пройдет.
Не были только на националке 2002 в Новосибе.
Могу потвердить, Эльвира Геннадьевна, уже третий год помогает в организации выставок в Казани. Я очень благодарен ей!
Quote от victor (sourse):Пусть вас дата не смущает, т.к. Первоначально планировали 9 но по требованию эксперта перенесли на 10 мая.
victor, СПАСИБО!
Кто не записался в конкурс питомников, пар и производителей, можно завтра в течение дня сделать в клуб заявку.
Не подскажете, где можно найти точный адрес проведения выставки?
Yahosha в этой теме
Спортивная база "Динамо" , новый спортивный комплекс Универсиады 2013.
адрес: г. Казань ул.Ново-Давликеевская, д. 2а
Введен в эксплуатацию: 07.2013
Общая площадь здания: 3650 м2
Комплексный объект казанской Универсиады расположен в Казани, на территории Спортивной базы «Динамо» вблизи поселка Мирный в 14 км от центра Казани, в экологически чистой природной зоне. Данный комплекс будет крупнейшим и единственным в России соответствующим всем международным стандартам по проведению соревнований международного уровня. Комплекс включает в себя открытое спортивное сооружение , закрытое спортивное сооружение , комбинированные административные помещения. Спортивная база «Динамо» имеет в наличии спортивный комплекс с универсальным залом, гостиницу на 100 условных мест с кафе, открытые спортивные площадки.
Как добраться: kazan2013.ru/ru/places/10178#on_map
BIZON Спасибо за информацию,нам тоже пригодится.
Quote от victor (sourse):Договорился о месте проведения выставки: спортивная база "Динамо" пос.Мирный. Ул. Ново-давликеевская 2. Это самое удобное место. Новый просторный спортивный манеж, построенный к Универсиаде. Рядом с манежем гостиница, цены ну очень приемлимые 550 руб за койко-место. Кафе в здании.Ну и природа, свежий воздух!
А в город на экскурсию сьездим после выставки.
Телефон для бронирования гостиницы 89872961141 Альфия Кабировна
victor Виктор, у меня вопрос - Выставка будет проходить на открытом стадионе??? Если там место где укрыться от солнца или дождя??? или брать с собой палатки???

если в помещении тогда вопросов нет :))))
http://www.bazasporta.ru сайт СПОРТ БАЗЫ
Quote от dana (дана) (sourse):BIZON Спасибо за информацию,нам тоже пригодится.
Пожалуйста!
victorЯ не нашла в обновленном списке Кобеля ОТКРЫТЫЙ КЛАСС бело-черный окрас Dog232 photo aviableSuper Bizon Zlatogor (Супер Бизон Златогор) XWX032
BIZON, огромное спасибо! :)
BIZON, огромное спасибо! :)
При оформлении в гостиницу не забудьте заказать завтрак, обед и ужин. Это нужно сделать заранее.
Каталог готов:
Кобели
1. ш/к XWX 041
2. РКФ 3667930 KEL 146
3. РКФ 3442617 DAB 578
4. РКФ 3626152 DER 3639
5. РКФ 3597980 чип
6. РКФ 3667461чип
7. РКФ 3396852 OHB 155
8. РКФ 3656686 DMG 5170
9. РКФ 3266001 KEL108
10.РКФ 2815665 KEL 066
11.РКФ 3122398 HIB 1240
12.РКФ 3064259 SKA 036
13.РКФ 2551498 KEL 043
14.РКФ 3525241 16E2093
15.РКФ 3325271 KEL 118
16.РКФ 3122139 BSU 236
Суки
17.щ/к DAB 706
18.щ/к XWX 045
19.щ/к GZE 189
20.РКФ 3780710 чип
21.щ/к KEL 143
22.РКФ 3667934 KEL 150
23.щ/к ТМТ 530
24.РКФ 3570767 BLR 982
25.РКФ 3656776 DED 2091
26.РКФ 362644 DKK 1949
27.РКФ 3667391 MB 38
28.РКФ 3396831 HIB 1775
29.РКФ 3420373 DER 3353
30.РКФ 3325274 KEL 121
31.РКФ 2981167 DGI 1024
32.РКФ 2981352 EER 89
33.РКФ 3266696 XWX 037
34.РКФ 3325275 KEL 122
35.РКФ 2840536 MB 18
36.РКФ 3266179 чип
37.РКФ 2214846 KEL 037
38.РКФ 2551502 KEL 047
39.РКФ 2935475 DER 2886N
40.РКФ 2910323 GZE 151
41.РКФ 3266007 KEL 114
42.РКФ 2154835 FVF 141
43.РКФ 1890156 KEL 007
44.РКФ 1890551 TFX 06
Кобели
45.РКФ 3667080 EER 115
46.РКФ 3667544 XWX 039
47.РКФ 3239969 EER 96
48.РКФ 2329989 XWX 032
49.РКФ 3032815 XBT 737
50.РКФ 2758653 NNO 2144
51.РКФ 1844284 XWX 001
Суки
52.щ/к ТМТ 500
53.РКФ 3420430 AIN 171
54.РКФ 3266025 DED 1648
55.РКФ 3173999 SKA 052
56.РКФ 3266026 DED 1649
57.РКФ 2758656 NNO 2147
Кобели
58.РКФ 3442447 ANU 1507
59.РКФ 3442446 ANU 1506
60.РКФ 3096038 KEL 091
61.РКФ 3096035 KEL 088
Суки
62.щ/к XMM 2407
63.РКФ 3442507 KEL 126
64.РКФ 3442506 KEL 125
65.РКФ 3122102 DKK 1543
66.РКФ 2165921 чип
расписание выставки есть возможность опубликовать? Рабочий класс обычно идет после открытого
Номер 45, EER 115 - кобель. Исправьте пожалуйста.
[Keyt (Кейт) спасибо, исправил.
Расписание выставки

