National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / Дитятко французское (5/7)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: Дитятко французское

Дитятко французское
Долгих 11 месяцев переговоров и ожидания,и вот ОНА,красавица французская,прелесть шоколадная,звёздочка яркая,солнышко согревающее душу..
Из дождливой ветренной Франции,она мчится в сказочно снежную Лапландию,где её встретят два мордастых БОЯ.
[Фото № 0 нет в базе.]
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Просто Бентли сам еще ребенок.Потерпи еще чуть-чуть....Скоро умнеть начнет.
LadyОна же ребенок,к тому же младшенький, и ко всему прочему девчушка... Поэтому всех и" строить"пытается . Понимает ,что не тронут. На моих "деток" ,тоже" жаловаться" не перестают.К шести месяцам должно пройти. Просто все быстро забывается ,наверняка и Хамер и Бентли такие же росли хулиганы...
Quote от Lady (sourse):Походу в нашем доме только Бентли всё устраивает.Он по жизни пофигист с большой буквы.
Походу в папу характером)))
Люблю Дашечкина )
Так интересно зато! :)
А скоро все вырастут и будут валяться ковриками, захочешь поиграть - не распинаешь. Так что лови моменты, о которых потом будешь вспоминать весело и с лёёёгонькой грустинкой о быстротечности времени :)

...кажется, упоминалось, что, возможно, намечается новый исторический персонаж? ;)
SIOСамое интересное что мелким он был таким же спокойным,золото ребёнком.
Quote от Lady (sourse):SIOСамое интересное что мелким он был таким же спокойным,золото ребёнком.
Ну вот и получи теперь, фашист, гранату! Француженка теперь оторвется, и за себя, и за того парня! :))
[Фото № 0 нет в базе.]
Очень симпатичная девчонка!
Какя же красавица! Я просто залюбовалась...
Мы подросли,уже 3 месяца и 3 недели,и весим аж целых 20 кг:0))

[Фото № 0 нет в базе.]
Красавишна!!!!!!
И вес правильный :))))))))))))
belkА у меня в прошлый раз как-то из головы вылетело перевзвесить её.Но ничего,этот раз взвешивала на рука и на своих весах))
Очень яркий окрас! Шоколадка сладенькая!
История о том,как мы решили устроить фотосессию:0))

Начало было не плохое,Мерси можно сказать позировала как настоящая фотомодель

[Фото № 0 нет в базе.]

После пятой фотографии,всем своим видом продемонстрировала,как я ей надоела

[Фото № 0 нет в базе.]

Просто седьмая фотография под названием *Хорошо что не заклинило*

[Фото № 0 нет в базе.]

После чего я наконец-то бала обгавкана

[Фото № 0 нет в базе.]

И даже разгрызание шёлкового покрывала не сломало меня

[Фото № 0 нет в базе.]

Но я не успеваю удивляться изобретательности ньюфов,особенно когда они начинают демонстрировать элементы кун-ФУ :0))

[Фото № 0 нет в базе.]
Маленкая позерка )))) Истиная дама!
Вера, супер! ;)))))) порадовала глаз ;)))) Девченка приколистка! ;))
maxisКого то она мне сильно напоминает....?!
Ах, какая девочка, какая девочка!!!!!!
Спасибо всем за добрые слова:0))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.876 s, 537 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.