National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 66
Dog1 photo aviablePeter's Yule
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / Моей дочке - 25! Уже 26:))) Сегодня - 27!!! А сегодня - 28! (all/9)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: Моей дочке - 25! Уже 26:))) Сегодня - 27!!! А сегодня - 28!

Моей дочке - 25! Уже 26:))) Сегодня - 27!!! А сегодня - 28!
Ну вот, а Маше сегодня 29! Люблю тебя, горжусь тобой и хочу, чтобы все у тебя было замечательно:)))
Написало 47 человек

Сообщения

С днем Рождения! Желаю Mashe (Маше) Счастья! Любви и здоровья!
Хотелось еще друзей настоящих пожелать, их у неё и так много!
YUliya (Юлия), спасибо!

Лет от рожденья - двадцать пять.
Великолепный возраст!
Трудись, чтобы счастливой стать,
Не очень это просто.
Разлиты в воздухе мечты,
И сердце окрыленное поет.
Среди тревог и суеты
Ты помни про души полет,
Напрасно не срывай цветы,
Любуясь красотой.
Пусть будут помысли чисты,
Жизнь - радости рекой.
И пусть счастливая звезда
Твой озаряет путь!
Не трать беспечно никогда
Стремительных минут.

Space

Masha (Маша), с днём рождения! Пусть все планы реализуются, а мечты сбываются!

Elena (Елена), поздравляю с новорожденной!

Вы - замечательная семья!!!
Lyuba (Люба), Sasha (Саша), спасибо большущее!
Машуля, со знаменательной датой!

Желаю... лучше твоей мамы все равно не сказать, остается только присоединиться к пожеланиям :)!

Лена, с новророжденной! Ребёночка удалась ;-)!
Ириша, спасибо!
Bonny2009 поздравляю!!!
Самый прекрасный возраст!
Я только в 25 поняла, что наконец-то мои мозги стали на место:)) Я поняла, что я молода, умна, красива и у меня вся жизнь впереди для великих дел:)) Вот что тогда себе запланировала, так до сих и претворяю в жизнь!!!
Чего и вам желаю!
Света, спасибо!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Я только в 25 поняла, что наконец-то мои мозги стали на место:))

Я вообще-то еще позже:))) Так что у нас все впереди!
Mashen'ka,Mamina Dochka (Машенька,Мамина Дочка) ,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДЕВОЧКА!
Господи,какая ещё молодая...
И всё,всё впереди...
Удачи TEBE (ТЕБЕ) в жизни!
Bonny2009 Поздравляю Вас с рождением дочушки!!!!!!!!!
А доче Вашей;здоровья,счастья,удачи,любви взаимной,успехов во всех начинаниях,и долгих, счастливых лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Masha (Маша) С Днём рождения!!! Счастья, исполнения желаний и всех благ, хотя самое основное у Вас уже есть-Ваша zamechatel'naya Mama (замечательная Мама)передала вам самые ценные и необходимые человеческие качества!
Lenochka (Леночка),поздравляю с рождением дочки!
Bonny2009Поздравляем!!!Всего самого прекрасного Маше !
Dorogaya Lenochka (Дорогая Леночка)! От все души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Она у тебя получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Mashen'ka (Машенька)! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!!!! 25 лет - это такой прекрасный возраст! Пусть сбудутся все твои мечты, а сил у тебя будет столько, чтобы горы свернуть могла!!!!! Я люблю вас, Девочки!!!!
Lizaveta (Лизавета), спасибо! Вот рОсли мы, рОсли и выросли:)))

Алечка, спасибо!
Поздравляю ! Отличный возраст и все еще впереди :)
Мой товарищ на аналогичном юбилее у вашего покорного слуги сказал тост : "Лучшая половина жизни прожита , впереди голод болезни и лишения " :)
Поверьте это не так
Удачи
Dori (Дори), john, спасибо! john, позитивный такой тост:)))
Леночка, с новорожденной тебя! Здоровья вам обеим, личного счастья, материального благополучия! Вы обе святые девочки и храни вас бог!
Лилечка, спасибище тебе!
Bonny2009 25 лет у дочери, самый замечательный праздник! Когда у моей дочери было 25 я смотрела на неё и радовалась, что у меня есть красивое, умное продолжение:)) Всех благ вашей дочери!
Irina, спасибо!
Mashen'ka (Машенька),С Днем Рождения тебя!!!Поздравляем от всей души и от всей нашей ньюфобанды!!Желаем тебе крепкого здоровья,успехов во всех твоих делах,что-бы все твои питомцы были здоровы и радовали тебя долгие годы!!!Побед тебе и хороших друзей!!!
Lenochka (Леночка),с ИМЕНИННИЦЕЙ тебя!!!
Леночек, спасибо! Маша пока без инета на базе, так что я ей все по телефону зачитываю:)))
Леночка!!!! Машенька!!!!! Поздравляю!!!! А больше всего с тем, что такой тандем мама-дочка не часто встретишь! Счастья вам обеим!
Поздравляю!!!!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
От души поздравляю totysik С Днем Рождения!!!!!!
Крепкого здоровья!!!!! Вечного позитива!!! Исполнения самых сокровенных желаний!!!!
Bonny2009 И тебя поздравляю с такой замечательной,доброй и ответственной дочкой!!!!
Счастья вашей семье!!!!
belk, Vasil'kova YAnina (Василькова Янина), kapriz (каприз), девочки, спасибо большушее!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Какой чудесный возраст!
Всю неделю помнила, а сегодня вылетело из головы напрочь...