Эксперт Adriana Bocca Griffa

10.00 - открытие выставки, представление судьи
10.05 - бэби
10.25 - щенки
10.30 - юниоры
11.20 - ветераны
11.30 - кобели черного окраса
12.20 - суки черного окраса

13.20 - 13.50 - перерыв

13.50 - кобели бело-черного окраса
14.00 - суки бело-черного окраса
14.25 - кобели коричневого окраса
14.35 - суки коричневого окраса

14.50 - конкурсы

15.20
Сравнение на лучшего юниора
Сравнение на лучшего кобеля
Сравнение на лучшую суку
Сравнение на ЛПП

15.40 - закрытие выставки.
в 10.30 юниоры всех окрасов и кобели и суки?
Да, всех окрасов, кобели и суки.
victor А выставка проходить где будет на улице или в помещении?
Арендован большой просторный спортивный корпус.
Правильно ли я поняла-
Коричневый юниор - 10.30
Коричневые кобели - 14.25
Сравнение на лучшего юниора- 15.20.
А почему коричневые юниоры не вместе с другими коричневыми, как обычно?
n'yufo-mama (ньюфо-мама)
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):А почему коричневые юниоры не вместе с другими коричневыми, как обычно?
Потому что коричневого юниора нужно сравнить с юниорами других окрасов. Выбрать лучшего юниора кобеля ЮЧК из 3-х разноцветных, им может стать юниор любого окраса. Так же и с суками. И сравниваться будут уже лучший юниор кобель с лучшим юниором- сукой в 15.20. Чтобы сразу лучший юниор пошёл на сравнение на ЛПП. А остальные юниоры (щенки, беби, ветераны) отстреляются пораньше сразу после 10.30 и пойдут отдыхать. Окрасы их нам пока неизвестны))
Вот так проходит процедура судейства на ЧК.
Quote:На выставке ранга ЧК ЛУЧШИЙ БЭБИ породы выбирается сравнением между лучшими кобелем-бэби и сукой-бэби.

Лучший кобель-бэби выбирается сравнением победителей классов кобелей-бэби разных окрасов (черный, коричневый, бело-черный), лучшая сука-бэби выбирается аналогично выбору лучшего кобеля-бэби.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, ЛУЧШИЙ ЮНИОР породы выбираются аналогично Лучшему бэби породы.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ выбирается сравнением между лучшими кобелями черного, коричневого, бело-черного окрасов.

Лучший кобель черного окраса выбирается сравнением из победителей классов

промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НКП черного окраса. Лучший кобель коричневого и бело-черного окраса выбираются аналогично ЛК черного окраса.

ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ выбирается аналогично Лучшему кобелю породы.

