National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1104
Dog2 photo aviableGloriya (Глория)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Рязани 7 Мая 2016 (3/3)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка в Рязани 7 Мая 2016

Монопородная выставка в Рязани 7 Мая 2016
Quote:РРОО «Клуб Любителей Животных «Рэкс», ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА CAC - ЧЕМПИОН РФСС ( Служебная федерация ) + блок монопородных выставок Эксперты РРОО «КЛЖ «Рэкс»: Смирнова Л.П. И Бобикова В.В. Монопородные выставки: Французский Бульдог ПК - Бобикова В.В. Ньюфаундленд КЧК - Бобикова В.В. Такса КЧК - Бобикова В.В. Целевые взносы на участие в выставке: Беби , щенки , ветераны - 1500 всё время записи / на САС + моно 2800. Взрослые классы : Весь февраль - 1600 / на САС + Моно- 3000 Весь март – 1700 / САС + Моно -3200 До 15 апреля - 1800 / САС + Моно - 3400 С 15 апреля до 30 апреля- 2000 / САС + Моно - 3800 Перевод из класса в класс 100 По всем интересующим Вас вопросам, пишите на почту или звоните по указанным ниже телефонам.Дополнительная информация также на форуме клуба. РРОО «КЛЖ «Рэкс»: E-mail: r-dog(dog)mail(dot)ru Телефоны: 8-903-835-2355, 8-903-836-3200, 8-920-977-6747. www.http//affen-elf.narod.ru

Так же в этот день будет проводится Всероссийская ЧФ РФЛС клуб *Тотошка*.Эксперт Поливанов М.А.( Регистрация на зоопортале )
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Сравнение на ЛПП
Фотография № 206868
Лучший Кобель КЧК, ЛПП
Фотография № 206869
лучшая Сука КЧК
Фотография № 206743
n'yufo-mama (ньюфо-мама) Спасибо большое за красивые и информативные фото.
Поздравляю ВСЕХ еще раз!!!
Жаль,что большенство иногородних участников не остались на САС.Экспертиза Поливанова М.А всегда интересна ,он великолепный анатомист,его мнение весьма весомо.
Смирнова Л.П-Dog83 photo aviableVpered Zovuschaya s Berega Dona (Вперед Зовущая с Берега Дона) САС,ЛС,ЛПП!!!
Поливанов М.А -Dog83 photo aviableVpered Zovuschaya s Berega Dona (Вперед Зовущая с Берега Дона) САС,ЛС,ЛПП!!!
Реально красивая собака!!!Мои поздравления!!!
Поздравляем с дважды ЛПП замечательную Донскую Казачку, очаровательную Dog83 photo aviableVpered Zovuschaya s Berega Dona (Вперед Зовущая с Берега Дона) :))))
Катюша, а кто же лучший кобель на САС?
Как юниоры, тоже были на САС?
Quote от kapriz (каприз) (sourse):Жаль,что большенство иногородних участников не остались на САС.Экспертиза Поливанова М.А всегда интересна ,он великолепный анатомист,его мнение весьма весомо.
Поливанов М.А -Dog83 photo aviableVpered Zovuschaya s Berega Dona (Вперед Зовущая с Берега Дона) САС,ЛС,ЛПП!!!
Реально красивая собака!!!Мои поздравления!!!
А ЛС-2 была Dog48 photo aviableSunny Safranit Citrine (Сунну Сафранит Цитрине)
Фотография № 206871Фотография № 206870Фотография № 206694

И мне очень жаль, что ее не записали на монку.
Quote от Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама) Большое спасибо за фотографии!
Честно, это не мне, все фотографии сделал Andris (Андрис) , у меня так хорошо не получается, я их только правила, вставляя имена собак. Андрей там сзади эксперта на корточках ползал, что бы ракурс был правильный:))) Но выбрать было сложно, большинство фоток в движении очень украшали попки тетенек из ринговой бригады:)))
Фотографий много, если кому интересно фото в движении, пишите в личку Andris (Андрис) адрес электронной почты и имя собаки, он Вам отправит все, что есть:) я на даче, в отпуске, без эл. почты.
Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) Мои поздравления с Победой!!

Владельцам "Зовущей" Победительницы также мои поздравления!! :))

Спасибо огромное за фото!!!
Quote:Катюша, а кто же лучший кобель на САС? Как юниоры, тоже были на САС?
Ох,сильно извиняюсь....к компу прорываюсь в перекурах между стрижками,вязками,клеймежками и огородом...
Смирнова Л.П.
кобели
класс юниоров
052 СТАРБИМОВЛАВ ДЕМОФОНТ
РКФ 4350745, VIP 318, д.р.19.04.2015, чер. (о.Плюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse)х м.Аквилегия Нежная)
Отлично, ЮСАС, ЛЮ
Класс промежуточный
053 Dog64 photo aviableBridge Over Troubled River (Бридж Овер Траблд Ривер)
отлично -1 ПК, САС.ЛК
класс чемпионов
054 Dog102 photo aviableChernaya Mafia Much Sought (Черная Мафия Муч Соугхт) -отлично-2
суки
класс юниоров
055 ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ МЕДЕЯ
РКФ 4203665 Р, WPG 784, д.р.20.05.2015, чер., (о.Ценный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona)х м.Амина Роми)
Отлично, ЮСАС
класс промежуточный
056 Dog83 photo aviableVpered Zovuschaya s Berega Dona (Вперед Зовущая с Берега Дона)-Отлично-1,ПК ЛС,САС, ЛПП
057 Dog18 photo aviableBeguschaya po Volnam As Good As It Gets (Бегущая по Волнам Ас Гоод Ас Ит Гетс)-отлично-2
058 Dog121 photo aviableLi San (Ли Сан)-отлично 3
класс открытый
059 Dog48 photo aviableSunny Safranit Citrine (Сунну Сафранит Цитрине)-отлично 1 ПК,ЛС-2

Поливанов М.А.

кобели
класс юниоров
051 СТАРБИМОВЛАВ ДЕМОФОНТ
РКФ 4350745, VIP 318, д.р.19.04.2015, чер. (о.Плюшевая Панда Чери Свис (Plushevaya Panda Cheri Suisse)х м.Аквилегия Нежная)
Отлично, ЮСАС, ЛЮ
Класс промежуточный
052 Dog64 photo aviableBridge Over Troubled River (Бридж Овер Траблд Ривер)
отлично -1 ПК, САС.ЛК

суки
класс юниоров
053 ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ МЕДЕЯ
РКФ 4203665 Р, WPG 784, д.р.20.05.2015, чер., (о.Ценный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona)х м.Амина Роми)
Отлично, ЮСАС
класс промежуточный
054 Dog83 photo aviableVpered Zovuschaya s Berega Dona (Вперед Зовущая с Берега Дона)-Отлично-1,ПК ЛС,САС, ЛПП
055 Dog121 photo aviableLi San (Ли Сан)-отлично2
класс открытый
056 Dog48 photo aviableSunny Safranit Citrine (Сунну Сафранит Цитрине)-отлично 1 ПК,ЛС-2
Мне конечно жутко стыдно за своего оболтуса,вернее за его показ...На тренировках все прекрасно,а на выставке он мне на ушко сразу нашептал: В ринге не пойду!Я то привыкла с девками иметь дело,а тут мужик.А раз мужик сказал-мужик сделал!Он приложил максимум усилий изобразить ослика на веревочке.Будем над этим работать.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.822 s, 1137 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.