National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Радостные новости / Форум / ПОМЕТ на "Ч" из пит. МАРЛЕОН ДУСВИК со ДНЮХОЙ!

It is a group forum GroupРадостные новости. Details at the end of page.

Тема: ПОМЕТ на "Ч" из пит. МАРЛЕОН ДУСВИК со ДНЮХОЙ!

ПОМЕТ на "Ч" из пит. МАРЛЕОН ДУСВИК со ДНЮХОЙ!
Поздравляю себя любимых и наших братьев и сестер со вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Мою Чарушку - Чарующую Ночь от МД (г. Архангельск).
Нашу сестричку ЧАРУ-2 - Чаровницу Сибири от МД (г. Омск)
Наших любимых братьев Червоного Туза от МД, Черного Босса от МД (г. Владивосток), и нашу сестру Черную Феерию Ньюф от МД (г. Хабаровск).

Щенки разъехались по всей России, но я очень рада, что у всех прекрасные владельцы, что все друг с другом общаются, стараются помочь советами и делами.

И, конечно же, благодарим нашу любимую заводчицу Марину Боголюбову сочувствие, искреннее участие, уроки, знания! За все!!

И владелицу нашего любимого, но уже, к сожалению, ушедшего из этого мира папы, Марину Доля - за заинтересованность в детях, общение, помощь!!!
Написало 4 человека

Сообщения

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Всю Вашу замечательную дружную семью! :)))!
Поздравляю с днем рождения. Ну и география у Вас!!На карте впору ставить флажки:))
Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара),YUliya (Юлия), спасибо за поздравления!
Да, наши собачки разъехались...на разные стороны России, в разные уголки страны! Но мы всегда друг о друге помним! Сразу вспоминается, как мне из Владивостока прислали их крутую минеральную подкормку и КРАСИВЯЩИЙ настенный календарь, который до сих пор висит у меня на стене, хоть и год прошел, но рука не поднимается снять его. Я считаю, что практически всем из помета повезло с владельцами, действительно повезло, что нам повезло с нашей заводчицей, это человек, всегда готовый помочь, поддержать, объяснить!
В общем, еще недавно вроде бы наши щенки были такие маленькие, наглые, смешные, а уже почти взрослые собаки!!! Всех им собачих радостей!!
Мои поздравления! Успехов!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРадостные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Целых 85 человек
Chat
24 November 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20 December 2025
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:11 lesika: А давайте попробуем оживить сайт своим посещением .
18:12 lesika: Новый народ хочет регистрации!!!
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 February 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 February 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 February 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 February 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
Статистика сайта
0.718 s, 238 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.