ЛПП – лучший представитель породы – выбирается сравнением лучшего кобеля породы, лучшей суки породы, лучшего юниора породы и лучшего ветерана породы.
Как найти спортивную базу "Динамо"?
Кто едет со стороны Казани: поселок Мирный нужно проехать полностью, центральная улица Ново-Давликеевская, после поселка первый поворот направо. Стоит щит - Спортивная база Динамо.
Кто со стороны трассы Боровое Матюшино: не доезжая пос.Мирный, поворот налево. Щит - спортивнмя база Динамо
http://www.bazasporta.ru сайт спортивной базы
Мы завтра с утра выдвигаемся.Всем лёгкой дороги,приятных встреч и удачи!
YEl'vira (Эльвира) спасибо большое - все поняла теперь:)))
Всем нам завтра удачной легкой дороги, погоду хорошую обещают:)))
Адриана Гриффа прилетела
ПоздравляюBIZON Наташу с Лучшим бебиком выставки!
ПоздравляюElinkinЭлину с Лучшим щенком выставки!
Поздравляю Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)Татьяна, Елена Dog95 photo aviableAquatoriya Kelvin Schedrivchik (Акватория Келвин Щедривчик)с лучшим кобелем юниором выставки черного окраса!
Поздравляю Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна),Dog82 photo aviableAquatoriya Kelvin Schedrost Fortuny (Акватория Келвин Щедрость Фортуны)с лучшей сукой юниором выставки черного окраса !
ПоздравляюBIZON,Dog271 photo aviableSuper Bizon Cosmos (Супер Бизон Космос)лучшим юниором выставки бело-черного окраса!
Lena (Лена)
....я с внучкой водится, на тебя вся надежда!-:)))
Передавай вести с выставки!!!
Постараюсь! У нас с тобой корреспондент на выставке похоже один и тот же:)))
Ну вот..меня освободили!:-))) пишу...
Огромные поздравления победителям!!!

И всем участникам этого праздника!!!!

Друзья, спасибо за оперативную информацию!!!!

И ждем с нетерпением фото!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Спасибо за оперативную информацию:)))
По хорошему завидую всем участникам праздника!
Если что то где ошиблись, прошу прощия:) все исправлю как надо, собаки великолепны, масса позитива от общения и встречи с друзьями.
Виктор и все причастные к организации,спасибо!!!!!!!
Фотография № 152753
Фотография № 152754
Фотография № 152757
Фотография № 152758
Мои поздравления всем Победителям!! Всем призерам и участникам!!
Зигера обнимаю :)
Проводил Адриану Гриффу в аэропорт. Жаль, что вам не предоставилась возможность пообщаться с ней столько же как мне. Но общее ее впечатление о российских ньюфах - это высокий уровень разведения породы. В России она увидела то, что не видит в других странах! Поздравляю заводчиков, ваши усилия не пропали даром!
Уважаемые участники выставки!
Если мы где то ошиблись и не правильно написали титул,место...пишите, исправим.
Поздравляю всех участников и победителей! Ура! Главная выставка состоялась! Красивые собаки! Арго тебя поздравляю от всей души, долгих лет тебе и здоровья!
Поздравляю всех победителей и участников выставки!
Девочки, пожалуйста подписывайте фото.
Боюсь ошибиться с подписями, кто узнал себя на фото,пишите в личку, подпишу. Снимали многие, фото должны быть.
Поздравления победителям и участникам!
Всем участникам огромные поздравления!!!Очень рады были встретится с друзьями!!!
Огромные поздравления победителям выставки Natashe Snigirevoy (Наташе Снигиревой) и Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)!!!!
victor ,Спасибо огромное за ,как всегда,прекрасно организованную выставку!!!!
Фотография № 152779
Фотография № 152780
Фотография № 152781
Фотография № 152782
Фотография № 152783
Фотография № 152784
BIZONНаташа, поздравляю с победами!!!
А за нашего Dog49 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Triumf (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Триумф)-отл.,CW,КЧК - СПАСИБО!!!
Вот и мы добрались до дома! Было приятно повидаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми! Спасибо организаторам - всё было СУПЕР!
Кстати один штрих к выставке. Много оценок отл. И мало хорей. Это бывает не всегда, Адриана обратила мое внимание на это обстоятельство. И только сейчас, когда я побликовал результаты выставки, вспомнил ее слова.
За свою работу не взяла ни одного еврика. Договорились, что деньги пойдут на содержание приюта бездомных собак в Казани.
Настояла на конференции, т.к. Переживает за то, что происходят перемены в породе не в лучшую сторону. Если ей удалось довести до заводчиков ее тревоги и опасения, то она была бы полностью удовлетворена.
Quote от victor (sourse):Настояла на конференции, т.к. Переживает за то, что происходят перемены в породе не в лучшую сторону. Если ей удалось довести до заводчиков ее тревоги и опасения, то она была бы полностью удовлетворена.
Виктор, можно об этом поподробнее?
Интересно узнать её мнение на этот счет.
victor Виктор спасибо Вам и всем причастным к организации выставки!Нам все очень понравилось!Прекрасная организация,прекрасное судейство!Спасибо за этот праздник!!!
Ну и конечно Поздравляю всех участников и победителей!
Отдельные поздравления Уфимцам Viktoriya Soldatenko (Виктория Солдатенко) и ее собакам,Молодцы!
Keyt (Кейт) и Dog76 photo aviableБушон,как всегда великолепны!
Elinkin и Плюша,вы мои звездульки,поздравляю с ЛЩ!
Я конечно могу перессказать все как это понял, но учитывая факт, что я любитель и могу все исказить, то предлагаю выссказаться профессионалам.
Но пока чтоб не томить, скажу как понял. Не претендую на обьективность. В породе произошли изменения по причине того, что смена поколения не учитывает опыт старых заводчиков. А отдает дань моде. Изменение строения черепа и скелета присутствует в Америке и в Европе. А еще Америка пытается привести правила в соответствии с существующим состоянием породы в их стране. И навязывает свое мнение Европе. Европа принимает их правила. Поэтому в Италии такие изменения да и по всей Европе.
Почему Гриффе понравились ньюфы в России? Да просто нам повезло, до нас поздно все новое доходит и нам удалось сохранить то, что было до сих пор.
Как мог. Обяснил. Ну конечно многое наврал, т.к. Плохо понимаю в породе. Прошу не провоцировать на дискуссию. Предлагаю выссказаться заводчикам.
Спасибо, Виктор!