Masha (Маша) с Днем тебя, с датой! Пусть все получается и сбывается! Хорошего тебе настроения и побольше поводов для радости!!!
Майя, Танюша, спасибо!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Al'fa (Альфа), спасибо!
от всей души поздравляю новорожденную и мамочку!!!!!!
Всем еще раз раз огромное спасибо за поздравления!
brt-aza, спасибо и от меня!
Маша, от Всей нашей ньюфиной семьи поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем тебе всего самого - самого наилучшего, счастья Вам с мамой и самое главное здоровья!!! Пламенный привет и поздравления от Оскара!!!!
Наташа, спасибо! Оскара целуйте!
Lena (Лена), поздравляю с рождением дочки. Машенька, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!
Ira (Ира), спасибочки:)))
Машенька от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Всегда оставайся такой же веселой и жизнерадостной!!!
Счастья тебе и здоровья и пусть всегда твои мечты сбываются!!!
Леночка поздравляю вас с замечательной дочерью!
Всем огромное спасибо, Нинуле отдельное:* очень соскучилась!
Нинульчик, спасибо!
Машенька с днем рождения.Счастья тебе, здоровья и пусть всегда с тобой будет госпожа удача!
Лена примите хоть и с опозданием поздравление с Днем рождения такой чудной дочечки!
Лена, спасибо большое!
Прошел год. И Маше уже 26. Поздравляю тебя, мой дорогой и любимый ребенок! Я счастлива, что ты у меня есть. Ты мой самый лучший друг:)))
Маша, еще раз - С ДНЮХОЙ!!!
Поздравляем!Здоровья,счастья,любви !
Bonny2009 Леночка, поздравляю с Днём рождения дочки!!! Это здорово, что вы есть друг у друга!!:)) Счастья вам и благополучия!
Девочки, Chansi, Toptyijka (Топтыжка), sonata (соната), спасибо!
Машке поздравления! У вас удивительный альянс - редко такое встретишь, всего вам доброго обеим!
totysik
Дорогая Маша, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!
Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!
Поздравляю!
Лена и Маша! Поздравляю с таким большим общим праздником!:) Любви, счастья и радости!
Аня, Вика, Саша, Татьяна, спасибо!
Всем большое спасибо за поздравления)))!!!
kora, Наташа, спасибо!
Мария!!!С днем рождения!!!
Света, Ира, спасибо!
Аля, Ира, спасибо!
totysik С днем Рождения!!! Свершения всего задуманного и самое главное здоровья!!!
Ой,немного опоздали,тем не менее:


Space
С Днем рождения! Всех благ!
Маша, Люба, Лиля, спасибище!
СПАСИБО!!!!
Bonny2009 Это счастье иметь такую дочку!
totysikС Днем Рождения! Много побед!
Юля, спасибо тебе большое!
От всей души поздравляю с Днем рождения Машу! А маму поздравляю с замечательной дочкой.
Поздравляю! удачи и много-много радостных дней :)
chester, mynewfxan, спасибо!
Всем преогромнейшее спасибо)!
Машенька,поздравляем тебя с Днем Рождения!!Желаем тебе побед,успехов во всех твоих начинаниях!!Желаем тебе быть такой же жизнерадостной и красивой!!!!
Леночек, спасибо от меня и от Mashi (Маши):))
Bonny2009 С рождением дочурки!!!
Желаем самого лучшего !!!
С Днем рождения, Маша! Желаю тебе море счастья!

