National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Здоровье собаки / Форум / опущенное веко

It is a group forum GroupЗдоровье собаки. Details at the end of page.

Тема: опущенное веко

опущенное веко
Если у соба слегка опускается нижнее веко, я понимаю, что это не есть хорошо. Причём. простым глазом незаметно, а на фотографиях почему-то видно. Может быть, потому, что сверху смнимаю. Как-то можно это лечить и нужно ли?
Написало 4 человека

Сообщения

sergeyУ вас растет кожа. Затем кости черепа. Периодами глаза будут казаться сырее, а потом кожа подтягивается. Так растут щенки.
Значит, беспокоиться не стоит?
sergeyПока нет. Главное, чтобы веки не были воспаленными.
У нашего малыша веки нижние начали опускаться после двух месяцев. К пяти немного подтянулись, после началось по новой. Главное чтобы не было заворота или выворота века и чтобы за веки мусор не попадал. Мой малыш,например, очень любит на улице изображать пылесос и совать морду внутрь свеже вырытых,а еще лучше прямо сейчас роющихся ям. Так что приходя домой приходится глазки вытирать,очень окуратно, ватным тампончиком.
Quote:приходится глазки вытирать,очень аккуратно, ватным тампончиком.

Глазки лучше вытирать не ватным, а марлевым тампончиком.
Вата своими волокнами может вызвать еще большее раздражение.
А мы ватой вытираем. Будем иметь ввиду... Спасибо Mariya (Мария).

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupЗдоровье собаки.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
14 January 2026
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
20:46 n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница): Скажите, а что за новые правила? Хотела перечитать комментарии к стандарту, а нет права доступа к нему. Почему?
3 February 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 February 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 February 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 February 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
26 February 2026
16:14 Sozidatel' (Соziдатель): Надо что-то делать
9 March 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 March 2026
02:54 Sozidatel' (Соziдатель): belk, что значит не зайти ни в один дневник?
Статистика сайта
1.051 s, 252 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.