National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Москве 22 ноября 2014 г. (all/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка в Москве 22 ноября 2014 г.

Монопородная выставка в Москве 22 ноября 2014 г.
22 ноября 2014 г. состоится монопородная выставка собак породы ньюфаундленд, клуб "Гран При". Эксперт Ерусалимский.Запись на выставку до 16 ноября 2014 г. по тел.8-916-459-34-73.
Написало 20 человек

Сообщения

Где будет проходить выставка?
На песике вся информация есть.
Quote от huodeshen (sourse):Где будет проходить выставка?
Сокольники. Судит Галиоскаров С.К.
Спасибо!
Монопородная выставка - ринг № 1 в 12.30. Всем удачи!
Поздравляю владельцев и заводчиков победителей: ЛЮ- Супер Бизон Лилимен, ЛК, ЛПП - Акватория Келвин Щедривчик; ЛС - Желанная Моя.
Наши поздравления! А ПОДРОБНЕЕ И ФОТО!
Маша, Инна! Поздравляю!
Фотографировал Донат, может выложит.
Поздравляем всех участников и победителей! Фото и полный отчет сделаем позже.
Очень бэбики порадовали! Молодцы заводчики!
Фото заливаю в низком качестве, чтоб те кто с тел или планшета не ждали подолгу, пока фотка откроется. Если кому будет надо - вышлю оригинал по электронке.
Кобели бэби
Фотография № 168775
Сравнение на ЛПП
Фотография № 168812
ЛПП
Фотография № 168771
Результаты Монопородной выставки ранга КЧК "Осень 2014".

Судья: Галиаскаров С. (Россия)
По каталогу: 16, присутствовало 14.

Кобели.

Класс бэби.

1. Dog21 photo aviableAkvatoriya Kelvin YAhtsmen (Акватория Келвин Яхтсмен) - оч. перспективный 2
2. Dog170 photo aviableMarkiz Maximilien de Mark (Маркиз Максимельен Де Марк) - оч. перспективный 1, ЛБ

Класс юниоров.

3. Dog7 photo aviableSent Djons In Glori (Сент Джонс Ин Глори) - хор.
4. Dog394 photo aviableSuper Bizon Liliman (Супер Бизон Лилимэн) - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный.

5. Dog102 photo aviableChernaya Mafia Much Sought (Черная Мафия Муч Соугхт) - оч. хор

Класс открытый.

6. Dog95 photo aviableAquatoriya Kelvin Schedrivchik (Акватория Келвин Щедривчик) - отл. 1, КЧК, ЛК, ЛПП

Класс чемпионов НКП.

7. Dog231 photo aviableMatvey s Berega Dona (Матвей с Берега Дона) - оч. хор
8. Dog73 photo aviableStarlit Lake's Iikka - неявка.

Суки.

Класс бэби.

9. Dog177 photo aviableBrownblood MSK Harricane Higgins (Браунблад МСК Харрикейн Хиггенс) - оч. перспективный 3
10. Dog32 photo aviableMedovaya Milleti Vnushka Lady (Медовая Милетти Внучка Леди) - оч. перспективный 1
11. Dog83 photo aviableMalinoviy Tsvetok Mayolika (Малиновый Цветок Майолика) - оч. перспективный 2
12. Dog22 photo aviableSkazochnaya Kroha SHarman (Сказочная Кроха Шарман) - неявка

Класс промежуточный.

13. Dog25 photo aviableSent Djons Dalida (Сент Джонс Далида) - отл. 1, СС

Класс открытый.

14. Dog137 photo aviableAquatoriya Kelvin Franshize (Акватория Келвин Франшиза) - отл.

Класс победителей.

15. Dog32 photo aviableSkippers Urgent Need for Donat's Pride - отл. 2, СС
16. Dog94 photo aviableJelannaya Moya (Желанная Моя) - отл. 1, КЧК, ЛС
Спасибо за отчет :)) Ждем фото!
Маша, спасибо за отчет.
Ждем фото!