Машенька,будем кратки: ВСЕГО!!:))
Маша, с днем рождения!!!!!!!
Тоня, Лиля, Люба, Юля, спасибо пока от меня! Маша сегодня с подопечными детьми уехала на Первенство Москвы среди юношей и юниоров. В течение восьми лет, с 14 и по 21 год, она сама выступала на этих стартах и день Рождения мы отмечали спустя несколько дней. А теперь ездит со своими детьми как тренер. Так что теперь увидит все поздравления только вечером...
Поздравляю, Маша!!!
С днем рожденья, Маша!
Маша с днем рождения!Счастья тебе, здоровья!
Маша, с Днём рождения!!! Счастья тебе, исполнения желаний, верных, надёжных друзей, удачи и побед тебе и твоим воспитанникам.
Леночка, с именинницей тебя! Будьте счастливы и всех благ!!!
С Днем Рождения Mashen'ka (Машенька)!!! Удачи и успехов на всех фронтах - личном, профессиональном, конноспортивном!!! А, главное, простого женского счастья!!!
Bonny2009 - мамочке отдельные поздравления!!!Здорово, когда любимая доча - близкий друг и соратник!!! Много радости и гордости за Машулькины успехи!!!
Спасибо, мои дорогие, большое-пребольшое! Мне, как матери, очень приятно:))

«ф.Елены Шигаль»

И ТЕБЕ ЗА МАШУ



И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Олечка, спасибище! И за поздравления, и за красоту такую:))
Машенька, с Днем Рождения!
Здоровья, любви,удачи, гармонии во всем!
Мамочке отдельные наилучшие пожелания за такую дочь и саратницу. Это большое счастье!
Машуня, с праздником! Быстрых тебе лошадок и громких побед!
Всем огромное спасибо)))))!!!!!
Спасибо за поздравления!!!!
Natasha (Наташа), Anyuta (Анюта), и от меня спасибо:))
с Днем рождения! Радости и счастья!
С Днем Рождения Маша!!!!! Счастья! Любви! И новых побед!!!
Наташа и Юля, спасибо!
Поздравляю Машеньку с Днем рождения, а Машенькину Маму - с новорожденной). Счастья, здоровья, успехов и радости вам, девушки!)
Светик, спасибо!
Прекрасный возраст! Поздравляю с Днем Рождения!!!!

Катюша, спасибо!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Masha (Маша), с днем рождения!! Пусть все исполняется!
Поздравляем Машулю с Днем Рождения!!!! Желаем самого самого наилучшего!!!!
Машуля, гордимся твоими победами в конном спорте:)))) Пусть удача и успех сопутствуют тебе по жизни, пусть в этом году будет повод поздравить тебя с другими, очень важными в жизни событиями, пора уже сделать нашу любимую твою мамочку Lenochku (Леночку) бабушкой:))))))
Леночка, спасибо за поздравления и пожелания! А бабушкой стать у меня как-то маловато шансов - видишь ли, не все вершины еще покорены:))))
Наверно, но одно другому не сильно мешает, когда рядом такая мама, а ты Леночка была самая классная и любимая бабушка:)))))))
Маша, с днем рождения!!! Желаю тебе покорить все задуманные и запланированные вершины! :))
Машенька, с Днём Рождения! Звонких подков, мягких сёдел, ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ!
Маша, с днём рождения!!!
Самой большой любви, самой счастливой судьбы, самых добрых друзей, самых важных побед!!!!!
А самая лучшая мама у тебя уже есть.
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Masha (Маша),С Днем рождения!!!Lena (Лена), с именинницей! счастья вам и благополучия!!!
YUliya Naumova (Юлия Наумова), belk, kesha2, sonata (соната), девочки, спасибо всем за поздравления и за добрые слова!
Anya (Аня), а можно нам лучше коня без принца? Хорошего, большепризного?
А может, просто принца? :) Коня можно тоже :)
Tonechka (Тонечка), спасибо за поздравления!
Не, Ань, как показывает практика, принцы все со странностями...
Да не, просто нужный и правильный ещё коня не подковал....:)
Ань, нужного и правильного можно до пенсии ждать...
Masha (Маша), с днем рождения!!! Добра, радости, приятностей всевозможных и только побед всегда и во всем!!!
Машенька, с Днем Рождения!
Леночка, а тебя с Именинницей!

Радости, счастья. успехов, удачи во всем!
Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления!)
Маша! Поздравляю!!!
Quote от Bonny2009 (sourse):Ань, нужного и правильного можно до пенсии ждать...
Не надо пессимизма! Маша - девушка видная и умная. Всё будет хорошо и ещё раз с Днём Рождения!
Маша! Поздравляю! Успехов во всем!

