National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет! (all/6)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет!

Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет!
Питомник GIANT'S ISLAND поздравляет Лену и Дашу с замечательными дочурками!
Написало 18 человек

Сообщения

Спасибо огромное нашей заводчице! Девочки действительно замечательные!
Поздравляю нашу ЗАВОДЧИЦУ с замечатьльным пометом!!!!!!!
Спасибочки за Ангела, я ее очень люблю, она умница, красавица!!!!
А так же желаю нашим братикам и сестричкам, самых высоких оценок, здоровья и ДОЛГОЙ жизни, чмоки всех в носик.....
Фотография № 25148
Я очень рада что судьба свела меня с такими ответственными и добрыми людьми,как Лена и Даша!Желаю вам,чтоб все ваши пожелания исполнились!Пусть Фортуна приносит только удачу,а Ангел охраняет от всех бед и ненастий.А вам,мои дочички желаю быть всегда здоровыми и ЛЮБИМЫМИ!Всегда буду рада встречи с ВАМИ!
Поздравляю, девочки, ваши ангелята действительно прекрасны. Берегите их и себя для них!
Ol'ga Peto (Ольга Пето),belk большое спасибо.
Девчонки так подросли! Пусть растут здоровыми! А хозяек поздравляю с такими чудесными барышнями, уверена, что они принесли в вашу жизнь радость и удачу.
Ирина, спасибо вам за теплые слова.
Девочки принесли ТОЛЬКО радость и любовь в наш дом!!!
Пусть этого будет с каждым днем все больше и больше
Даша, Лена, у вас прекрасные девчонки! Пусть растут большими, здоровыми и красивыми!
Не бросайте эту темку, показывайте нам своих красавиц почаще!
YUliya Naumova (Юлия Наумова), Pavlovskaya Irina (Павловская Ирина) Спасибо за теплые слова и поддержку. Будем стараться расти красивыми и умными.
Ростем
не знаю как померила, старалась не ошибится, вот результат:
рост в холке у нас 51,обхват груди 57,косая дл туловища 54,пясть 13,шир.груди 19
HealenaDTVCooI Надеемся вскоре увидеть ваших красавиц на рингах!
Елена, все возможно, может и увидите.... :)
Dog181 photo aviableFace of an Angel Giant's Island
мы теперь в базе )))
Поздравляю! Теперь бы фотографий хороших и побольше! и дневничок собаке нужно завести, где будешь писать о её жизни и проделках!
Наконецто мы взвесились, целых 23 кг.....
Счастья и Любви Вам!! Здоровья)))))
Quote от DTVCooI (sourse):Наконецто мы взвесились, целых 23 кг.....
И это только начало....
Ну прикрасный вес,а теперь начинаем гонять тэнисным мячиком на каждой прогулке.:)
мы еще это делали в горку
Как выросла уже! А взгляд у неё и правда ангельский!
лапонька)
Красавица!
Поздравляем наших сестренку и братишек с маленьким днем рождения. Нам сегодня 5 месяцев!
Превью фото № 26259
Dog651 photo aviableFortuna of Giant's Island
как девчонки растут? Чего молчите?
Девочки поменяли зубки, начали шубки менять, вообшем растем! Догоняем старших.
Превью фото № 26545
Вот и Ангелочек собственной персоной, красавица!
Превью фото № 26731
Фортуна прям как премьер-министр, строгая и серьезная. ттт, растите здоровенькими
Мы уже купальный сизон открыли :)
Ой!А не простудиться?:-)))
неа, жарко у нас, хотя вода холодная...
а наша девушка из питомника "Giant's Island" Dog21 photo aviableButterfly from Giant's Island вчера стала ЛПП на выставке молоссов и заняла в Бэсте 2-е место
Pavlovskaya Irina (Павловская Ирина) Поздравляю с победой, дальнейших удач вам!
Dog26 photo aviableFavourite Style Giant's Islandна 14 GOLD CUP 16-17 мая 2009г.класс Беби 3место.
Healena