Поздравляю победителей! и всех участников!
Поздравления победителям!!!
Отдельные поздравления Барри и Лене и Володе Медведевым !!! Кроме ЛПП на моно Баррик выиграл Бэст группы и 5 -ый в большом Бэсте. На САСе!!!!!
Очень приятно было всех увидеть и пообщаться!
Жаль немного собак на моно.
Маша, спасибо за отчет!
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ и УЧАСТНИКАМ!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Кобели Бебики:
Фотография № 168781
Фотография № 168783
Фотография № 168787
Суки Бебики
Фотография № 168802
Фотография № 168782
Фотография № 168784
Фотография № 168785
Фотография № 168786
Кобели Юниоры
Фотография № 168788
Фотография № 168789
Фотография № 168790
Кобель Промежуток
Фотография № 168791
Кобель Открытый класс
Фотография № 168792
Фотография № 168793
Фотография № 168794
Кобель Класс ЧНКП
Фотография № 168795
Сука Промежуток
Фотография № 168803
Фотография № 168805
Сука Класс Открытый
Фотография № 168806
Суки Класс Победителей
Фотография № 168807
Фотография № 168808
Фотография № 168809
Фотография № 168810
Фотография № 168811
Поздравляю участников и победителей!!!!! Все молодцы!!! Собаки очень красивые,фото загляденье!!!! Донат СПАСИБО!!!! Столько родных лиц!!!
Спасибо !За поздравления!
Lilechka (Лилечка), вставляла Галя. Мне опять не все нравятся, но был "приказ", чтоб всех присутствующих было видно. Я самоустранился. Так что все благодарности ей. Я просто на кнопочку нажимал.
В любом случае СПАСИБО!!! Мне очень приятно, что вам нравится. Я всегда стараюсь. Выходит правда не всегда. Но все равно стараюсь. Ругайте, критикуйте буду выводы делать и что-то может исправлю. Только не обижайте. "Художника ведь каждый может обидеть." :)
Донат, ты с дубу рухнул? :))
"... "Художника ведь каждый может обидеть." :)..." - на комплимент напрашиваешься? Не дождессии-и-и-и....
Но фотки у тебя всегда отличные!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), а чё? Доброе слово и кошке приятно. За "отличные фотки" огромное спасибо! Справедливую критику тем не менее принимаю и даже жду.
Вот все молчат по поводу судейства... Но я не знаю насколько надо быть дилетантом в породе или заинтересованным, чтоб так судить. Надеюсь ЭТО никто больше не пригласит судить ньюфов. Оно в недостатки отмечает широкую грудь, саблистость (там где её нет). Так пусть судит алабаев и не распространяет свои "познания" на всю вторую группу.
Так и я могу, выйду в ринг, тыкну пальцем в собачку, которая мне больше всех понравилась (или в хозяйку). Вот, все зашибись, моё же мнение (решение) не оспаривается. Я же всегда прав.
Нет, братцы, надо с этим что-то делать. 22 выставки в ньюфах. Как так?
Донат, согласен.
Хотелось бы, чтобы эксперт обновил свои знания о стандарте, прежде чем судить породу.
EvilBastard, да не ты один согласен, только все стесняются написать об этом.
А помещение и все остальное было на порядок выше, чем в прошлом году. Клуб работает. Работает "куда надо". Только вот замена судьи (в очередной раз) уже напрягает. И не только в этом клубе.
На хрена мне вы его меняете? А уж, если меняете, то позвольте мне получить назад мой выставочный взнос. И надо этого добиваться в РКФ. Чтоб при замени судьи экспоненты имели право вернуть свой выставочный взнос. Пусть клубы тоже немножко "почешутся" кого на кого менять.
И еще забыл: монопородки это в какой-то мере племенной смотр. Дальше мне кажется нечего объяснять...
А вот еще:
Фотография № 168854
"Мамочка, любимая, ты у меня одна защита, спрячь меня скорее от этих злых людей..."

