National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / 21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток (2/2)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: 21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток

21.09.14. Моно ньюфов ранга ПК г. Владивосток
Во Владивостоке 21 сентября 2014 года состоялась Специализированная выставка собак породы ньюфаундленд ранга ПК. По каталожному списку 9 собак, выставлялось 6 собак. Судья в ринге КАРЛОС КВИНЕНОС (Колумбия).

Результаты выставки:

КОБЕЛИ:
класс Юниоры:

оо1. Dog445 photo aviableSuper Premium Nao Del Trato (Супер Премиум Нао Дел Трато)
неявка

класс Промежуточный

002. Dog50 photo aviableSent Djons Zhirar Remi (Сент Джонс Жирар Реми)
отлично, ПК, КЧК
Фотография № 164237

класс Открытый

003. DARK PRIDE VANLUCK
(черный.); 25.11.2012 г.; DAB 574 РКФ - 3442613;
(o.King of Helluland Feel the Win x м.Pouch Cove
Russian Hit from Seabrook)
Зав. Smorygo; влад. Fedorova; г. Владивосток
отл, ПК, КЧК

004. Dog13 photo aviableSuper Premium Marmelad (Супер Премиум Мармелад)
отлично

класс Победители
005. Dog273 photo aviableSuper Premium Mikado (Супер Премиум Микадо)
неявка

класс Чемпионов

006. Dog4 photo aviableIzbrannik Udachi iz Tsarstva Medvedey (Избранник Удачи из Царства Медведей)
отлично, ПК, ЛК, П Клуба, ЛПП

СУКИ:
класс Юниоры:

оо7. Dog300 photo aviableSuper Premium Nemessis (Супер Премиум Немессис)
неявка
класс Открытый

008. КЕЙСИ РАДА С ЛЕСНОЙ ЗАИМКИ
(черный.); 12.04.2012 г.; ТНО 3909; РКФ - 3266706;
(o.Фердинанд Великолепный из Антаграда x м. Бетти)
Зав. Готовцева; влад. Баканова; г. Владивосток
отл, ПК, КЧК

класс Чемпионов

оо9. Dog117 photo aviableInterio Souri iz Medvejyego Yara (Интерио Соури из Медвежьего Яра)
отлично, ПК, ЛС, П Клуба

Фотография № 164234
Сравнение на ЛК
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Но Ньюфы Дальнего востока -Все равно Молодцы!!!!
Спасибо Всем Участникам !!!!!!!!
Emel'yan (Емельян) Альбина, ты не права. Зачем же так плохо говорить о руководителе клуба? О.В.Янчев уважаемый человек, замечательный эксперт, любит во всем порядок. В клубе У него все работают от звонка до звонка всю неделю. Ни один клуб во Владивостоке так не работает, как наш. Альбина, прости ,Янчева винить, в том, что владельцы не записали своих ньюфов не надо. А ньюфов во Владивостоке очень даже много, в основном кобелей. Надо-бы тебе привезти своих детей на моно.Ты ведь их готовила к выставке.
Noyri (Нойри)Галя !по какой причине я не привезла своих деток,ты знаешь,,,
как про эксперта о О В Янчеве я не слова плохого не сказала,,,
как организатор и руководитель клуба -тоже молодец,,,
это я даже не затронула,,,
Quote от violet (sourse):Поздравляю сыночка Хомочку Dog9 photo aviableDark Pride Van Laack (Дак Прайд Ван Лак)с КЧК!!!
Вот так Хомочка устраивал забастовку в салоне))))))
Но потом он сдался))))И вуаля)))
Quote от akcel56 (sourse):Вот так Хомочка устраивал забастовку в салоне))))))
Прикольная кошачья поза :)))))))
Я так понимаю что Хома,как и его братец,в неглиже))))
Альбина Николаевна!
Вы знаете, Вам не делает чести так высказываться в адрес своего руководителя, может стоит проанализировать свою работу как руководителя породы в клубе?
Извините, но это не красиво.
Quote от sveta.k (sourse):Альбина Николаевна!
Вы знаете, Вам не делает чести так высказываться в адрес своего руководителя, может стоит проанализировать свою работу как руководителя породы в клубе?
Извините, но это не красиво.
Света!!Если Вы не в курсе Всего происходящего,,,,
Я Вас очень попрошу прикусить Свой язык,,,
если хотите что -то обсудить (по своему -скудоумию)
значит заведите другую ветку и обсуждайте меня!!!!здесь вывешивают результаты и красивые фото -замечательных Ньюфаундлендов!!А Вы не первый раз нарываетесь на "неприятности ",,,Кто Вы такая ,чтоб судить мою работу???У вас есть ньюфаундленд????Вы Состоите у меня в Породе????Вы что -нибудь понимаете в породе Ньюфаундленд???(хотя правда -очень давно у вАс был ньюф),,Вы Светлана -просто как рыба "прилипала" -к Галине и Юрию Рахтиенко,,,на это мозгов много не надо....
Я надеюсь ..что у вас хватит Интеллекта -закончить на этом диалог на ветке ,,,Где люди Радуются победе и Результатам Своих Любимцев!!!!
Quote от Elena (sourse):Я так понимаю что Хома,как и его братец,в неглиже))))
ну Вроде того))))зато красивый!!!!!
violet


Quote от violet (sourse):Поздравляю сыночка Хомочку Dog9 photo aviableDark Pride Van Laack (Дак Прайд Ван Лак)с КЧК!!!
Спасибо Катя! Мы старались!
Всем Поздравление с моно! Все хотели праздника. И хозяева и грумеры и хендлеры. Но немножко не получилось. Зато все стали обладателями шикарных футболок с эмблемой выставки! Это очень приятно и памятно. Спасибо Малининой! Размерчик подошел и мне и мужу. Будем по очереди носить.
sveta.k
Не знаю, что на Вас нашло.... Руководитель породы ньюфаундленд в нашем регионе один - Малинина Альбина.
Лучше нее никто не знает у нас породу. Мне не важно в каком она клубе сегодня, или будет завтра. Я пойду за ней в любой клуб. Потому что. Пытались и пыжились многие стать этим рук породы. Да мало у кого получилось. В частности ни у кого.
LEXUS Наталья Юрьевна! Вы знаете, мне все-равно кто руководитель породы, но оскорблять никто права не давал, тем более говорить о моем интелекте.
Нужно вести себя достойно в любых ситуациях.
Спасибо всем за поздравления нашим ньфам!!!Все наши ньюфы молодцы!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.897 s, 584 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.