National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Предложение продукции / Форум / "Розовый слон"- мыло ручной работы (6/7)

It is a group forum GroupПредложение продукции. Details at the end of page.

Тема: "Розовый слон"- мыло ручной работы

"Розовый слон"- мыло ручной работы


Всем привет!
Бывает и так...
Когда жизнь штопором уходит вниз...надо что-то придумать, чтобы вытащить ее из этого штопора!
И для меня это ...мыло! Да-да-да, красивое, ароматное, нежное мыло!

Теперь я хочу поделиться мыльной красотой с вами!
И готова изготовить мыло для Вас!

Тел. 8(911)929-17-00
https://vk.com/rozoviy_slon_mylo
Инстаграм @rozoviy_slon_mylo
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Скоро...Совсем скоро будет разное Новогоднее:)))

А пока...Очередной букет!

Когда не надо слов...





Ну не знаю, Власта... У меня и так уже три куска мыла стоят для красоты и никогда в жизни не смылятся, а эти букеты и подавно! :-)))) Я так себе всю квартиру мылом красоты необыкновенной заставлю :-))))
Natashen'ka (Наташенька), спасибо!
А аромат какой, ты не представляешь! Заказчик выбрал "Эйфорию", это реплика духов от Calvin Klein! К розам отлично подошёл, сама всю ночь буду вдыхать:))) А завтра уже заберут букет...
И по большому секрету...У меня новый ньюфик появился, щенок(шепотом), скоро будет мыло:)))
Встречайте! Это Буся:)))

Я поросёнок необычный,
Чудеса могу творить!
Год удачный, год отличный
Обещаю подарить!.

А в промежутках между свинками-ёлками-снежинками есть место и букетам!

25 ноября- День Матери!



Маленький Зайка Ми для маленьких детских ручек!

Ньюфики просто звезды!
Новогодний букет принеси мне сегодня под вечер!
Лапки ели зелёной подарочной лентой свяжи!
Ночку всю напролёт будут плакать причудливо свечи!
Ты о чувствах своих мне лишь взглядом, лишь жестом скажи!
(Ксения Волкова)



Зима-зимой, а Дни Рождения никто не отменял!
Букет в подарок:)))



Очаровательные мыльные букеты в новогодней тематике:)))





Букет в корзинке из трикотажной пряжи, тоже моих рук дело:)))





А бывают ли зимние холодные цветы? В моих букетах бывают!

И самые смешные веселые свинки тоже бывают:)))
Ну, разве не прелесть?

А есть еще побольше, посерьезнее и посолиднее!



И плюши- милаши для деток тоже есть!

И...Моя гордость! Моё творение! Наша с вами бесконечная любоФФФ!!!
Его Величество Ньюфаундленд!



Кстати, ньюфа вы точно нигде не найдете, потому что я создала его сама:))) Так что...Принимаю заказы!
P.S. Окрас может быть любым:)))
Ого
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПредложение продукции.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.925 s, 953 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.