National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Курский CACIB

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Курский CACIB

Курский CACIB
А кто нибудь на Курск собирается? Стоит поехать посмотреть?
Написало 4 человека

Сообщения

Моя собака едет. Жанна.
Если можно результаты выставки.если кто-то был.
YUliya (Юлия)На сколько знаю помимо Вашей Жанны была еще сука коричневая с п.Солнцево Курской обл., и ни САСа, ни САСИБа никто не получил. Это так, или у меня ложная инфо? Ваша девочка очень понравилась!
Эксперт: Мирослав Редлицкий (Польша)
Ни Жанна, ни другая сука ничего не получили кроме отл. Жанна в сравнении Лучшая сука и Лучший представитель породы. Ни САС, ни САСИБ никто не получил.
Чудовищная несправедливость!
у разных экспертов разное мнение.
beraКонечно Вы правы, но правила присуждения титулов одни. Они опубликованны. И эксперт, который приезжает в другую страну должен с ними быть знаком. В данном случае на сравнение могут идти собаки, которые получили САС и лс должна получить САСИБ, Но эксперт решил просто посмотреть, какая из 2-х собак лучше. Решил, что Жанна и просто поздравил и пожал руки. Диплом получили позже и узнали, что ни одного сертификата от не дал. Эксперт будет занесен в собственный черный список. Вот и весь результат выставки.
полностью согласен. иногда бывает обидно когда выигрывает собака с дефектом, но крупнее чем твой пес.эксперт причину называет одну подрастите.
beraНет. Когда его личное решение отдать титул той собаке, которая ему нравится- это нормально. Здесь нет нарушения положения о выставках. А только его личные прдпочтения. Здесь можно зная эксперта подбирать собаку с которой идешь в ринг. но в данном случае просто произошла со стороны эксперта игра. Посмотрел собачек и все. А то, что есть определенные правила, которые говорят, о том, что на сравнение на САСИБ выходят собаки получившие САС, И если он не дает никому САС, то и не имеет право выбирать ЛС и ЛПП.
я насчет этого и не пишу.то с что титул зависит от вкуса эксперта.от этого ни куда не уйдешь. не давно в Воронеже у эксперта из всех классов. титул получила только одна собака. остальные отлично или хорошо.
beraТитул может не получсить ни одна из представленных собак. Но Если дается хоть один титул САС, то эксперт обязан провести сравнение и дать САСИБ.
На сравнение на ЛС и ЛК породы выходят только собаки получившие САС. Из них и выбирается САСИБ. В данном же случае было произведенно сравнение, но не было дано ни одного сас.
Извиняюсь сейчас пишет не Надежа. она спит.
в выставках она больше разбирается, чем я.
beraПрежде, чем придти на выставку, собу как минимум надо помыть и расчесать. А Вы лично были на этой выставке? Не удивительно, что из 6 соб, титул дали только этой.
YUliya (Юлия), Жанна - красавица!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
12 July 2025
20:37 Tanya-YUrayka (Таня-Юрайка): Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 August 2025
13:20 Sozidatel' (Соziдатель): Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Sozidatel' (Соziдатель): Заливку фотографий вернул
2 September 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 October 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 November 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 November 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
0.952 s, 330 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.