Большая просьба к тем, кто присутствовал, рассказать как можно более подробно., Пожалуйста!
Ну я не много слушала что говорил эксперт.В целом ей понравилось поголовье наших ньюфаундлендов.Сказала что порадовали хорошие головы,крепкий костяк и широкие ,продуктивные движения.Отметила что в Европе сейчас не часто встретишь собак такого уровня,как были представлены на националке.
Про моду это она говорила о ньюфах итальянского разведения,когда ей был задан вопрос,куда же делись шикарные итальянские ньюфы 90-х годов.
Видно было как ей очень понравились бело-черные ньюфы.Особенно Ева и Космос,когда сравнивали бело-черных собак на лучшую бело-черную собаку,это было видно.Когда она узнала что Ева мать Космоса без колебаний отдала ей первое место!!!И мне показалось что она с некоторой завистью смотрела на Еву)))
Мои поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Ну пока не все заводчики выссказались, попытаюсь напрячь свою память и вспомнить все. Адриана посчитала меня знающим человеком и много говорила о породе. Я надувал щеки и пытался соответсвовать. Сообщаю то, что помню. Линии носа и головы должны быть паральными, и никак не скрещиваться. Морда не должна быть вытянутой и в тоже время не раздутой. Расстояние локтя должно быть такое же как до конечности. Конечности не должны быть короткие и шаги не должны быть мелкими, т.е. Собака не должна семенить. Корпус не должен быть слишком вытянут, хотя не должен быть квадратом. Но вытянутых больше. Движения должны быть крупными и сильными. Ну если что-то не понял, то поправьте.
Да и зад не должен быть приподнятым и не вихляться из стороны в сторону
Еще хочу сказать слова благодарности всем тем, кто высказал свое мнение о том, чтоб я не выставлял своих собак. Пока мы общались, я понятное дело показывал фотографии своих собак. А потом на выставке она увидела фотографии Ричарда везде, на кубках дипломах сувенирах. Это моя компенсация за все. И Адриана захотела увидеть эту собаку! Ей понравилась голова! И я испугался и НАВРАЛ, что его нет в городе. А вдруг не оправдаются ожидания? Вот так вы помогли создать образ моей собаки в ее голове!
Сказка бывает лучше были!
Виктор спасибо вам большое, вы очень хороший человек, сейчас редко встретишь таких людей как ВЫ!
Спасибо ВАМ за выставку, за отличную организацию, за тёплое время проведённое в Казани! Всё на долго запомнится! Мы обязательно приедем на следующий год!