Было весело, добавило всем позитива и хорошего настроения.
Бебики они такие, да :))
Спасибо большое за результаты, фото и мнения! Всех поздравляю с участием и победами!!!
Donat Спасибо за фото , как всегда шик , блеск , красота. Вот вы тут разобиделись по поводу судейства. Очень сильно сомневаюсь , что Вам понравилась бы и экспертиза Ерусалимского. Он тоже строго судит. И как и Галиаскаров оч.хор и хори налево и направо раздает.Вот разобиделись такие все , развернулись и уехали. А после экспертизы подойти и пообщаться с экспертом - мы ж люди гордые. А мы не гордые - подошли и задали интересующие вопросы. И он подробно все объяснил.
Donat, спасибо за фото!
Mashunya (Машуня) ,я вас люблю!!Вы молодцы!!!Супер,поздравляем с победами!!!

Поздравляем всех остальных участников!!Очень бебики понравились,милаши такие!!!
Donat Спасибо за фото!!!
n_u_s_h_a, слышал мнение судьи после ринга:
- Ты что там у ньюфов наделал, столько оч.хоров
- А что они так двигаются все? (показал враскачку - это от меня.Донат)
- ??? Так им так положено
Движения он видит, ага. А хромоту у собаки не увидел. И хватит уже. Просто надоело кормить тролей. Ходить на эти выставки. Только под интера (хотя и его поменяют даже, если заявят). Да и интеры тоже не все одинаковые. И обсуждать этого тоже больше не собираюсь.

Все, что написал здесь и выше не относится к победителям. Был ваш день, вы молодцы! Искренне рад не смотря на свой взгляд на судейство.

И еще повторюсь. Очень понравилась малышня. Вся малышня. И кто был на первом месте, и кто не был. Мне кажется, что заводчики двигаются вперед и очень неплохо двигаются.

Спасибо заводчикам и владельцам, что привели и показали столько малышни.
Donat что ты так раздухарился?:) Оценка собаки на данной конкретной выставке-это мнение конкретного эксперта, которое обжалованию не подлежит. Еще раз цитирую одного из моих любимых ньюфистов: "Главное - это участие и простава!" И еще желаю всем ньюфистам: пусть оценка "Оч хор" в классе "Чемпион НКП" - БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ и САМЫМ БОЛЬШИМ ГОРЕМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Еще раз поздравляю победителей!
А я поздравляю всех! Наши ньюфы, они самые красивые и самые лучшие! И оценки оч хоров они вообще не заслуживают! Оч.хор. я бы поставила эксперту который судил эту выставку.
Пожелаю всем дальнейших больших побед!
Quote от n_u_s_h_a (sourse):Вот разобиделись такие все , развернулись и уехали. А после экспертизы подойти и пообщаться с экспертом - мы ж люди гордые. А мы не гордые - подошли и задали интересующие вопросы. И он подробно все объяснил.
n_u_s_h_a С чего Вы взяли, что мы разобиделись? :) То есть высказать свое мнение в теме, которая находится в группе "Обсуждение выставок"- это обида? Мнения бывают разные. Как положительные , так и отрицательные. Сколько людей, столько и мнений. И не всегда наше мнение будет совпадать с Вашим. И это нормально, во всяком случае в "нашем" мире.
Всё что хотели услышать от г-на Галиаскарова, мы услышали.
И в чем заключается гордость, извините? Выставка закончилась, мы получили описания, дипломы и отправились домой. Чтобы быть не гордыми, нужно было остаться пока бы нас не выгнали из павильона? :)
Quote от n_u_s_h_a (sourse):Очень сильно сомневаюсь , что Вам понравилась бы и экспертиза Иерусалимского. Он тоже строго судит. И как и Галиаскаров оч.хор и хори налево и направо раздает.
Под Иерусалимским , к сожалению мы не были. Не знаем как судит этот эксперт. А вот под Ерусалимским были. И оценки получали. И не стала бы сравнивать Галиоскарова и Ерусалимского. ИМХО.

Quote от Donat (sourse):И хватит уже. Просто надоело кормить тролей. Ходить на эти выставки.

Собаки наши будут ходить, а ты можешь не ходить, будешь сидеть "гордый" дома. )))))
Я точно так же просто высказала свое мнение. Дальнейшие дебаты мне здесь не интересны. И "Иерусалимским" напечатала чисто машинально , поскольку живем рядом с Ново-Иерусалимским монастырем. ИМХО. За бэбиков отдельное СПАСИБО! Очень приятно, что дети понравились. Была рада всех увидеть!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.559 s, 1292 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.