National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения, АНЕЧКА!! (6/13)

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: С Днём Рождения, АНЕЧКА!!

Написал 71 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Bonny2009, Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), Jakov (Жаков), Galina Nikolaevna (Галина Николаевна), vlasta, B'yanka (Бьянка),Katerina (Катерина), Barmaleykin, Zaraza, Elena Popova (Елена Попова), Ol'ga Budina (Ольга Будина), Vovan (Вован), Toptyijka (Топтыжка), Elena Zaharova (Елена Захарова), Iraka, Mariya (Мария), n'yufo-mama (ньюфо-мама), LiLia, Lara, Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), HundyarUlya (ХундярУля), Masyanya (Масяня)!!!!!!!!!!!!

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!

Какие замечательные белки собрались в нашем домике :))))
Larochka (Ларочка)! У меня нет слов.... шикарный букет из Москвы добил меня окончательно..... и, главное, интрига - кто бы это мне заказал букет с доставкой, - сохранялась до середины дня, пока эти безумные розы не доехали до меня :)
Аня, с Днём рождения!!! Здоровья и долгой счастливой жизни тебе и твоим близким, радости от общения с друзьями. Пусть все мечты сбываются и вот эта тоже:))
Quote:3. belk 19 августа 2010 в 00:31
Блин.... чую, наступит тот роковой миг, когда я не выдержу и рвану с вами в поход. И хоть роли у вас давно распределены, да и я не училка, но, может, сгожусь на что?....
Спасибо, Танюшка!
Сейчас, сегодня, мечта последних моих 15 лет жизни находится в процессе сбычи. Т.е., осталось месяца полтора до того момента, как она сбудется окончательно. А вот после неё, отдохнув и придя в себя, я начну сбывать все остальные :)
Anya (Аня), поздравляю!!!

Желаю -

Пусть рядом всегда будут любящие сердца!


Пусть рядом всегда будут друзья и единомышленники!


Отдыха только самого лучшего!


Праздника самого настоящего!


Богатства самого нужного!


Смелости и храбрости на новые подвиги!


Тепла!


Нежности!


И красоты!


Стабильности, благополучия и уюта в доме!


Ну, и как можно чаще радуйте нас своим присутствием!


Батюшки,как всегда все пропускаю!!Анечка,от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!Всего тебе самого доброго!!!Целуем тебя всей нашей большой,дружной ,ньюфиной семьей!!!!
Marinochka (Мариночка), спасибо :))))))))))))))))
Особенно белко-тигр пленил своим сочетанием года моего рождения и названием этой темы :) Кстати...(шёпотом) мне сегодня раскрыли глаза на одну такую тайн-у-у-у-у-у.....:)
Lenochka (Леночка), спасибище! Я так по тебе соскучиласяяяяяя.....
Anya (Аня), а можно тоже шёпотом такую тайн-у-у-у-у-у.....:) ?
успела, успела, успела :)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! В этом году парочка мечт уже сбылась, причем мечт довольно глобальных и масштабных!
Жизнь ведь только начинается, правда Ань!?

Желаю тебе и дальше сбычи мест, новых навыков, приобретаемых с исполняемыми мечтами, ну и конечно же НОВЫХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Anya (Аня), а можно тоже шёпотом такую тайн-у-у-у-у-у.....:) ?
О вашем коллективном подарке :)))))))) Который займёт место номер 1 в моей глобальной мечте номер 2 в этом году :)
Ksyusha (Ксюша), спасибо. Может, ты не в курсе, но я по тебе как-то соскучилась.... Может, тебе стоит появляться у меня не только в критические моменты жизни, но и просто так? Тем более, недолго осталось..... так рядом.....
Anyut (Анют), с днем рождения! Надеюсь, нет, я просто уверена, что подарок будет по душе!
Ой, как я-то надеюсь..... будем в души друг другу смотреть.....
Этот год сложный очень.....
Quote от kessy (sourse):В этом году парочка мечт уже сбылась, причем мечт довольно глобальных и масштабных!
да, это так.
Но..... в этом году я потеряла много..... всего лишь собаку... всего лишь одну собаку..... всего лишь кусок жизни, начало новой жизни, начало вас всех, меня поздравивших сегодня, кого бы я вовсе не знала, кабы не она.... эти всезнающие глаза, всепроникающую душу.... Иногда я вижу сон: прекрасная, небесной красоты женщина - это моя бабушка, старенькая сморщенная старушка, - обнимает двух собак, - она всегда любила всю живность, - они трое так прекрасны, им так хорошо втроём и ..... они ждут меня..... когда-нибудь мы все будем вместе.... а пока.... им не скучно друг с другом...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Самого тебе хорошего!
С днем рождения! Здоровья и сил! Счастья и много радости! Пусть всё, что задумано сбудется!
belk я буду иметь в виду :)) Постараюсь заскочить в гости! ... пока еще близко... :)
Анюта, дорогая, с Днём Рождения!!! Здоровья молодецкого тебе и твоим домочадцам, исполнения желаний и воплощения планов в жизнь, удачи и успехов во всём, радости, счастья...!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1297484/
Natashka (Наташка), спасибо! Пионы роскошные, прямо запах почувствовала :)
лучше поздно.. чем
Поздравляю!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.766 s, 1120 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.