Поздравляю всех!!! Собаки супер! Молодцы!
Отдельный респект победителям! Браво!
Адриана прислала сообщение. Текст конференции обещала выслать в мой адрес и Александра Жакова! Так что есть возможность получить первоисточник!
victor большое спасибо,действительно отлично подготовленное мероприятие.Спасибо всем причастным к организации выставки.
Да, еще вспомнил, появились трусливые ньюфы, у нас тоже таких она не увидела.
Спасибо за положительные отзывы об организации выставки. Это то, что мне было нужно! Ну чтоб всем понравилось. Но я только теперь понимаю, что это была авантюра с моей стороны. Если бы я тогда понимал за что берусь, то вряд ли бы согласился. Удивительно, но факт, люди сами подключились и многих я даже не просил. Они заполнили мои пробелы и получилось то, что получилось. Но все по порядку.
Начались проблемы с французским экспертом.Не зная французского языка нужно было договариваться. Помог на первых началах Антон Бочкарев со товарищами. Потом несколько месяцев вела переговоры Прусова Татьяна. Договорилась с Гриффой и вела переговоры Грачева Татьяна. Инна Зимина оперативно решала вопросы в РКФ.Неценимую помощь оказала Эльвира Сумина. Ей отдельное спасибо! Участие в подготовке к выставке и работа в ринге! Наш клуб был приятно удивлен, что есть специалист, который разбирается во всех тонкостях правил проведения национальной монопородной выставки! Большие слова благодарности Лане Самарцевой и ее мужу Диме. Красивые подарки с одинаковой атрибутикой - это дело их рук! Спасибо Александру Жакову, в минуты отчаяния он мог меня успокоить и вернуть в деловое русло! Ну и конечно членам моей большой семьи! Ну а мне как всегда выпала доля принимать благодарности!
victor мы не смогли приехать на выставку, и очень жалеем, надеюсь, что ваши выставки всегда будут на высоте и по организации, и по посещаемости! Создать приятную атмосферу и праздник -это всегда очень большой труд для организаторов, судя по отзывам у вас и вашей команды это получилось на 5+!
Большое спасибо, за прекрасно организованную выставку !!! Спокойная атмосфера,все болели друг за друга и дружно приветствовали победителей.В конце дня была организована экскурсия по Казани.Мы проехали по этому красивому городу и я думаю у всех остались приятные воспоминания. Ещё раз слова благодарности всем организаторам выставки!!!
Спасибо огромное Виктору и всей организационной бригаде за замечательную выставку:))) Очень приятные впечатления, спасибо за шикарные подарки, за очень интересную экскурсию по городу Казань:)))
Здорово, что российские прекрасные собаки очень высокого уровня и нравятся зарубежным экспертам, испытали гордость за НАШИХ:)))
Поздравления победителям!
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), поздравляю - отличные собаки и слаженная работа всей "команды АК", как всегда!
BIZON, Elena Zaharova (Елена Захарова) поздравляю с победами бело-черных, собаки очень красивые!!!
Поздравления всем участникам и победителям выставки!
victor, спасибо за отличную организацию выставки! У меня от поездки в Казань остались самые тёплые впечатления, отличное место проведения выставки, всё было очень уютно и комфортно. Хорошие призы, экспертиза под экспертом-породником, возможность пообщаться с единомышленниками. Сил Вам и успехов во всех начинаниях! Ещё раз, СПАСИБО!!!
n'yufo-mama (ньюфо-мама) Поздравляю вас с закрытием Чемпионства! Молодцы! Браво!
victor, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за выставку! Организована и проведена на самом высоком уровне! Было очень приятно увидеться и пообщаться со всеми! От всей души поздравляю победителей и участников!
Очень хочется отдельно поблагодарить Varen'ku (Вареньку) за отличную подготовку собак, ну и конечно за успех Dog219 photo aviableДжонни!!! Варюша, спасибо тебе за все все все!!!
Хочу поздравить всех ,всех !!!!Участников и конечно победителей!!!Браво владельцам и заводчикам прекрасных собак ,представленных на столь значимой выставке!!!
Зрелище было великолепным!!! Спасибо огромное организаторам выставки!!! За их труд и терпение!!!Праздник удался на все 100%!!!!Браво!!!!
Было очень приятно встретиться и пообщаться с друзьями!!!
Это не забываемое мероприятие ,еще и потому что встречи с друзьями ,не заменит не один интернет или телефон!!!:-)))
Суки черного окраса ,когда вышли на сравнение ...не забываемое зрелище!!!Супер!!!!
victor Огромное спасибо тебе лично и твоим помошникам за прекрасно проведенную выставку. Спокойная обстановка, хорошая экспертиза, отличное общение и прекрасные ньюфаундленды! Это все, что нужно для отличной выставки! И все это было! Ну, а личное общение с экспертом- прекрасный бонус организатору за все бессонные ночи и волнения)
Удачи и до новых встреч!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ!
Здравствуйте ВСЕ!!!!!
Я тоже хочу сказать слова благодарности.

1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!-victor ВИКТОРУ за организацию такого ГРАНДИОЗНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. Виктор, СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ , что все это выдержали.

2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОПРИЧАСТНЫМ к организации, это огромный труд , затрата здоровья и нервов. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!