Спасибо большое!!!
totysik Никогда не грустить, никого не бояться,
Улыбаться всегда и от счастья смеяться,
Все объехать, какие желаешь, места,
Ну, и жить, припевая, тебе лет до ста!
Мои поздравления! Счастья! Любви! и много новых больших побед!
Lyuba (Люба), Vika (Вика), YUlya (Юля), спасибо большущее:)))
С Днем рождения! Крепкого здоровья, радости и любви!
totysik,MASHEN'KA, (totysik,МАШЕНЬКА,) с опозданием,но как всегда с восхищением и искренне...С РОЖДЕНИЕМ!
I tebya,MAMULYA,s rojdeniem MASHULI! (И тебя,МАМУЛЯ,с рождением МАШУЛИ!)


Natasha (Наташа),Olechka (Олечка), спасибо, девочки:)))
Машуня,с Днем Рождения тебя!! пусть тебе все в жизни удается,пусть сбываются твои мечты!!Новых побед тебе!!Здоровья и благополучия!!!
Машенька, Мария, просто Маша,
Самая любимая у Мамы!
От души тебя я поздравляю.
И сейчас премного пожелаю.
Оставайся, как всегда, прекрасной.
Пусть всё будет здорово и классно.
Будь счастливой и любимой максимально.
Пусть жизнь сложится, Мария, идеально!
Тонечка, Леночка, Ириша, спасибо! Ребенку все передала:)))
Маша, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви,успеха!!!
С Днем рождения! Счастья, гармонии и душевного спокойствия!

P.S. хотя у меня пока только счастье мелкими урывочками
Леночек дорогая, поздравляю тебя с днем рождения твоей дочери!!!! Пусть у Маши в жизни все будет на пять!!!!! Здоровья, счастья, любви и много-много радости !!!!!!!!
Мариша, Наташа, Ирочка, мне очень приятно, спасибо! Маше обязательно все передам:))
Маша, с Днем рождения! Всех благ!
С Днем Рождения Маша!
Маша, поздравляю! Удачи во всем!
Всем большое спасибо за поздравления!
Поздравляю Машеньку! Счастья и только счастья!
Поздравляю Марию с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и удачи!!!
LiLia,YUliya (Юлия),Lyubov' Jakova (Любовь Жакова),sky,Dori (Дори), спасибо, мои дорогие! За то, что разделяете мою радость:))
Машуня, с Днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах, побед!!! Оставайся такой же красивой, сильной и целеустремленной!!!
Леночек, спасибо от нас обеих:)))
Маша! С Днем Рождения!!
Лена!! С Днём Рождения замечательной дочи!!
Леночка, спасибо!
Машенька! С Днем рождения!
Лена! С рождением дочери, которой можно и нужно гордиться! Это большое счастье для матери.
Наташа, спасибо от нас обеих:)))
Машуню с праздником! Хороших клиентов, красивых лошадок, блистательных побед! Любуюсь замечательным альянсом доча-мама, будьте здоровы и счастливы обе!
Анют, спасибо!
Машеньку с юбилеем!!! Здоровья, счастья, успехов, побед, любви, сбычи мечт!!!!!
С Днём Рождения!!!
Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты!!!
Маша! С днем рождения!!!!
Поздравляем с Днем рождения!
С ДР! И всем коняшкам твоим, кошкам, пёсам здоровья и долголетия!
С Днем рождения! Всех благ!
С днём рождения!
Поздравляю! Всего самого наилучшего, светлого, доброго и женского счастья!
Только сейчас увидела тему.. но лучше поздно, чем никогда! Elena (Елена) желаю Маше любви, радости, счастья, побед, успеха и удачи!!!
Машенька с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви, благополучия и пусть всегда и во всем тебе сопутствует удача! И конечно самые теплые поздравления мамуле. Лена с днем рождения дочи!
Спасибо большое всем за поздравления от Маши и от меня!
MASHEN'KA (МАШЕНЬКА), LENOCHKA! (ЛЕНОЧКА!)
С опозданием(глючило и меня и комп) продолжу ваш праздник...?

MASHEN'KA (МАШЕНЬКА),а можно я тоже приложусь к твоей двери?



. Стрелки крутятся все быстрей,
Стали звёзды на год взрослей,
Лист сорвался с календаря,
Но не стоит грустить зря.
. С днем рождения!
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!

((с)
Олечка! Как всегда, потрясающе! Спасибо большущее:)))
Машенька! C Днем рождения! Пусть исполнится все, о чем мечтается! Счастливая Дочь и счастливая Мама! Какой замечательный союз родных и единомышленников! Как же это здорово! Радости и счастья вам,девочки!
Самой умной, самой красивой, самой весёлой машеньке день рождения!!! Поздравляю и желаю всего чего самой очень хочется!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.087 s, 3542 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.