Спасибо! Ждем и от Вас отчетов о победах
Поздравляем братика с победой! Молодцы! Мы очень за вас рады и гордимся вами!
Спасибо!Догоняйте сестрички!
Ol'ga Peto (Ольга Пето) Ольчик, ну вы молодцы! Поздравляем!!! Гордон умничка, большая умничка!!! Фотографиями порадуете? Очень хочется посмотреть на мальчугана!
www.satnefs.comтолько фотки всей выставки там будут позже.А я фотоаппарат,на нервной почве дома забыла.
Фартуночка и Ангелочик поздравляю вас с маленьким днём рождения!Здоровья вам,большых успехов и быть всега любимыми!Приносите только радость свои родителям!
Фоток бы побольше! Поздравляем с маленьким юбилеем!
Спасибо,Лена!На счёт фоток исправимся.:)))
Ol'ga Peto (Ольга Пето), Elena спасибо! От себя поздравляем всех соих сестричек и братишек.
Подрастаем потихоньку. Вот и к нам уже весна пришла.
Превью фото № 27405 Превью фото № 27409 Превью фото № 27410
Сидят две подружки!
Healena Отношения не выясняют еще между собой ?
Не знаю как дальше будет, но пока нет. Глория относится к Фортуне как к своему ребенку. Терпит все нападки, оберегает и защищает ее от всех.
Healena вы больше не измеряли Туночку???
Я свою взвесила целых 32 кг :) скоро меня догонет....
Фотография № 28176
Поздравляем нашу Фортуночку с дебютом!Она была большая умница.И желаем не когда не опускаться заданной ступени.Огромных успехов тебе и удачи.
Ol'ga Peto (Ольга Пето),DTVCooI, Спасибо! Надеюсь и наша сестрица вскоре начнет выставочную карьеру.
Какой милый ангелочек! :)) Больших побед ей и ее братикам-сестренкам в рингах!!
сестричка на выстаке
Фотография № 30165