3. СПАСИБО ВСЕМ СПОНСОРАМ и НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!

4. СПАСИБО КИНОЛОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ города КАЗАНИ.

5. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЭКСПЕРТА!!!!
у меня не получилось поехать на "Евразию" чтобы попасть под её судейство, но судьба дала мне второй шанс :)
СПАСИБО МОИМ ПОМОЩНИКАМ
luraevaЛЮДА - ты СУПЕР, с тобой хоть в разведку, хоть на передовую, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! я очень рада, что нас свела судьба.

lesikaВерочка, тебе спасибо ! За то, что не даешь мне сидеть на месте, ты у меня вместо стартера. :)

Семье Недосековых -АЛЕНАи ВАЛЕРАСПАСИБО!, за то, что помогали мне с моим "стадом бизонов" взяли под свою опеку двух бугаев. Без вас я бы дорогу не осилила.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ, переживал и радовался вместе с нами. Спасибо всем за поздравления!!!!
это фото перед отъездом
Фотография № 152980
Ванечка, Акулина, я, Лана,Кот, Гоша, Гор,Ева, Дюша.
в хронологическом порядке

ПОЗДРАВЛЯЮ n_u_s_h_a с Dog394 photo aviableSuper Bizon Liliman (Супер Бизон Лилимэн)с ЛУЧШИМ БЭБИ КОБЕЛЕМ! Красивый растем мальчишка!
ПОЗДРАВЛЯЮ luraeva с Dog106 photo aviableSuper Bizon Lakshmi Lana (Супер Бизон Лакшми Лана) с ЛУЧШИМ БЭБИКОМ ВЫСТАВКИ!
Фотография № 152905
Поздравляю владельца МОСКВИНА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА и Dog271 photo aviableSuper Bizon Cosmos (Супер Бизон Космос)!
Кот отличный парень, очень ласковый и общительный.
Фотография № 152906
Фотография № 152975
Класс юниоров, кобели, бело-черный окрас
Отлично, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ -2014. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!
Поздравляю семью Недосековых
Dog46 photo aviableObush SHed Veniti Fyear (Обуш Шед Венити Фэар) получила 2 ОТЛИЧНО в классе ЮНИОРОВ, суки, черного окраса.
И самое главное, Ванька получила свой сертификат " ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!" заработанный ей на предшествующих выставках. Молодец!!! Алена и Валера Поздравляю ВАС!
фоточка пока только такая
Фотография № 152904
открытый класс, черный окрас,
Dog298 photo aviableSuper Bizon Indiya (Супер Бизон Индия) ДЮША заняла 2 место в классе и получила оценку ОТЛИЧНО и СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ.
Фотография № 152907
дальше у меня пошли бело-черные собачки.
ПОЗДРАВЛЯЮ семью ВЕРОВЕНКО,irkaw и Dog232 photo aviableSuper Bizon Zlatogor (Супер Бизон Златогор) с победой в классе ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! оценкой ОТЛИЧНО, титулом КЧК , ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА и 2 ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ ВЫСТАВКИ!
Фотография № 152908
на такое большое мероприятие первый раз приехал сынок Dog191 photo aviableSuper Bizon Armani (Супер Бизон Армани) и мой подопечный Dog49 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Triumf (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Триумф) УМОЧКА.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОБОЛЕНСКОГО ДМИТРИЯ ЮРЬЕВИЧА и Dog49 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Triumf (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Триумф) с победой в классе ЧЕМПИОНОВ , оценкой ОТЛИЧНО и титулом КЧК.
Фотография № 152972
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ВЕТЕРАНА ВЫСТАВКИ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ pkseniaКсюшу и Dog294 photo aviableSuper Bizon Argo (Супер Бизон Арго)АРГОШУ!
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Арго в великолепной форме , СПАСИБО тебе КСЮША ЗА НЕГО!!!! очень порадовали меня.

Фотография № 152976
Наталия Михайловна поздравляем Вас и всю дружную команду BIZON и Ваших собак - все великолепны!!!:))) Мы очень за Вас болели и радовались Вашим победам - очень, очень красивые собаки, влюбились в них еще с выставки Россия 2013:)))
В классе ЧЕМПИОНОВ НКП выставлялся Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) Гоша , он получил ОТЛИЧНО,CW, КЧК и стал ВТОРЫМ ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА!
ПОЗДРАВЛЯЮ Рущицкую Ольгу Александровну и всю её семью с победой ГОШИ.

фоточки пока нет.

