National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / Ты родилась в Таьянин день, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!! Тебе сегодня 13!!! (5/5)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: Ты родилась в Таьянин день, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!! Тебе сегодня 13!!!

Ты родилась в Таьянин день, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!! Тебе сегодня 13!!!
Dog35 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Merilin (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин)Меришка, любимая моя, тебе сегодня - 7! ...А сегодня+1+!!!!!!=13!!!
Семь лет как мы вместе!!!!!
Уже ТРИНАДЦАТЬ!!!!!
Ты подарила мне столько радостных дней, каждое утро будишь меня поцелуями, если бы могла, наверно приносила бы кофе в постель... Мы с тобой научились понимать друг друга с полуслова, полувзглада, полужеста. А еще, ты подарила мне своих замечательных дочек: Полетточку-деточку и Патюшечку-душечку, внуков и внучек, и много отличных друзей!!!
СПАСИБО, родная, что ты у меня есть!!!
Я тебя очень люблю!!!!!
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Поздравляю! Крутая дата! Здоровья!
LiLia, Bonny2009, kora, Emel'yan (Емельян), belk Спасибо!!!
Спасибо всем ППКС!!!
Мери держится бодрячком, диктует куда идем, куда не идем на прогулках, воспитывает свою внучку Dog5 photo aviableЛеру. Очень любит когда у нас гостят Dog21 photo aviableЧез и Dog38 photo aviableЛиза. Это для нее праздник. Они тоже очень любят свою Dog35 photo aviableбабулечку.
А это с просторов и-нета.
Но как-будто о ней, о моей Меришке! Люблю!!!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты — жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако!
И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!
Аля! Мери!!
поздравляю вас с такой солидной датой!!
Здоровья Мэри!!!!!!!
Agidel' (Агидель)Dog35 photo aviableBlack Diamond Agidel ot Potapa Merilin (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин) С днем рождения девочки!!! Долгих,долгих лет вам вместе!!!
С днем рождения! Здоровья и долгих лет.
Спасибо, dorogie (дорогие),nashi (наши),n'yufistyi (ньюфисты), и ППКС от Dog35 photo aviableмоей ветеранки, которая все молодится и флиртует со Dog21 photo aviableсвоим внуком))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.012 s, 610 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.