Фотография № 30166

Фотография № 30167
Наша Мэджа Dog21 photo aviableButterfly from Giant's Island на выставке в Чернигове (Украина) 12.09.2009 г. получила САС в открытом классе и теперь мы Чемпионы Украины. Спасибо Оле за нашу сказочную девочку!!!!!
Очень рада за вас!И за Фартуну тоже!И безгранично счастлива,что мои девочки попали к таким замечательным людям.СПАСИБО!!!!!
Pavlovskaya Irina (Павловская Ирина)Поздравляем!! Особенно если учесть в каких вы экстремальных условиях выставлялись!!Рада за вас!
Спасибо огромное Ol'ga Peto (Ольга Пето) и Elena. Мы очень старались. правда дорога, а потом долгое ожидание не очень способствовали сохранению расчесов-начесов, но свет фонарей очень способствовал переливам шерсти и, как ни удивительно, у Мэджи был азарт побегать именно по потемкам.
Quote от Pavlovskaya Irina (Павловская Ирина) (sourse):у Мэджи был азарт побегать именно по потемкам.
ну это же эксклюзив - выставка под светом фонарей ;0) Так больше интриги ;0)
Превью фото № 33022
Поздравляем Ольгу и нашего братика Dog26 photo aviableFavourite Style Giant's Island с хорошими результатами на выставке! Он просто красавчик и большой молодец!
HealenaО!Огромное спасибо!Вас тоже поздравляем с такими замечательными результатами!Вы большие молодчины!Ну пожалуста фоточки Фортуночки!Наконец то вы вернулись домой.
всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
HealenaО!Огромное спасибо!Вас тоже поздравляем с такими замечательными результатами!Вы большие молодчины!Ну пожалуста фоточки Фортуночки!Наконец то вы вернулись домой.
Pavlovskaya Irina (Павловская Ирина)и Мэджик поздравляем вас с отличником! И пожалуста фоточку нашей девачки.
Превью фото № 33361 Иногда не очень охотно шли в воду,
Превью фото № 33364 Но тщательно бдили ситуацию на море.
Превью фото № 33365 Терпеливо ждали своей очереди на занятия и вот мы Это сделали, хотя я очень удивлена результатом и очень довольна моей девочкой.
Превью фото № 33375 Мы заняли 3 место среди юниоров.
Огромные поздравления от нас!Вы классные!Отличные результаты!
Healena поздравляю !!!! Очень хорошая девчурочка растет, ей же только 10 месяцев, а уже такой взгляд взрослый. Молодцы.
Healena растите, хорошейте.... и пусть Вам всегда улыбается удача.
Healena, поздравляю!!! Туна умничка! Кингурешик шлет ей свои слюнявые поцелуйки :)))))
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена), Bart (Барт) большое спасибо! И вам тоже удачи во всем
HealenaПоздравляю вы молодцы!!! Отличные результаты для первого опыта участия в соревнованиях!!!!!
pksenia спасибо, сами не ожидали! Большущее спасибо инструкторам!
Нам исполнился целый год!Детки замечательные. Время пролетело очень быстро. Поздравляем своих однопометников и их хозяев! Желаем удачной карьеры, больших побед.
Поздравляю моих деточек с первым Днём Рождения!Да год пролетел легко и быстро.Вот так и живите бодро и счастлива.Желаю вам много побед и долгой,долгой жизни.DTVCooIHealenaи вас девочки тоже поздравляю!Спасибо вам за вашу любовь,доброту и добросовестность.Очень рада,что мои малышки попали именно к вам.
Ol'ga Peto (Ольга Пето) Поздравляем Вас как заводчика таких замечательных дечушек!!
Healena,DTVCooI Поздравляем с первым юбилеем!!
Ol'ga Peto (Ольга Пето), Elena большое спасибо.
Поздравляю Гордона Превью фото № 34616 и его сестричек с первым большим днем рождения.
Желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни. Приносите , дорогие ПУШИСТИКИ , хозяевам больше радости и счастья. И пусть это длится долго-долго.
Ol'ga Peto (Ольга Пето), Healena, DTVCooI
Поздравляю с первым юбилеем и желаю чтобы Ваши собаки радовали Вас еще бесконечно долго!
Поздравляем детей с хорошими родителями и родителей с удачным выбором детей. Вы нашли друг друга, много вам счастливых лет!
ПыСы: а где фотки с тортиками?
Bart (Барт)YUliya (Юлия)belkPavlovskaya Irina (Павловская Ирина)ElenaСпасибо за поздравления!
Ровно год назад, с рождением малышей,я зарегистрировалась на этом сайте и очень благодарна людям кто его создал.Блогодаря вам я познакомилась с многии очень хорошими людьми и имею возможность общаться с ними.Спасибо вам за это огромное.Отдельное спасибо Pavlovskaya Irina (Павловская Ирина)за то,что познакомила меня с вами.
belk)))тортик мы заменили питцей и сфоткать как то не получилось.))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!
kapriz (каприз)BIZONБлагодарю вас за поздравления!))))
Поздравляю!!!
Поздравляю малышей с их первым годом жизни!!!! Ol'ga Peto (Ольга Пето) желаю тебе удачи, хороших вязок, много хороших щенков и долгих лет жизни тебе и Ференсу.
Уже такие большие!!! Поздравляю Ol'ga Peto (Ольга Пето), DTVCooIи Healena и их ньюфок с первой датой!
Юль, огромное спасибо, еслиб не ты, не праздновала бы сейчас этот праздник!!!!
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена)Спасибо!
YUliya Naumova (Юлия Наумова)и тебе огромное спасибо и за поздравление и за знакомство с Дашей.
Поздравляю с Первым Днем Рождения!!!
Всего самого - самого наилучшего,счастливого и прекрасного всем деткам и их владельцам и конечно Ol'ga Peto (Ольга Пето)!!!!!
Поздравляю Олю Ol'ga Peto (Ольга Пето) и ее Юного Чемпиона Dog26 photo aviableFavourite Style Giant's Island с первым БОЛЬШИМ титулом!!!
Ольга, поздравляю!!!!!
Ol'ga Peto (Ольга Пето) Поздравляю! Вы с Гордоном МОЛОДЦЫ!!!
Ol'ga Peto (Ольга Пето) Оля,поздравляем вас с Гордоном с успехами на выставках!! Сколько еще их будет!!
KatiuschkaPavlovskaya Irina (Павловская Ирина)YUliya (Юлия)DTVCooIElenaHealenaYUliya Naumova (Юлия Наумова)irkawСпасибо вам всем за поздравления!Я тоже поздравляю моего мальчика с победой!Он прекрасно выступил и на Мире и сейчас на Цацибе!Горжусь тобой мой малыш!
Оля прими поздравления с днем рождения от нас с Туночкой!
Превью фото № 36316
Лена спасибо за подарок:ты замечательно ростишь мою девочку.
Спасибо за доверие, Оля!
ошибка
Фотография № 36710
Оля,какой красавчик!!Морда в объектив не помещается!!!
Спасибо Лен!Да,изменился Гордон малость.))
У него все остальные,положительные изменения еще впереди! У ребенка есть потенциал,это самое главное!!
Фотография № 36709
Вот сразу видно что мужчина , не девочка )))))
Да мы ещё милый мальчик,а на "мужчину" мы только учимся и подаём не плохие надежды.)))
Поздравляем с дебютом и сразу с тримя победами нашуDog181 photo aviableFace of an Angel Giant's Island девочку-красавицу и молдчинуDTVCooIДашу!Мы вами очень гордимся!
спасибо, очень старались, не зря мы столько ждали!
Фотография № 38347
Даша поздравляем! Какие вы молодцы, мы очень рады за сестренку! Ангел просто красотка, дальнейших вам побед!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.646 s, 2146 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.