Ну и еще я привозила свою Евушку.Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева) Она стала ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА и ЛУЧШЕЙ СУКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ.
Фотография № 152973
Фотография № 152977

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ЗАВОДЧИКУ Elena Zaharova (Елена Захарова) за ЕВУ И ГОШУ!!!!
Bonapart Таня, тебе и ЛЕО Dog119 photo aviableNeverine's Earthquaker СПАСИБО ЗА ДЕТЕЙ!!! От Евы и Гоши большой привет папаньке!!!!
Спасибо, что переживала за детей, внуков и правнуков на расстоянии, мы это чувствовали! Спасибо за поздравления!!!
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Наталия Михайловна поздравляем Вас и всю дружную команду BIZON и Ваших собак - все великолепны!!!:))) Мы очень за Вас болели и радовались Вашим победам - очень, очень красивые собаки, влюбились в них еще с выставки Россия 2013:)))
можно просто Наташа, :))) а то както официально.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мы очень рады!!!

n'yufo-mama (ньюфо-мама) ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТИТУЛАМИ , я правильно поняла Dog449 photo aviableCharli The Best Helfi Pel (Чарли Де Бест Хелфи Пэл) закрыл ЮЧ НКП! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!
по коричневому окрасу мы привозили Акулинку
ПОЗДРАВЛЯЮ lesika и ВСЮ ЕЁ СЕМЬЮ с победой Dog102 photo aviableObush Shed Yakutia (Обуш Шед Якутия). Акулинка выиграла класс ЧЕМПИОНОВ сук коричневого окраса и стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА и ВТОРОЙ ЛУЧШЕЙ СУКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕРУ!!!
Фотография № 152979
n_u_s_h_a МАША, СПАСИБО ЗА ФОТО!
еще несколько фоточек от n_u_s_h_a
Второе место в конкурсе питомников п-к Супер Бизон

Фотография № 152974
Космос, Златогор, Индия
Конкурс на Лучшего Производителя
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли)
Фотография № 152903
Гоша, Ваня,Кристи, Дюша
вот таких девчонок народил Гоша.
Победитель класса ЧЕМПИОНОВ бело-черный окрас, суки.
Dog217 photo aviableIskushenie Moey Dushi (Искушение Моей Души) Отлично, CW, КЧК

Фотография № 152913
Фотография № 152914
n_u_s_h_a ПОЗДРАВЛЯЮ!
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ , суки черный окрас,
КРАСАВИЦА ДИТА
Dog132 photo aviableZvezdnij Dar Afrodita (Звездный Дар Афродита) отлично, КЧК
Фотография № 152909
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ И СЕРГЕЯ!!!
Второе место в классе ЮНИОРОВ, КОБЕЛИ, ЧЕРНЫЙ ОКРАС
Dog78 photo aviableDark Pride Valentino (Дак Прайд Валентино)
Фотография № 152910
Мне очень приятно было видеть при сравнении на ЛПП - 3 бело-черных собак

Фотография № 152978
BIZON Наташа спасибо за поздравления!
Мы вас тоже поздравляем! Очень достойные, красивые собаки вашего разведения!
А Космос вообще супер мачо! КРАСАВЧИК!Ему отдельный респект и поцелуйчик в нос!
Natasha (Наташа),спасибо тебе за все эти посты,так все приятно снова увидеть и пережить!!!Супер!!От выставки только позитив!!!!Еще раз всех поздравляю!!!
Большое спасибо организаторам.
Прекрасная база для выставок.
Ещё раз - наши поздравления победителям.
Поздравляю всех участников и победителей!!!! Красивые собаки,шикарные победы!МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за фото, мои поздравления всем участникам и победителям! Бизончикам низкий поклон,Наташенька успехов тебе во всем!!!
Поздравляем всех участников и победителей!!! Спасибо за фотографии!
Некоторые моменты выставки:
http://youtu.be/j2X5NXE_2JI
Фотография № 153583
Фотография № 153584
Фотография № 153585
Фотография № 153586
Фотография № 153587
Фотография № 153588
Фотография № 153589
Фотография № 153590
Фотография № 153591
Фотография № 153592
подпишу, если напишете, кто на фото. Если не нравится что-то, удалю.
А вот и я добралась до дома и нормального интернета и хочу написать свои впечатления!
Во-первых, как всегда хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Viktoru (Виктору) и его семье за теплый, радушный прием! За то, что, благодаря Вам наши породники имеют который год такой чудесный праздник с замечательными подарками, дружеским застольем, экскурсиями по вашему красивому городу, общением друг с другом, и большинство "урывает" еще и небольшой отпуск, т.к уехать сразу после выставки очень сложно, не погуляв по Казани!

