National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / Поздравляем Лену Захарову! (5/6)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: Поздравляем Лену Захарову!

Поздравляем Лену Захарову!
В питомнике Супер Премиум пополнение. Да КАКОЕ!!!
Леночка, поздравляем с дочуркой, пусть растёт крепенькая, здоровенькая, лучше всех! Пусть её окружают только добрые люди и покой охраняют нежные ньюфы!
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Спасибо за поздравления:))))
Да уж, время.....
Ну торт был ес-но с собачкой:)))



Elena Zaharova (Елена Захарова), поздравляю с именинницей! Доча копия мамы. Похоже, папа участия не принимал:)))
Какая-то она...... взрослая. И выражение лица, и глаза.... Лен, а нет признаков вундеркинизма?
Лена! Поздравляю с именинницей!
Красавица!!!Самые наилучшие пожелания !!!
Торт классный!!!:-))
Quote от belk (sourse):Какая-то она...... взрослая. И выражение лица, и глаза.... Лен, а нет признаков вундеркинизма?
Ань, обычная пятилетняя девочка:)))
Мне трудно с кем-то сравнивать:)))
Ну сравнивать не надо..... может, какие рассуждения присутствуют, возрасту не присущие? Уж больно взгляд мудрый :)
Elena Zaharova (Елена Захарова)Поздравляем с Именинницей!!!!
ВСего Всего Всего !!!!!
СВетлого ,доброго и веселого!!!!!
Lenochka (Леночка), с Днем рождения! Пусть никакие дети не будут тебе помехой для общения с собаками. Хочу пожелать здоровья и тем и другим, а тебе сил и средств, чтобы справиться со ВСЕМИ!
Да уж, мамина копия!
Emel'yan (Емельян),Спасибо!!!

Quote от Donat (sourse):Lenochka (Леночка), с Днем рождения! Пусть никакие дети не будут тебе помехой для общения с собаками. Хочу пожелать здоровья и тем и другим, а тебе сил и средств, чтобы справиться со ВСЕМИ!
Спасибо, огромное за поздравления, очень приятно!


Quote от Queer (sourse):Да уж, мамина копия!
Ну, не совсем:)))
Леночка прими поздравления,как быстро растут дети!
Леночка прими поздравления,как быстро растут дети!
Леночка!
С Днем Рождения дочурки!

Ktyjximg][/img]
ziman_u_s_h_auttaспасибо, девочки!

с днем рожденья Полиночки!!!
Я тоже, канешна, присоединяюсь и поздравляю от души обеих - и Полину, и маму! Но немного туплю: эта тема апрельская.....
Ну вот прошло 6 лет:)))



Однажды...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый из них.



Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже


Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.


Тогда ты была совсем ещё маленькая, ... а теперь ты у меня большая

Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....



.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера



Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес


Когда - нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.

Когда - нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.


Когда - нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.


Когда - нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.


Когда - нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой

Когда - нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу

Когда - нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.


Когда - нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.



Когда - нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша



Когда - нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.



Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с ТОБОЙ..
Елена, с Днем Рождения ДОЧЕНЬКИ!!! Пусть она всегда будет счастливой и удача шагает рядом в ней
Elena Zaharova (Елена Захарова)Леночка, с Днем Рождения дочечки!! Красивая барышня растет- как ее мама...:)))
С именинницей! Пусть будет здоровой и счастливой!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.217 s, 801 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.