Отдельное и огромное спасибо нашей дорогой YEl'vire (Эльвире)! На плечах этого человека держалась вся организация выставки и рингов! Я даже не представляю, что бы без Вас делали! Подбор части подарков и красивейшие розетки, это тоже Ваша заслуга!

Спасибо Lenka, за вовремя подставленное плечо помощи в изготовлении призов!

Спасибо всем участникам, которые смогли приехать и показать своих красивых собак, благодаря которым, мы видим и показываем уровень породы в нашей стране! Так же спасибо болельщикам, приехавшим просто поддержать наших ньюфистов, это было очень приятно и по-семейному))
А так же, хочу сказать, что я впервые в жизни была на монопородке без собаки и увидела выставку иначе, ведь не имея на своей ринговке конкурента, можно более адекватно и беспристрастно оценить собак. Было не просто много,а ОЧЕНЬ много действително красивых настоящих ньюфаундлендов! Приглянулись и подрастающие звезды рингов!)))

Не смогу сейчас перечислить поименно, но от всей души поздравляю всех участников и победителей классов, сравнений и, естесственно, ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ окрасов и породы в целом!

Так же, безумно была рада повидаться со всеми старыми друзьями и обрести новых! Извиняюсь перед тему, к кому так и не успела подойти после рингов, хоть и обещала.

Еще хочу сказать, что каждому участнику помимо всех призов были подарены походные металлические кружки с изображением ньюфов! Это было сделано мною, специально для того, чтоб вы не забывали о походах с любимцами и о поездках в дрессировчные лагеря, где такой инвентарь просто необходим!))))

Ну, а теперь мы с нетерпением будет ждать фотоотчета с выставки, от фотографов, работавших весь день в ринге, это Ксения Воронина и YUliya (Юлия)!
Ксюша передала мне флешку, но я не могу ее закачать в свой новый компьютер. Что называется техника мертва в руках попуаса. Скоро она с мужем вернется из Турции и мы общими усилиями выложим фотки.
Еще одно хорошее совпадение. В Кремле мы с Адрианой фотографировались на фоне Кул Шериф. Потом позже там сфотографировался Пласидо Даминго. Я Адриане послал обе фотки, она была приятно удивлена!
YUliya (Юлия), просто преклоняюсь перед твоим терпением и снимаю шляпу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТО С НАЦИОНАЛКИ! Титанический труд: нафотографировать, разобрать, обработать, залить на сайт! Здоровья твоим коленям и рукам:))))
Адриана прислала материалы конференции. Начинаю выкладывать в оригинале, т.е. без перевода, т.к. переводчик должен знать еще и породу. Если кто из породников сможет перевести, то было бы здорово!
Превью фото № 154508
Превью фото № 154511
Превью фото № 154512
Превью фото № 154513
Превью фото № 154514
Превью фото № 154515
Превью фото № 154516
Превью фото № 154517
Превью фото № 154518
Превью фото № 154519
Превью фото № 154520
Превью фото № 154521
Превью фото № 154522
Превью фото № 154523
Превью фото № 154524
Превью фото № 154525
Превью фото № 154526
Превью фото № 154527
Превью фото № 154528
Превью фото № 154529
Текст плохо читается. Я могу переслать его по электронной почте тому, кто возьмется перевести текст на русский язык.
Юля, СПАСИБО ЗА ФОТО!
YUliya (Юлия)Огромное тебе СПАСИБО за фото с выставки!
Фоточка мне ОЧЕНЬ понравилась, очень позитивное
Фотография № 154860
YUliya (Юлия)СПАСИБО !!!
Лучшие БЕБИКИ
Фотография № 154306
Фотография № 154301
Фотография № 154297
Quote от victor (sourse):Адриана прислала материалы конференции. Начинаю выкладывать в оригинале, т.е. без перевода, т.к. переводчик должен знать еще и породу. Если кто из породников сможет перевести, то было бы здорово!
Quote от victor (sourse):Текст плохо читается. Я могу переслать его по электронной почте тому, кто возьмется перевести текст на русский язык.
Виктор, это то что читала Гриффа на Судейской конференции после ЕВРАЗИИ (24 марта 2014)
не читается или я плохо вижу. Можно мне на почту сбросить текст bizon(собака)newfs.ru
Высылаю
victorИ мне пожалуйста,если не трудно на эл.адрес.
Quote:цитатане читается или я плохо вижу.
Та же проблема.
NewFort выслал
victorСпасибо! Получила.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
9.179 s, 8159 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.